Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)
Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)

"Йога ЛАМ I" – базовый курс системы "Йога ЛАМ" (2021) CAMRip
"Йога ЛАМ I" – базовый курс системы "Йога ЛАМ" (2021) CAMRip

Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)
Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Май » 19

Группа очень опасных насильников и живодеров едет в автозаке в суд. По дороге на машину нападает неизвестный человек, и все маньяки оказываются на свободе.Ночь он ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очень простой и потрясающе эффективный метод оздоровления существует в Японии – шиацу. Этот метод признан и рекомендован врачами и Министерством здравоохранения Японии. Все что нужно для этого массажа – ваши руки и интуиция!
... Читать дальше »


Книга Дж. Родейла, владельца крупного американского издательства, автора научно-популярных книг и статей, рассказывает о лечении естественными методами глазных недугов – катаракты, глаукомы, косоглазия и астигматизма, а также дальнозоркости и близорукости.
... Читать дальше »


Кровавая банда маньяков-сатанистов насаждает в городе культ Зла, вербует в свои ряды все новых и новых психопатов, наркоманов, садистов, убийц, властолюбцев.Оголт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Здравствуйте! Я профессиональный фотограф и ретушер. Сегодняшняя тема урока цвет. Будем заниматься усилением цвета на фотографии. Коррекция цвета в фотошопе. Давайте в начале поговорим об основных принципах обработки, не зависящих не от эффектов, стиля и моды...
... Читать дальше »


Сегодня у нас эксперименты в Фотошоп. Используя инструменты коррекции добьемся интересных эффектов для своих снимков. Мы будем тонировать фотографию используя палитру каналов.
... Читать дальше »


Мне внезапно захотелось сделать что-то сюрреалистичное. Вообще я люблю всякое необычное и неожиданное, но увы моя фантазия обычно не способна радить что-то действительно креативное, так что это будет довольно простенький сюрреалистический коллаж.
... Читать дальше »


Человечество – самая могущественная цивилизация Галактики. Она не только освоила отдаленные планеты, но и охотно помогает отсталым «братьям по разуму». Особенно привечают на Земле аборигенов с планеты Медея, на 99 процентов идентичных людям.
... Читать дальше »


Ролевик — это звучит гордо. Особенно когда ты и в самом деле умеешь стрелять из лука, можешь изготовить «правильную» стрелу, а твоему умению ориентироваться в лес ... Читать дальше »


ДУРОВ Лев Константинович - действительный член Академии естественных наук Кавалер ордена Дружбы народов (1996) Двукратный лауреат Международного Московского киноф ... Читать дальше »


Человечество знает о сахарном диабете с незапамятных времен. Врачи Древнего Египта еще до нашей эры дали описание заболевания, очень похожего на сахарный диабет. Эту болезнь знали врачи Древней Греции, Китая и других стран…
... Читать дальше »


Спасаем пейзажный снимок в LR и PS. Мы будем работать над пересвеченной пейзажной фотографией со сбитым балансом белого и недостаточным контрастом. Также там плохо расставлены акценты.
... Читать дальше »


Большая группа людей попадает в другой мир и становится вампирами. Выживание в новых для себя условиях... Плохо быть вампиром. Обидно и плохо быть вампиром в чужом мире.
... Читать дальше »


Люди, далекие от власти, и не подозревают, что в основе большой политики лежат изощренные интриги, и даже благие цели достигаются весьма низменными средствами. Ин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Авторы музыки к сериалу: композиторы Лорн Бэлф и Ханс Циммер
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »


История Австралии полна приключений и загадок. Неведомая земля начала будоражить умы европейцев еще задолго до ее открытия. Это континент удивительного животного ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасай Россию!» и «Спасибо деду за Победу». Наш человек на Великой Отечественной войне. Провалившись в 1941 го ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тамара Шмидт – известный автор бестселлеров в области эзотерики и астрологии. Практик, один из лучших специалистов в российской Федерации. Консультирует небольшое ... Читать дальше »


Книга рассказывает о невероятной судьбе, творческих удачах и неудачах знаменитого французского актера Жерара Депардье. В юности тот был главарем подростковой шайк ... Читать дальше »


Создание бесшовных текстур и их применение. Это техника очень поможет вам, если вы хотите заняться более взрослыми фотоманипуляциями такими как коллажирование.
... Читать дальше »


Легко ли обмануть окружающих? Легко, если ты уже давно и успешно отыгрываешь свою роль, а к тебе не слишком внимательно приглядываются. А человека, который неожиданно стал тебе близким?
... Читать дальше »


Роман "Юный император" повествует о событиях российской истории, произошедших за два года царствования Петра II.В этом романе представляется малоизвестная страниц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мистическая повесть Александра Ивановича Куприна, в которой автором обыгрывается известный сюжет Гете о сделке с дьяволом.Скромный чиновник по фамилии Цвет, котор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга основана на реальных фактах и подлинных письмах и дневниках. Героиня книги, Нина Сюннангорд, жена издателя из маленького шведского городка и мать троих мале ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Холодная весна 1944 года. Очистив от оккупантов юг Украины, советские войска вышли к Днестру. На правом берегу реки их ожидает мощная, глубоко эшелонированная обо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Род человеческий не ведал о том, что еще в час своего рождения он был проклят на многие века вперед. Что его будущее – это мир, в котором мертвецы вернутся к жизни. Все началось у берегов полуострова Юкатан.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024