Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)
Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

Hits Urbanos (2024)
Hits Urbanos (2024)


Главная » 2017 » Май » 20

Игорь Валерьевич Минаков – участник проекта Марс-500, писатель, редактор, верный соратник автора Ярослава Верова, участник проекта Андрея Черткова «Время учеников». Минаков является обладателем двух «Золотых кадуцеев», «Серебряной стрелы», «Бронзового Икара», премий Басткон, Интерпресскон и даже такой специфической как "Стремительный домкрат".
... Читать дальше »


Благовоспитанная девушка из порядочной семьи попадает на работу в отель, где проживают различные постояльцы. Она знакомится с их частной жизнью через замочную скв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Энн Айнез Маккеффри (Anne Inez McCaffrey) родилась 1 апреля 1926 года в Кембридже (шт.Массачусетс). Окончила Стюарт Холл (г. Стаунтон, шт. Вирджиния ), Монтклэйро ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Томэндэнди
Выпускающий лейбл: Lakeshore Reco ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: различные
Выпускающий лейбл: Grow Room Productions, LLC
... Читать дальше »


Возраст, стрессы, плохая экология - все это ускоряет старение человеческого организма. Важным фактором является и неправильное питание. Вредная еда "закупоривает" ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к сериалу: композитор Стефано Лентини
Выпускающий лейбл: Rai Com
... Читать дальше »


Спиртные напитки с незапамятных времен занимают не последнее место в нашей жизни. Домашние настойки, наливки, ликеры, ратафии, медовухи всегда освежали беседу за приемом пищи и являлись обязательным атрибутом праздничного стола.
... Читать дальше »


Влодавец, Леонид Игоревич родился в 1950 году. Окончил исторический факультет Московского педагогического института, работал в ряде газет и журналов.
... Читать дальше »


Лето 1900 года. В сопредельном Китае вспыхивает восстание ихэтуаней, больше известное как «боксерское». Их отряды начинают беспокоить дальневосточные границы Росс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Редактируйте текст со скоростью мысли! Vim – быстрый и эффективный текстовый редактор, способный повысить скорость и эффективность разработки. С помощью более чем 100 рецептов вы быстро освоите основные возможности Vim и сможете заняться решением своих самых необычных задач, связанных с созданием и правкой текста.
... Читать дальше »


Сегодня будем говорить о текстуре кожи, точнее о том, как её можно заменить в тех случаях, когда у вас на лице много пушковых волос, которые подчеркнулись из-за макияжа. Или так же из-за пор и черных точек.
... Читать дальше »


Сегодня мы с вами разберем быстро обработку фотографии сделанной при уличном естественном свете. Изображение достаточно плоское и мы попробуем добавить объём и насыщенность цвета с помощью одного инструмента "кривые".
... Читать дальше »


В процессе этого видео урока мы сделаем ретушь, обработку, пластику. Выделим визуально композиционный центр. Текстурами добавим художественности и эффектов...
... Читать дальше »


Сборники приключенческих рассказов для детей и подростков. Их герой, будучи юнгой, участвовал в Синопском сражении и в обороне Севастополя. Кумирами капитана Александра с детских лет были адмиралы Лазарев и Нахимов.
... Читать дальше »


Книга «Основы проектирования в КОМПАС-3D» рассчитана на начинающих пользователей. В ней представлены уроки по основам проектирования в этой программе. Однако, опытным пользователям она также пригодится — поможет систематизировать ранее полученные знания и навыки и узнать не очевидные приемы проектирования.
... Читать дальше »


Классический детектив традиционно популярен. Действие повестей, вошедших в сборник, происходит в современном мире с его технологическими возможностями и психологи ... Читать дальше »


Жабинский, Александр Михайлович — российский художник, искусствовед, писатель. Участник псевдонаучной группы «Хронотрон» и литературной группы криптоисториков. В ... Читать дальше »


Автору этой книги – потомственной целительнице Ларисе Владимировне Алексеевой – уже за 80, она великолепно себя чувствует и ведет активный образ жизни: пишет книг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дана методика иглоукалывания и прижигания, представлены акупунктурные точки для ряда заболеваний, при которых применение иглорефлексотерапии дает выраженный эффект, — внутренних, нервных, гинекологических, уха, горла, носа, глазных, кожных.
... Читать дальше »


Несмотря на то что Марс отделен от Земли десятками миллионов километров космического пространства, он связан с Землей тесными узами. Многие века Красная планета п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книге изложены физические основы полупроводниковых электронных приборов. Рассмотрены основные типы радиокомпонентов, элементы и узлы аналоговых и цифровых микроэлектронных устройств и систем, интегральные схемы высоких степеней интеграции.
... Читать дальше »


Что такое идеальный слух? Дар или патология? Чем гениальность Чайковского отличается от гениальности Вагнера? Чем обусловлена удивительная любовь к музыке людей с синдромом Вильямса и почему страдающие «амузией», напротив, воспринимают ее как невыносимое нагромождение звуков?
... Читать дальше »


Всего за тридцать лет жизни Роберт Ирвин Говард навсегда изменил облик не только фантастики, но и вообще популярной литературы. Героическая фэнтези и исторические авантюры, детективы и вестерны, истории о боксерах и восточные приключения, юмор и даже эротика – он одинаково свободно чувствовал себя во всех жанрах.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024