Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)
Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)

Алина Шаркань - Красивые волосы своими руками (2023) CAMRip
Алина Шаркань - Красивые волосы своими руками (2023) CAMRip


Главная » 2018 » Март » 09

Это первая книга по Java, которая создана именно для обучения детей. Яков Файн - программист с многолетним опытом, так что не стоит думать, что книга написана новичком для новичков. Издание подойдет не только детям, но и преподавателям информатики, а также людям любого возраста, кот ... Читать дальше »


Это первая книга в России, которая повествует о человеке, прошедшем полное физическое и ментальное восстановление после ограничительных расстройств пищевого поведения (ОРПП) с помощью протокола HDRM, который не предполагает любых рамок в еде и обращений к диетологам. Через автобиогр ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Лорн Бэлф
Выпускающий лейбл: Filmtrax
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ограбление в ураган
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Описана методика заучивания таблицы умножения за 3 дня без использования способа зубрёжки. У многих начинающих спидкуберов при переходе на метод Джессики Фридрих появляется проблема с заучиванием формул. Автор также столкнулся с этим и разработал методику запоминания формул метода Ф ... Читать дальше »


Светлана Георгиевна Гончаренко родилась 10 мая 1956 года в Пятигорске. Литературный дебют состоялся в 2000 году.Новосибирское издательство “Мангазея” опубликовала криминальные романы “Больше не приходи” и “Так долго не живут”. Затем оба романа вышли отдельными книгами в издательстве ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Том Холкенборг (Джанки Экс-Эл)
Выпускающий лейбл: Sony Masterworks
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Tomb Raider: Лара Крофт
Ст ... Читать дальше »


Александр Леонидович Аввакумов родился в городе Казань. Служил в органах внутренних дел республики Татарстан. Уволился с должности начальника Управления уголовного розыска МВД РТ. С 2009 -2013 год вышли из печати: «Шурави»; «Казанский треугольник», «Судьба солдата», «Возмездие», «Ра ... Читать дальше »


Вы чувствуете, что если на вас оказывают психологическое воздействие, легко на него поддаетесь? Вам кажется, что ваши слова имеют малый вес среди ближайшего окружения? Вам хочется оказывать большее влияние на окружающих? Известный психолог Виктор Шейнов разработал новые современные ... Читать дальше »


Многие считают, что революционные идеи приходят либо к гениям, либо к везунчикам. Однако сделать открытие способен каждый. Мыслительные прорывы непредсказуемы, как полет бабочки, но их можно поймать, если правильно расставить сеть. Исследования в области нейрофизиологии показали, чт ... Читать дальше »


Данная книга актуальна как для родителей младших школьников, так и для родителей учащихся средних классов, имеющих неразборчивый почерк. Ведь почерк влияет на успеваемость ребёнка. В книге очень много правил и алгоритмов для создания красивого и аккуратного почерка. Информация о том ... Читать дальше »


Как избавиться от аппетитного животика, если разочаровали новомодные диеты и не привлекают зазывающие фитнес-клубы? Есть ли одна простая формула, которая наверняка уберет ненужный объем? Да. Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, разработала схему: как у ... Читать дальше »


Книга содержит 33 техники эффективного обучения, которые позволяют детям лучше учиться, запоминать в разы больше информации, быстро готовиться к экзаменам, писать без ошибок, учить иностранные слова, готовить сочинения и пересказы быстрее и легче, а родителям окончательно делегирова ... Читать дальше »


Книга адресована собственникам и первым лицам малого и владельцам среднего бизнеса, самозанятым людям, а также всем, кто, «не вникая в технические детали», хочет максимально обезопасить себя, свой бизнес и свой ближний круг.
    Практическое пособие представляет собой простые ... Читать дальше »


В книге рассмотрены все нововведения в Java 9. Приведена разработка приложений с использованием системы модулей. Описаны измененная модульная структура образа среды выполнения JDK/JRE, новые фабричные методы для создания коллекций, уведомления процессора об активном ожидании с целью ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024