Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)
Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)

Бюсси Мишель - Ты никогда не исчезнешь (Аудиокнига)
Бюсси Мишель - Ты никогда не исчезнешь (Аудиокнига)

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC


Главная » 2018 » Март » 21

Вас беспокоит качество и недостаток свежих овощей, которые вам так нравятся? Вы ищите для себя любимое занятие, которое было бы и приятно, и полезно? Вы думаете о том, как превратить квадратные метры вокруг вашего дома или квартиры, которыми вы располагаете, в высокопродуктивный ого ... Читать дальше »


В системе социальных категорий личная безопасность занимает особое место, это возможность беспрепятственно пользоваться тремя социально-биологическими благами, принадлежащими человеку – жизнью, здоровьем и физической свободой. Вместе с тем, существует множество причин, приводящих к ... Читать дальше »


Описываются физические процессы в полупроводниковых и электровакуумных приборах, в интегральных микросхемах и некоторых специальных приборах современной электроники, устройство, характеристики и параметры приборов, а также некоторые особенности их применения. Четвертое издание вышло ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор CUTglitch
Выпускающий лейбл: Nord Unit
Название диска саундтреков: Музыка из игры Hyperforma
Страна - производитель альбома: Россия
Игра вышла в миров ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Федерико Хусид, Себастьян Каудерер и Эмилио Каудерер
Выпускающий лейбл: Editions Jade
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Тайна в е ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Себастьян Каудерер
Выпускающий лейбл: Filmtrax
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дорогой диктатор
Страна - производитель альбома: СШ ... Читать дальше »


Книга включает оригинальные авторские тексты, которые даются параллельно на английском и русском языках. После английских текстов приводится перевод отдельных слов и выражений, которые могут представлять трудности для читателя. В приложениях в конце книги находится лексический матер ... Читать дальше »


В сборник документов вошли наиболее информативные материалы, в которых освещается подготовка и проведение процесса над Л. П. Берией. Впервые в научный оборот вводится проект Обвинительного заключения в отношении Берии, который ранее был недоступен исследователям, что затрудняло пров ... Читать дальше »


Эта книга написана человеком, который, начиная фактически с нуля, сумел реализовать свои цели и добиться высокого благосостояния. Она рассчитана на тех, кто на самом деле хочет добиться финансового успеха и готов ради этого приобретать знания и работать над собой, кто не боится труд ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Брент МакКоркл
Выпускающий лейбл: Tunecore
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Steve McQueen: American Icon
Страна - произ ... Читать дальше »


Этот учебник подойдет для обучения от нуля и до среднего уровня знания английского языка. Перевод и транскрипция всех английских слов удобно дается в местах использования этих слов (совсем не нужно заглядывать в словарь).

Приводятся достаточные сведения по грамматике и ... Читать дальше »


Брайан Ламли (англ. Brian Lumley, родился 2 декабря 1937) — английский писатель, специализирующийся на жанре фантастических ужасов. Он дополнил цикл «Мифы Ктулху» Говарда Лавкрафта (Ламли родился ровно через 9 месяцев после смерти Лавкрафта) несколькими собственными работами.
... Читать дальше »


Аллан Фолсом/Allan Folsom (род. 9 декабря 1941) — рос в Бостоне, США. С 1963 работал в Калифорнии актером, режиссером и продюсером, писал сценарии к фильмам и телесериалам, таким как «Hart To Hart». Он написал пять книг: «Послезавтра» (1994), «День Исповеди» (1998), «The Exile» (Изг ... Читать дальше »


Данная книга представляет собой комплексное исследование вопросов, связанных с характеристиками и ролью социальных сетей Интернета в жизни современного общества. Объект исследования рассмотрен с применением инструментария социологии, политологии, психологии, методов статистического ... Читать дальше »


Джон Харви (John Harvey), (родился в 1930 году, в Лондоне) - британский автор детективных романов, наиболее известными из которых являются книги из сериала о сотрудниках Ноттингемской полиции и инспекторе Чарли Резнике.

Содержание
Чарли Резник
2. Гр ... Читать дальше »


В краткой и доступной форме описаны основные особенности объектно-ориентированного программирования на языке Java, иллюстрируемые многочисленными примерами. Первая часть книги знакомит читателей с основным синтаксисом языка и используемыми обозначениями. Вторая часть посвящена прогр ... Читать дальше »


Они могут скрываться в вашем офисе, доме или за экраном вашего компьютера. Их легко обнаружить среди членов семьи, друзей и коллег. Возможно, они даже делят с вами постель. Яркие, талантливые и харизматичные, они завоевывают ваше доверие и любовь, а затем лишают эмоциональной энерги ... Читать дальше »


Леопольд фон Захер-Мазох (1836-1895) - австрийский писатель, автор романов и новелл на эротические темы. Термин «мазохизм» произошел от его фамилии.



Наука. Величайшие теории - серия книг о великих научных идеях и теориях, а также об их авторах. Почему мир таков? Этим вопросом человечество задается с начала времен. Наука — попытка на него ответить. Закон всемирного тяготения, теория относительности, теория чисел, квантовая механи ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024