Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)

Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)
Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)
Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Апрель » 16

Книга представляет собой наиболее полный, подробный и точный энциклопедический справочник по языку Visual C++. В нем содержатся организованные в алфавитном порядке сведения обо всех элементах языка с описанием синтаксиса и примерами использования. Издание дополняется многочисленными ... Читать дальше »


Д'Агата Джузеппе (1927) - известный итальянский писатель. Родился в Болонье, закончил медицинский институт, но предпочел посвятить себя литературе и театру. Опубликовал три сборника рассказов и двенадцать романов, в числе которых "Армия Сципиона", "Серебряный рожок", "Четверо повеше ... Читать дальше »


Учебник предназначен для лиц, овладевших основами английского языка и продолжающих его изучение, под контролем преподавателя или самостоятельно в режиме консультаций. В учебнике завершается практический курс грамматики и вводится лексика, обеспечивающая речевое общение в повседневны ... Читать дальше »


Хмели-Сунели, Гарам Масала, Карри… Эти названия сухих смесей знакомы многим: как профессиональным поварам, так и кулинарам любителям. Но лишь немногие из них умеют правильно сочетать и использовать эти удивительные ароматные композиции в приготовлении блюд. Владение этим навыком выс ... Читать дальше »


Все тайны спецслужб никто никогда не узнает, но многое из того, что еще недавно хранилось за семью печатями, становится сегодня достоянием мировой общественности. Настоящие имена людей, настоящие факты, секреты деятельности спецслужб раскрываются на страницах книг серии "Дело №...". ... Читать дальше »


Уличная еда – это феномен мировой гастрономии. Самые простые, незатейливые, обыденные и традиционные блюда любой кулинарной культуры можно встретить не в шикарных ресторанах, а на рынках, площадях, фуд-траках или придорожных лотках в их аутентичном облике.

В любой точке ... Читать дальше »


Карточки для быстрого изучения 2500 наиболее употребительных слов Английского языка (1-й словарь) с международной фонетической транскрипцией к каждому слову и примером из "Разговорной речи". Карточки позволяют перевести все запоминаемые слова из пассивного владения (угадывание значе ... Читать дальше »


Мы часто необоснованно считаем, что успешность жизни, здоровье тела и духа возможны исключительно путем неимоверных усилий и доступны лишь избранным. Но жизнь намного проще, чем вам кажется, а простота и тривиальность ответов не всегда означает их неверность!

В своей кн ... Читать дальше »


В энциклопедии, написанной известным рок-журналистом Андреем Бурлакой, представлена полная панорама рок-музыки Северной столицы от истоков до нынешнего дня.

"Если Бурлака не знает такой группы - такой группы не существует". Говорят, это выражение появилось в 1980-ом в Л ... Читать дальше »


Алекс Тарн (Тарновицкий Алексей Владимирович, род. 20 февраля 1955, гор. Арсеньев, Приморского края) — русский израильский писатель. Первый роман Тарна «Протоколы Сионских Мудрецов», вышедший в 2004 году с предисловием Асара Эппеля в московско-иерусалимском издательстве «Гешарим — М ... Читать дальше »


Книга посвящена обзору широкого спектра факторов, влияющих на процессы старения человека. Даны практические рекомендации по улучшению структуры питания, физических нагрузок, управлению стрессом и качеством сна. Предложен анализ ряда препаратов, имеющих потенциал замедления старения. ... Читать дальше »


Как остановить артроз и навсегда избавиться от болезней суставов? Как обновить всю опорно-двигательную систему с помощью кардинальных изменений в питании? Самая эффективная комплексная витаминная программа для оздоровления костей и суставов, проверенная на собственном опыте лечения ... Читать дальше »


Книги посвященны интеллектуальному развитию человека. Уникальная авторская методика Олега Андреева, поможет вам быстро повысите уровень внимательности, развить память и научит вас читать в 4-5 раз быстрее. Эта программа уникальна и не имеет других аналогов в отечественной и зарубежн ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024