Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec

Соколова Надежда - Лавка ведьмы «Сладкая жизнь» (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Лавка ведьмы «Сладкая жизнь» (Аудиокнига)

Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)

Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec
Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec


Главная » 2018 » Май » 15

Компьютеры прочно вошли в нашу жизнь и успешно используются миллионами людей для работы и отдыха. Безусловно, каждый хочет, чтобы его компьютер работал быстро и надежно. Для этого его необходимо тщательно настроить. Книга Юрия Зозули "Разгон и оптимизация компьютера на 100%", котору ... Читать дальше »


Представляем Вам книги серии "Семейный доктор" в наше нелегкое время обязательно должны быть в любом доме. Всем известно что самое дорогое в нашей жизни — здоровье. С помощью этих книг можно поддерживать свое здоровье на надлежащем уровне и вылечиться от многих недугов в домашних ус ... Читать дальше »


Как изменился бы ход всемирной истории, если бы не появились христианство и ислам? Что было бы с Древним Римом, если бы Ганнибал одержал победу? Как сложилась бы судьба Русского государства, если бы князь Владимир стал католиком? Лучшие книги альтернативной истории дают ответы на эт ... Читать дальше »


Не можете прочитать инструкцию по применению или не видите идущего вдалеке хорошего знакомого? Плохое зрение – бич современного общества, поражающий и младшее, и старшее поколение, поэтому не стоит пускать на самотек свое «видение мира» и надеяться на капли или линзы.Если хотите вер ... Читать дальше »


Обрести и сохранить здоровый, молодой, великолепно функционирующий мозг представляется чрезвычайно трудной задачей, а между тем это намного проще, чем кажется. Книги с лучшей в мире методикой тренировки мозга. Упражнения, которые вы будете выполнять всего по 5 минут каждый день, пом ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Patrick Franchomme
Выпускающий лейбл: Cezame
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Un membre à part
Страна - производитель альбома: Ф ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эммануэль Дэнис
Выпускающий лейбл: Cezame
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Assoumani l'homme au bras d'or
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Свежий, ароматный, с румяной корочкой и воздушным мякишем, домашний хлеб не только гораздо вкуснее, но и полезнее магазинного. Приготовленный своими руками хлеб – из ржаной, рисовой или гречневой муки, бездрожжевой или на закваске, с добавками и без – не только символ уюта и благопо ... Читать дальше »


Издание содержит советы экспертов UNIX, взятые из книг по данной тематике серии `Nutshell Handbook` фирмы O'Reilly и заметок в Usenet, а также материал, специально написанный для данного пособия различными авторами. Рассмотрено множество утилит POSIX, включая GNU-версии.

... Читать дальше »


Самоучитель, разработанный специально для начинающих изучение английского языка. Данное пособие позволит вам овладеть лексикой и грамматикой, которая необходима для свободного устного общения на повседневные темы, сформировать произносительные навыки. Пособие состоит из 22 уроков, к ... Читать дальше »


Герберт Джордж Уэллс (1866-1946) - выдающийся английский писатель и публицист. Автор известных научно-фантастических романов «Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров» и др. Представитель критического реализма. Сторонник фабианского социализма. Уэллс считается автором мног ... Читать дальше »


В этой уникальной книге собраны все теоретические и практические произведения по кулинарии международно признанного мастера поваренного искусства В.В. Похлебкина. Его знания по истории, теории и практике кулинарии признаны знатоками поварского дела в России и за рубежом, его советам ... Читать дальше »


Данный справочник поможет в короткий срок освоить основные темы английского языка: особенности употребления артиклей, существительных, прилагательных, наречий, глаголов, местоимений, предлогов, а также правила построения косвенной речи, вопросов, условных и придаточных предложений. ... Читать дальше »


Серия Люди против магов выпускается издательством "Эксмо", начиная с 2005 года. Как видно из названия, серия основана на произведениях в жанре фэнтези. Ориентирована, в первую очередь, на молодежь - главные герои, в основном, 12-17-летние.



В книге В.В. Похлебкина, международно признанного специалиста в области истории, теории и практики кулинарного искусства, рассказывается о необычных способах готовки и удивительных свойствах известных продуктов, об удобном устройстве домашней кухни и очага для приготовления пищи, о ... Читать дальше »


Йозеф Аугуста (1903-1968) - чехословацкий палеонтолог, геолог, популяризатор науки. Вместе с художником Зденеком Бурианом прекрасно реконструировал древнюю флору и фауну.

Список книг:
Великие открытия
Сила сильных
Великие открытия (изд. 1967 ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024