Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)
Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Viral Hip-Hop (2024)
Viral Hip-Hop (2024)


Главная » 2018 » Июнь » 04

Новая серия научно-популярной литературы "Научпоп Рунета" даст вам ответы на множество вопросов из области физики, медицины, математики. Знаете ли вы, что такое время? А как придумали теорию струн? Какой химический элемент – самый большой в мире?

Существуют ли параллель ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлены анекдоты от Стаса Атасова. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни - все это здесь, в книгах, которые способны доставить немало веселых минут каждому, кто скачает и прочитает их. Хорошее настро ... Читать дальше »


Серия из 7 книг - «Психологический ключ для любой ситуации» обучит вас психологическим приемам, которые помогут находить общий язык с абсолютно разными людьми. Если вы боитесь общения, не знаете, как избежать конфликтной ситуации, найти компромисс, подход к любому, даже очень сложно ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ниал Бирн
Выпускающий лейбл: Sony Classical
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Невидимка
Страна - производитель альбома: Великобритания
... Читать дальше »


Научиться печь вкусные пироги - мечта каждой хозяйки. Ведь на Руси ни один праздник не обходится без домашней выпечки, незабываемый аромат которой создает в доме уют и хорошее настроение. "Не красна изба углами, а красна пирогами", - гласит русская пословица. В книге собраны простые ... Читать дальше »


Пособие представляет собой словарь-минимум, содержащий около 3500 слов, необходимых для общения на немецком языке. Словарь создан по авторской методике запоминания немецких слов, в основе которой лежит принцип деления по темам. В соответствии с классификацией слова распределяются по ... Читать дальше »


Приключения Яны Брайл и ее подруг продолжаются. Впереди второй год обучения в Полетной школе, и он не обещает быть легким. А между тем в Регесторской империи вновь убивают магов. Кто и по чьей указке собирает их силу и почему никто не может отыскать таинственных убийц? Безответные в ... Читать дальше »


Линкольн Чайлд (Lincoln Child) — американский писатель, автор триллеров, часть из которых написана в соавторстве с Дугласом Престоном. Родился в Вестпорте, штат Коннектикут. Линкольн, по-видимому, заинтересовался писательством еще во втором классе, когда написал рассказ под название ... Читать дальше »


Иван Иванович Лажечников (1792-1869) - русский писатель, автор известных исторических произведений.Наиболее известны исторические романы Лажечникова "Басурман", "Ледяной дом", "Последний Новик" и "Внучка панцирного боярина".



Главное при изучении языка в ограниченном объеме (если все-таки ставить цель научиться говорить и понимать сказанное) - не знакомство с реалиями жизни в стране изучаемого языка и не набор лексики с учетом современных тенденций ее использования и развития, а осознание особенностей и ... Читать дальше »


Роман «Демоны острова Пасхи» входит в трилогию автора под названием «Сокровенные истории Востока». Это красивая и захватывающая история о том, каким был один из самых загадочных островов мира ранее. Автор воссоздал атмосферу обычаев и нравов жителей Пасхи, а также попытался объяснит ... Читать дальше »


«Я умею и люблю готовить» – издание в своем роде уникальное. В книге представлены кулинарные традиции одной семьи, рецепты в которой передавались из поколения в поколение. Автор книги Наталья Суслова – коренная петербурженка, замечательная хозяйка, мама двух детей и бабушка двух вну ... Читать дальше »


В жизни каждого человека хоть раз возникает необходимость в тех или иных инструментах, либо иных приспособлениях для выполнения определенной работы.Книга предоставляет широкое поле для самодеятельности. В ней описываются разные инструменты и приспособления, которые могут пригодиться ... Читать дальше »


В книгах приведено описание практически всех пресноводных и морских рыб - объектов любительского лова, а также самых современных способов их ужения по открытой воде и в период ледостава. Изложена методика ловли на такие популярные снасти, как балансир, спиннинг, троллинг, штекер, по ... Читать дальше »


Это – официальный учебный курс по программе Adobe InDesign CC, входящий в знаменитую серию Classroom in a Book. Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe InDesign CC максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024