Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country Happy Place (2024)
Country Happy Place (2024)

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip
Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)


Главная » 2018 » Июнь » 20

Автор музыки к сериалу: композитор Карлос Мартин Джара
Выпускающий лейбл: Rosetta Soundtrack
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Другие миры / Otros Mundos
Страна - произв ... Читать дальше »


Представлены книги, в которых, так или иначе, есть врачебная тема. О больных и здоровых, о врачах и пациентах, о жизни и смерти.

Содержание
Антологии\
---------------------------------------------------------------------------------------------- ... Читать дальше »


Родилась в 1950 году в Санкт-Петербурге, в то время называвшемся г. Ленинград. Родители - инженеры. Отец - участник Великой Отечественной войны. В 1975 году закончила вечернее отделение филологического факультета Ленинградского государственного университета имени А.А. Жданова, русск ... Читать дальше »


Американская писательница Сара Маас родилась 5 марта 1986 года в Нью-Йорке. В средней школе Сара слыла «рассказчиком небылиц» и начала писать свой первый роман в 16 лет. Он был по сути переосмыслением детской сказки «Золушка». Ведь как бы сложилась сказка, если бы Золушка была убийц ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Alexander Ehm
Выпускающий лейбл: CD Baby
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Робин Гуд
Страна - производитель альбома: США
Фильм вы ... Читать дальше »


Марина Мелия – профессор психологии, генеральный директор консультативной компании «ММ-Класс». Занимается коуч-консультированием первых лиц российского бизнеса. Ранее работала психологом в сборных спортивных командах СССР, возглавляла лабораторию Психологии спорта высших достижений ... Читать дальше »


Дозоры - серия книг, действие которых происходит в мире "Дозоров" Сергея Лукьяненко. История Ночного и Дневного Дозоров началась не в конце двадцатого века, а гораздо раньше. И противоборство Светлых и Темных происходит не только в России. Именно об этом расскажут книги нового цикла ... Читать дальше »


Комплексные упражнения изложенные в книгах помогут вам познакомиться с основными приемами быстрого чтения. Научиться читать вдвое быстрее, чем прежде, и в результате – добиться большего как в профессиональной жизни, так и расширить свой личный кругозор.

Список книг < ... Читать дальше »


Предлагаемое учебное пособие адресовано преподавателям и студентам вузов, средних учебных заведений и курсов, а также всем тем, кто хочет разобраться с такой непростой темой английской грамматики, как модальные глаголы. Его цель - в доступной форме разъяснить все тонкости правил упо ... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагается уникальный сборник в который вошли произведения, относящиеся к жанру черного юмора. Среди авторов люди, чья гениальность не вызывает сомнений, но, как известно, чем больше талант, тем более человек и безумен… Авторами антологии черного юмора стали абсолю ... Читать дальше »


Илья Красиков не хотел приключений и перемен в жизни. Его вполне устраивало то, что у него было на данный момент, — учеба в неплохом вузе, друзья, девушка, перспектива найти хорошую работу. Но судьба не спрашивает нас о наших планах. И в итоге — получил такую жизнь, о которой он даж ... Читать дальше »


Кулинарный самоучитель" - не просто сборник рецептов приготовленных блюд, приправленный увлекательными историями. В этих книгах Сталик Ханкишиев решил записать гармонию вкуса подобно музыкальным произведениям и перевести рецепты на язык специально созданных им самим кулинарных нот и ... Читать дальше »


Самоучитель по самому популярному сегодня языку веб-программирования javascript от автора уникальной методики обучения - Алексея Васильева. Книга содержит много примеров, специально подобранных автором для читателей, и их подробный разбор.

Опыт показывает, что наиболее ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024