Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)

Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip
Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip


Главная » 2018 » Июль » 12

Учебное пособие «Компьютерная графика и web-дизайн» посвящено работе с компьютерной графикой, включая создание анимации, а также основам Web-дизайна. Книга знакомит с работой в следующих программах: Adobe Photoshop CS5, Adobe Flash CS 5, а также создание web-страниц с помощью програ ... Читать дальше »


Валерий Дмитриевич Поволяев — советский и российский прозаик. Работал художником на обувном объединении, корреспондентом и завотделом «Литературной газеты», зам. гл. редактора журнала «Октябрь», секретарём правления Союза писателей России, председателем Литфонда России, гл. редактор ... Читать дальше »


Самоучитель объясняет логику превращения самого широкого спектра мыслей в английскую речь, а также вскрывает основные ошибки классической филологии, что ведет к полноценному пониманию процессов в мыслях носителей языка. Узнайте логику, без которой грамматика английского в большинств ... Читать дальше »


В данной книге профессиональные фотографы раскрывают секреты ретуширования и редактирования своих работ. Благодаря именно этим знаниям профессионалы в состоянии удовлетворить любые требования самых взыскательных клиентов нашей планеты. Ознакомившись с этими секретами, вы сами будете ... Читать дальше »


Прочитав эти книги, вы узнаете о фундаментальных законах саморазвития, благодаря которым можно многого достичь. Описанные в книгах принципы и практические советы помогут органическим и естественным образом начать вносить перемены в свою жизнь уже по ходу чтения книг. Вы узнаете о ва ... Читать дальше »


Брайан Трейси — глава Brian Tracy International — компании по развитию человеческих ресурсов, находящейся в Сан-Диего, Калифорния, с филиалами в 31 стране.

До основания Brian Tracy International, у Брайана Трейси была успешная карьера в продажах и маркетинге, инвестиция ... Читать дальше »


Никого, наверное, не потребуется убеждать в том, что сердце — самый главный орган любого живого существа. От того, какую пищу мы даем своему сердцу, зависит и долговечность работы всех других систем организма. Что же делать? Как обеспечить сердце полноценным и качественным питанием, ... Читать дальше »


«Мамины рецепты» — это серия из пяти книг, в которых собраны кулинарные рецепты блюд, которые вкусны, разнообразны, готовятся из доступных продуктов, имеют понятную логическую последовательность приготовления. В этой книге серии представлены рецепты вторых блюд из овощей, бобовых, к ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Саймон Дэниелс
Выпускающий лейбл: Tunecore
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Mechanism of Suspended Time
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Алек Эмпайер
Выпускающий лейбл: Dependent Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Вольт
Страна - производитель альбома: Германия
Фильм вышел в м ... Читать дальше »


Всю свою жизнь Исай Фельдман посвятил ресторанному делу. Начав карьеру в качестве ученика повара, он дошел до должности генерального директора «Киевресторантреста», которым руководил с 1984 по 1995 год. А сегодня возглавляет ресторан «Будьмо!», где бывали и продолжают бывать многие ... Читать дальше »


Словарь содержит 500 русских пословиц и поговорок с их толкованиями, фразеологическими соответствиями, имеющимися в английском языке, и различными вариантами переводов. Каждая статья снабжена примерами, иллюстрирующими употребление пословиц и поговорок в русской художественной и пуб ... Читать дальше »


Учебный словарь лексического минимума состоит из 2000 самых употребительных слов английского языка, отобранных статистическими методами по частотному принципу. Эти 2000 слов составляют 86% словоупотреблений в английском языке. Такого словарного запаса достаточно для общения на любую ... Читать дальше »


Приведены технические характеристики действующего и нового электрооборудования, в частности трансформаторов, электродвигателей, коммутационных аппаратов, кабельных и воздушных линий и т.д. Рассмотрены общие вопросы ремонта электрооборудования. Дано содержание материалов, оборудовани ... Читать дальше »


Пособие предназначено для эффективного и быстрого увеличения словарного запаса, а также повышения речевой готовности. Первая часть книги является мини-словарем слов, общих по форме для английского и русского языков, а вторая часть иллюстрирует практическое применение этих слов.
... Читать дальше »


Евгений Владимирович Щепетнов — современный российский писатель, автор книг в жанре фэнтези.Писать начал в 2011 году, просто для души. Профессионально занялся писательским ремеслом в 2012 году, в январе, выложив главы первой книги в стиле фэнтези на Самиздат. На конец 2015 года напи ... Читать дальше »


Книга для широкого круга пользователей Персонального Компьютера! Позволяет обучиться мастерству работы с функциями BIOS!

Содержатся базовые сведения об устройстве и работе аппаратной части современного ПК и его программном обеспечении. Рассмотрены вопросы расширения фун ... Читать дальше »


Справочник предназначен для работников предприятий энергосистем, обслуживающих электросети 0,4-35 кВ, энергетиков промышленных предприятий и предприятий коммунальной энергетики, энергетиков сельскохозяйственного производства, студентов институтов и техникумов электротехнических спец ... Читать дальше »


Журнал «Танкомастер» - приложение к журналу "Техника - молодёжи" адресован моделистам, любителям истории, военной техники, униформистики. Все виды бронетанковой техники, как отечественной, так и зарубежной. Статьи посвящены танкистам и крупнейшим танковым сражениям ХХ века, содержит ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джон Дю През
Выпускающий лейбл: Editions Milan Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Рыбка по имени Ванда
Страна - произ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024