Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC
ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)
Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)


Главная » 2018 » Август » 9 » Журнал SEODigest. N1-16

Журнал SEODigest. N1-16

08:20

SEODigest, покоривший сердца тысяч вебмастеров России и ближнего зарубежья, ставший иконой SEO-публицистики, и первым в России журналом для вебмастеров и их семей, принявший участие в десятках специализированных конференций в качестве информационного партнёра, да и просто отличный профессиональный журнал, не ограничивающий себя в общении...

SEO это аббревиатура, которая расшифровывается как Search Engine Optimization, что в переводе означает: “поисковая оптимизация” или же “оптимизация под поисковые машины”.

СЕО необходимо для привлечения к сайту внимания посетителей интернета, ведь главными критериями ранжирования сайта являются его посещаемость и поведение пользователей на сайте.

Что дает посещаемость электронному ресурсу?
Если это интернет–магазин, сайт торговой или промышленной компании, тогда от посещаемости напрямую зависит число потенциальных клиентов, а значит, спрос на продукцию и/или услуги.
Для компаний-посредников, число посетителей определяет количество клиентов, а значит, размер дохода. SEO позволяет поднять позиции сайта в ТОПах, и ускорить индексацию сайта поисковыми системами. Это дает не только увеличение числа ключевых запросов, по которым сайт будет всплывать в поисковой выдаче основных поисковых систем, но и поднимет положение сайта в выдаче по каждому запросу.

Положение сайта в поисковой выдаче играет ключевую роль, так как, до 30% пользователей интернета ведут поиск лишь по первым 2-3 сайтам в поисковой выдаче. Еще около 30% продолжают поиск вплоть до 10 позиции, и менее 40% пользователей просматривают далее 11 места. Именно поэтому необходимо стремиться вывести сайт в ТОП-10 при помощи SEO-оптимизации.

Кроме специализированных сайтов, которые специализируются на СЕО-оптимизации, можно самому применить основные методу продвижения электронного ресурса. Поисковую SEO-оптимизацию можно подразделить на три составляющие:
·Первый вид включает внутреннюю обработку сайта. В нее входят: исправление мелких ошибок оформления и орфографии, добавление и усовершенствование контента, корректировка HTML-кода страниц сайта, перелинковка, и так далее. Эти методы часто называют “внутренней оптимизацией сайта”. Необходимо отметить, что внутренняя СЕО-оптимизация сайта напрямую зависит от Ваших навыков в программировании, веб-дизайне, и конечно же, познаний в тематической области софта. Необходимо учесть, что алгоритмы поисковиков заметно различаются.

·Второй вид SEO-оптимизации – это начальная раскрутка сайта самостоятельно. На данном этапе необходимо привлечь к сайту внимание при помощи групп мероприятий, выполняющихся вне сайта. Для этого можно с успехом использовать каталоги статей, электронные энциклопедии, форумы, социальные сети, сайты-сателлиты и др. электронные ресурсы, которые позволят Вам увеличить ссылочную массу, повышающую вес сайта с точки зрения поисковых систем. Кроме того, ссылки из социальных сетей и со специализированных форумов, это прекрасный метод привлечения посетителей на молодой, развивающийся сайт. Данный комплекс действий называется продвижением сайта или внешней СЕО-оптимизацией.

·Третий вид SEO-оптимизации заключается в поддержании достигнутых результатов и дальнейшем повышении позиций сайта. На основании наблюдений за своими результатами и показателями конкурентов, изменения ключевых слов, содержания сайта, текстов ссылок, редактирования площадок – все это необходимо проводить регулярно, чтобы сохранить занятые позиции в поисковой выдаче.

Название: Журнал SEODigest. N1-16
Автор: Коллектив
Язык: Русский
Издательство:  Онлайн-издание 
Жанр: оптимизация под поисковые машины
Год выхода: 2009
Формат: PDF
Серия: SEODigest
Страниц: N1-16
Размер: 76.5  Мб

Скачать Журнал SEODigest. N1-16


Скачать: Книги и журналы | Теги: периодика, SEODigest, Журнальная подшивка, журнал

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Журнал SEODigest. N1-16"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024