Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)

10s Pop Running (2024)
10s Pop Running (2024)

Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec
Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC


Главная » 2018 » Октябрь » 07

Азбука песен — Стоит прочитать содержание этой книги, как сразу же вспомнятся наши старые добрые мультики, для которых Юрий Энтин и создал свои замечательные произведения. Все они входят в золотой фонд советской мультипликации и очень многие знают эти песенки наизусть. ... Читать дальше »


Алгоритмические основы машинной графики — Книга известного американского специалиста, знакомого советским читателям по переводу его «Математических основ машинной графики» (Москва: Издательство «Машиностроение», 1980). Новая книга содержит анализ алгоритмов и методов современных графических систем, особое внимание уделено методам растровой графики. ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Камилла Маркос, Кристель Кано и Жюльен Понсада
Выпускающий лейбл: Nova-box
Название диска саундтреков: Музыка из игры Seers Isle
Страна - производитель ал ... Читать дальше »


Русская Прага — В разные времена из России в чешскую столицу приезжали купцы, монахи, ученые, писатели, путешественники, актеры. Кем были они, эти очень известные и совсем неизвестные русские? Многие чехи с гордостью называют среди знаменитостей, посетивших Злату Прагу, императора Петра I, полководца А.В. Суворова, композитора П.И. Чайковского. ... Читать дальше »


Исполнитель: Peach
Название диска: Giving Birth To A Stone
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard Rock, Progressive Metal, Alternative
Год выпуска: 2000
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:45
Размер файла: 104,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Морской биографический словарь — Словарь содержит краткие биографии более 650 лиц разных стран и народов мира с древнейших времён до наших дней, деятельность которых связана с морем. В нём описаны наиболее значительные события военно-морской истории, приведены сведения о крупнейших морских музеях мира и пояснены многие морские и иные термины. ... Читать дальше »


Исполнитель: U2
Название диска: Artificial Horizon
Лейбл: U2 Dot Com
Страна: Ireland
Жанр: Alt Rock, Soft rock
Год выпуска: 2010
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:02:32
Размер файла: 145,62 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Эта короткая жизнь. Николай Вавилов и его время — Семен Резник – историк и писатель, автор исторических романов, научно-художественных биографий, историко-публицистических книг о России последних двух столетий. Живет в США. Первой книгой Семена Резника была научно-художественная биография Н.И. ... Читать дальше »


Автор этой книги Элина Флеш является опытным кулинаром, практикующим свое искусство готовить роскошные блюда более 10 лет. Элина несколько лет работала в ресторанном бизнесе и решила углубиться в написание кулинарных книг. Путешествуя по разным странам мира, она собирает рецепты «от ... Читать дальше »


Практическая грамматика японского языка — Настоящее издание является приложением к учебнику "J-Bridge to intermediate japanese" и содержит комплекс дополнительных упражнений и грамматические комментарии для работы студентов по дисциплине «Практическая грамматика первого иностранного языка (японский язык)».
Сборник предназначен для студентов 2 курса японского отделения направления 45.03. ... Читать дальше »


1000 лучших афоризмов человечества — "Урожай самых мудрых и прекрасных наблюдений над, человеческими нравами снят, и нам остается лишь подбирать колосья, оставленные древними философами и мудрецами", - эти слова Жана де Лабрюйера, знаменитого французского мыслителя и публициста, как нельзя лучше выражают смысл данного издания. ... Читать дальше »


Исполнитель: David Arkenstone
Название диска: Sleep Journeys
Лейбл: QDV Recordings
Страна: USA
Жанр: New Age, Ambient
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:11
Размер файла: 151,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


"Боярыня Морозова". Картина Василия Сурикова — Боярыня Федосья Прокопьевна Морозова, наряду с протопопом Аввакумом, стала символом раскола Русской православной церкви. Но, если последний был лидером движения, она - его частный и, вместе с тем, исключительный случай. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lenny Kravitz
Название диска: Greatest Hits
Лейбл: Universal Music
Страна: USA
Жанр: Classic Rock, Hard Rock
Год выпуска: 2000
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:02:13
Размер файла: 137,32 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Лексикология английского языка — Учебное пособие охватывает всю программу курса лексикологии английского языка. В нем рассмотрены важнейшие темы лексикологии: типы лексических единиц, их структура, словообразование, этимологический состав английской лексики и пути ее развития, фразеология, синонимия, антонимия, омонимия, лексикография и варианты английского языка. ... Читать дальше »


Исполнитель: Morten Georg Gismervik
Название диска: Syklisk
Страна: Norway
Жанр: Progressive Rock, Jazz Rock, Fusion
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:49
Размер файла: 72,57 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В книге «Создание сайтов 4.0» излагается 4 направления. 1. Это скрипты общения разработчиков и заказчиков для лучшего понимания друг друга. 2. Где и как искать покупателей, как их направлять на сайт. 3. Что требуется для высокого ранжирования в поисковиках. 4. Как найти в головах по ... Читать дальше »


Исполнитель: Rhian Sheehan
Название диска: A Quiet Divide
Лейбл: Loop Recordings Aot(ear)oa
Страна: New Zealand
Жанр: Ambient, Downtempo
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:48
Размер файла: 122,94 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Тайны спецслужб никто никогда не узнает, но многое из того, что еще недавно хранилось за семью печатями, становится сегодня достоянием мировой общественности.
 Настоящие имена людей, настоящие факты, секреты деятельности спецслужб раскрываются на страницах книг серии "Дело №. ... Читать дальше »


Присоединяйтесь к персонажному художнику, и он покажет вам, что нужно для того, чтобы из хорошего художника стать великим. Создайте изображения, которые будут полезны не только для практики и обучения, но и смогут стать частью портфолио.
... Читать дальше »


Новая книжная серия "Фэнтези-коллекция" запущена издательством АСТ в 2016 году.В этой серии планируется выпуск авторских сборников-омнибусов известных авторов пишущих в жанре исторического фэнтези.В каждый том входит по три-четыре романа входящих в цикл.

... Читать дальше »


В этом курсе мы посмотрим, какие шаги требуется пройти на пути к созданию концепт-арта мужского и женского роботов-трансформеров. Мы начнем с создания эскиза нашего персонажа в Photoshop. В ходе работы будем использовать фотографии и техники рисования для детализации наших работ.
... Читать дальше »


В этой книге серии представлены рецепты вареников и пельменей, блинов и оладий, хлеба и булочек, чебуреков и хачапури, беляшей и пончиков, пирожков и ватрушек, плюшек и шанежек, рулетов и кексов, печенья и хвороста, пирожных и тортов, пиццы и др. Готовьте с любовью по «Маминым рецеп ... Читать дальше »


Красивыми выходят не все фотографии даже у профессионала. В этом нет ничего странного, ведь не всегда на должном уровне находится освещение, техника и другие мелочи. Особенно неприятно, когда видны недостатки на свадебных фотографиях, но расстраиваться из-за этого не стоит.
... Читать дальше »


Этот учебный курс детализирует функции Photoshop и творческие возможности, чтобы показать эффективные способы выполнения общих задач редактирования, в том числе снижение уровня шума, создание теней и подсветки для восстановления деталей изображения, ретуширование, объединение нескольких изображений, применение различных фильтров.
... Читать дальше »


Физики о физике (элементарные частицы) — Статьи сборника посвящены событиям в физике высоких энергий, произошедшим за последние годы. Авторы статей, американские физики, непосредственно участвовавшие в этих событиях, рассказывают о тех кардинальных изменениях в существующих теориях, которые связаны с открытием новых, неизвестных ранее частиц. ... Читать дальше »


Исполнитель: Falcon Scream
Название диска: Falcon Scream
Страна: Canada
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 1995
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:15
Размер файла: 130,92 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


"Полночь XXI век. Русский роман ужасов". Еще серия называлась "Российский роман ужасов". Что тут прибавишь к названию серии?
 От "чернухи" реальной российской жизни все вампиры, вурдалаки и зомби тикают в ужасе за границу.

Живодерня
Сюжет романа осн ... Читать дальше »


Хотите питаться вкусно и полезно? В этой небольшой книге собраны рецепты самых вкусных блюд, которые можно приготовить в мультиварке. Рецепты самые разнообразные, подходящие к любому времени года, к празднику и обыкновенному, буднему дню. Кроме того, в книге представлено множество р ... Читать дальше »


В помощь радиолюбителю. Выпуск 55 — Даются описания любительских конструкций приемной, звукозаписывающей, усилительной, измерительной, телевизионной, КВ и УКВ аппаратуры, а также различные справочные и расчетные материалы.
Рассчитана на широкие круги радиолюбителей. ... Читать дальше »


Исполнитель: London Underground
Название диска: Four
Страна: Italy
Жанр: Progressive Rock, Psychedelic Rock, Space Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:33
Размер файла: 130,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Всем смертям назло — Автор — командир подводной лодки, Герой Советского Союза — рассказывает о том, в каких труднейших условиях действовали подводники на Балтике. Всем смертям назло они прорывались в открытое море и топили вражеские корабли и суда. Книга рассчитана на массового читателя. ... Читать дальше »


Исполнитель: Axe
Название диска: Living On The Edge
Лейбл: Curb Records
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 1980
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:31
Размер файла: 82,34 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


И здесь сошлись все царства... Очерки по истории государева двора в России XVI в.: повседневная и праздничная культура, семантика этикета и обрядности — Могущественные самодержцы XVI века Василий III, Иван IV Грозный, Борис Годунов, возглавлявшие обширную богатую страну, населенную миллионами подданных, считались обладателями харизматической власти и "боговенчанными" повелителями всей ... Читать дальше »


Исполнитель: Van Halen
Название диска: Van Halen 3
Лейбл: Warner Bros. Records
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 1998
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:05:18
Размер файла: 149,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Физика. 8 класс — Физика — одна из наук о неживой природе. Она изучает свойства материи, всевозможные ее изменения, законы, которые описывают эти изменения, связи между явлениями. От многих других наук физика отличается тем, что при изучении свойств материи, ее изменений вводятся различные физические величины, которые можно измерять и выражать числами. ... Читать дальше »


Исполнитель: Renaissance
Название диска: A Symphonic Journey
Лейбл: Symphonic Rock Recordings
Страна: UK
Жанр: Symphonic Prog
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:36:05
Размер файла: 227,13 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вы – сыроед? Хорошо ли вы переносите сырую пищу? Нет? Вы не единственный человек, у которого в результате употребления блюд живой кухни возникли проблемы со здоровьем. Оказывается, стопроцентное сыроедение не только не безвредно, но может быть и опасно для здоровья и красоты! Сырая ... Читать дальше »


Курс английского языка "Бенсоны" предназначен для тех изучающих английский, которые уже имеют начальную подготовку и знакомы с его основами. Этим курсом заинтересуются те, кто хочет возобновить занятия языком после некоторого перерыва, и особенно те, кто хочет овладеть разговорным а ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга "Как обрести внутреннюю гармонию" поможет вам обрести внутреннюю и внешнюю гармонию, научит решать жизненные проблемы, наладить взаимоотношения с вашими детьми, близкими, коллегами по работе, полюбить себя и людей такими, какие они есть. В книге очень подробно рассматривается ... Читать дальше »


Не обманитесь размерами этой маленькой книжки. Ей просто нет цены. Пусть Адам Джексон не делает никаких собственных открытий. Может быть, он просто гениальный компилятор. В каждом "Секрете", в каждой из десяти маленьких глав спрессована мудрость множества замечательных книг о здоров ... Читать дальше »


В этой книге рассказывается, как, изучая феномен «календарь майя», предсказывающий конец света в декабре 2012 года, телеведущий в марте 2012-го отправился за доказательствами в Мексику и Гватемалу. Преодолев тысячи километров, побывав во многих майяских городах, экспедиция Стогния к ... Читать дальше »


В большом видеокурсе вы совместите изучение авторского подхода к обработке фотографий и инструментария Adobe Photoshop и Lightroom. Курс создан для фотографов и фотошоперов одновременно, поэтому вы будете учиться использовать программы исключительно как удобный инструментарий.
... Читать дальше »


Йога для пальцев, или мудры, - это древнее искусство, расширяющее сознание и рождающее особое состояние души, которое поможет активизировать жизненную энергию, обрести ясность ума и душевную гармонию, почувствовать себя уверенным, здоровым и полным сил. Мудры доступны каждому, не им ... Читать дальше »


Самое полное иллюстрированное руководство включает в себя все виды работ в квартире, дома и на загородном участке. Подробные пошаговые мастер-классы помогут даже новичку самостоятельно провести ремонт, исправить неполадки, благоустроить участок. Эта исключительно практическая книга ... Читать дальше »


Настоящий учебник выдержал 20 изданий и является стабильным учебником для начинающих. Его цель — привить навыки правильного произношения, дать прочные знания основ грамматики, выработать языковые компетенции: научить писать и говорить, используя лексику и грамматические формы и конс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024