Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Hard Rock 100 (2023)
Hard Rock 100 (2023)

Черепнёв Игорь, Тарханов Влад  - Цена империи. Фактор нестабильности (Аудиокнига)
Черепнёв Игорь, Тарханов Влад - Цена империи. Фактор нестабильности (Аудиокнига)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)

Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip
Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip


Главная » 2018 » Октябрь » 09

Расчеты звукоизоляции ограждающими конструкциями зданий — Обеспечение нормируемого шумового режима помещений является одним из условий создания комфортной внутренней среды. Поэтому грамотное конструирование ограждающих конструкций здания — одна из важнейших задач архитектурно-конструктивной проблематики. ... Читать дальше »


Функциональные ряды в теории нелинейных систем — Монография посвящена актуальной проблеме кибернетики. Она представляет собой систематическое исследование по теории нелинейных систем, основанное на применении .функциональных рядов. Рассматриваются задачи анализа, синтеза и идентификации нелинейных систем. ... Читать дальше »


Безопасность энергоустановок в вопросах и ответах. Практическое пособие в 2-х частях — Предлагаемое практическое пособие в двух частях содержит вопросы по устройству, эксплуатации, производству работ и охране труда энергоустановок, тепломеханического оборудования и тепловых сетей и ответы на них из нормативных документов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Third Realm
Название диска: Dystopian Society
Страна: USA
Жанр: EBM / Electro Industrial
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:10
Размер файла: 100,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Xorcist
Название диска: God
Страна: USA
Жанр: Industrial, Darkwave
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:50
Размер файла: 129,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Безопасность жизнедеятельности в примерах и задачах — Учебное пособие содержит краткие сведения по основным разделам курса «Безопасность жизнедеятельности»: безопасность производственной деятельности, экологическая безопасность, промышленная безопасность опасных производственных объектов, безопасность в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. ... Читать дальше »


Европа святых. Социальные, политические и культурные аспекты святости в Средние века — Коллективный научный труд "Европа святых. ... Читать дальше »


Исполнитель: Depeche Mode
Название диска: Construction Time Again
Лейбл: Mute
Страна: UK
Жанр: Synthpop
Год выпуска: 1983
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:04
Размер файла: 189,55 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Рассказы и сказки о животных. С вопросами и ответами для почемучек — В книгу «Рассказы и сказки о животных» классика детской литературы Виталия Валентиновича Бианки вошли произведения, адресованные младшим школьникам. Это замечательные серии рассказов «Мой хитрый сынишка», «Про одного мальчика», «По следам» и «Сказки-несказки». ... Читать дальше »


Исполнитель: Seductor
Название диска: Desde El Fondo
Страна: Mexico
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:46
Размер файла: 111,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Elmezavar
Название диска: Hangterapia
Страна: Hungary
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:16
Размер файла: 91,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Near Dusk
Название диска: Near Dusk
Страна: United States
Жанр: Stoner Rock, Hard Rock, Psychedelic Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:37
Размер файла: 77,94 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Блоки питания. 106 схем. Пособие по ремонту — Систематизированная подборка и варианты включения микросхем блоков питания. ... Читать дальше »


На этом курсе вы научитесь грамотно произносить звуки, читать на английском без ошибок, записывать слова в транскрипции.

Что будете проходить на курсе?
1) ПРОИЗНОШЕНИЕ. Буквы и звуки, правила чтения согласных и гласных звуков, положение языка, губ и форма р ... Читать дальше »


В пособии излагается новая теория грамматики текста, разработанная на основе исследования большого фактического материала с учетом отечественных и зарубежных достижений конца XX—начала XXI в. в области лингвистики текста и грамматики. Учебное пособие соответствует программе по курсу ... Читать дальше »


Серия «Боевая фантастика» появилась в «Лениградском издательстве» («Лениздат») в 2005 году и заслужила любовь своих читателей. 
 С этого времени в данной серии было издано более 350 книг российских авторов фантастической литературы. Как видно из названия серии, она в б ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Макс Рихтер
Выпускающий лейбл: Deutsche Grammophon
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Работа без авторства
Страна - производите ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Аска Мацумия
Выпускающий лейбл: Darkroom,Interscope Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Скейт-кухня
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Андрей Андреевич Красников (1983) - российский писатель фантастики. Опубликовано на бумаге примерно половина написанного.

Список книг:

Альтернатива
1. Альтернатива. Точка отсчета
2. Точка кипения

Забытые земли
1. З ... Читать дальше »


Программа и продолжительность уроков рассчитана на подготовленного слушателя. Необходимо знать основы программ Lightroom и Photoshop - что такое слои, какие бывают инструменты коррекции изображений, работа с плагинами.
... Читать дальше »


Как вы понимаете, залог хорошей фотографии - это изначально хорошая фотография. Потом вы можете с помощью Photoshop или Lightroom просто усилить ее восприятие, расставить акценты, сделать «вкусной».
... Читать дальше »


Позвоночник является опорой, основой человеческого скелета, который защищает спинной мозг, обеспечивает вертикальное положение тела, удерживает внутренние органы грудной и брюшной полостей. Поэтому так важно поддерживать позвоночник не только умеренными спортивными упражнениями, но ... Читать дальше »


Корн Владимир Алексеевич – писать я начал относительно недавно, в 2011 году. Отчасти для того чтобы заполнить внезапно образовавшееся свободное время, но и в не меньшей степени хотелось узнать: будет ли интересно написанное мною людям?
Угодив в чужой мир позднего Средневековь ... Читать дальше »


Интернет полон учебников, но что делает эти уроки особенными? Здесь вы отыщите более фундаментальную информацию. Содержание видео обращено на основные, базовые методы и принципы, применимые к вашей работе. Я объясню вам не только "как" это делается, но и "для чего".
... Читать дальше »


Практический авторский курс, на котором вы узнаете, как начать работать в данной технике, и усвоите навыки создания изображений с её помощью, что поможет вам выйти на качественно новый уровень - уровень коммерческого иллюстратора.
... Читать дальше »


Это отличный повод начать заниматься творчеством уже сейчас. Отвлекитесь от всех проблем и узнайте как можно с помощью фотошопа и графического планшета открыть мир безграничной фантазии.
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: различные
Выпускающий лейбл: Interscope Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Звезда родилась
Страна - производитель альбома: США
Фи ... Читать дальше »


Том "Оккультные силы в СССР" продолжает серию издательства "Северо-Запад" "Спецслужбы России", которой предстоит познакомить читателя со множеством совершенно секретных материалов.

Данный том расскажет о загадочном буряте Петре Бадмаеве — величайшим лекаре и величайшим ... Читать дальше »


Медицинская пиявка является официальным лекарственным средством. Ее лечебные свойства научно доказаны и обоснованы, и с некоторыми из них тяжело соперничать уколам и таблеткам. Ведущий натуролог России собрал всю полезную информацию о лечении пиявками и делится ею в этой книге.
... Читать дальше »


И мы воссоздаем новый мир. Если и не тот мир, который мы потеряли, то хотя бы тот мир, в котором мы хотели бы жить...

Медленно обозреваю комнату и с восторженным ужасом осознаю, что попал. Сколько книг перечитал на эту тему, что нисколько не удивлен – по моим прикидкам ... Читать дальше »


«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» — это серия пособий по обучению современному разговорному английскому языку со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г.А. Вейхман собрал богатейший лексик ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новая книга известного блогера и кулинара Инны Метельской-Шереметьевой посвящена рецептам разных национальных кухонь мира. Автор книги много путешествует, знакомится с новыми людьми, пробует с любовью приготовленную еду и коллекционирует самые запомнившиеся рецепты блюд, которыми по ... Читать дальше »


Боевая фантастика. Циклы - серия толстых книг. Печатаются циклы произведений, опубликованных в серии Боевая фантастика. В каждом томе - до пяти романов.



Романтическая комедия - серия книг о том, какая железобетонная нервная система у женщин. Мужик давно бы уже загнулся, или спился, а женщина разруливает любые стрессовые ситуации, да еще и с юмором. И это правильно! Будь женщины чуть слабее духом, человечество бы вымерло раньше мамон ... Читать дальше »


Справочник подробно излагает систему английских грамматических явлений по состоянию на начало XXI века, в том числе многих явлений, еще не изученных грамматикой. Книга рассчитана на лиц, изучающих английский язык на продвинутой стадии, а также на лингвистов, преподавателей, учителей ... Читать дальше »


Героическая фантастика - серия отечественных авторов о попаданцах туда-сюда.Главное, что ни попаданец, то - герой! Поэтому и серия героическая. Для книг конторовича оформление серии - индивидуальное.


Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024