Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)

Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)
Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Октябрь » 11

Авторы музыки к дораме: различные
Выпускающий лейбл: Blending Co., Ltd.
Название диска саундтреков: Музыка из дорамы Подойди и обними меня
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дастин О’Хэллоран
Выпускающий лейбл: Éditions Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ваша ненависть
Страна - производ ... Читать дальше »


Генетически-модифицированные растения и риски их использования: Монография — В книге приведены высказывания ученых, исследователей, руководящих работников об отношении к генно-модифицированным организмам, стремительно и незаметно вошедших в нашу жизнь. Показана роль и значение Концепции устойчивого развития. ... Читать дальше »


Океан. Выпуск 5 — Литературно-художественный сборник знакомит читателей с жизнью и работой моряков, с выдающимися людьми советского флота, с морскими тайнами, которые ученым удалось раскрыть. В сборник вошли произведения: "Антей" уходит на рассвете" Глушкина О., "Есть у моря свои законы" Тюрина В., "Девочка с острова Сейбл" Иванова Ю., "Ночная вахта" Серго Г. ... Читать дальше »


Наглядная демонстрация многопоточного программирования на примере бегающих по экрану «змеек». Каждая змейка живёт в отдельном потоке.

Содержание:
*Введение — На этом уроке мы сделаем небольшое теоретическое введение в потоки
*Террариум — На этом уро ... Читать дальше »


Качественная теория оптимальных процессов — В книге методом приращений и методами функционального анализа изучаются основные проблемы теории оптимальных процессов в системах, описываемых обыкновенными дифференциальными уравнениями и дифференциальными уравнениями с запаздывающим аргументом. ... Читать дальше »


Исполнитель: Silentx
Название диска: Path To Freedom
Лейбл: Silentx
Страна: USA
Жанр: New age
Год выпуска: 2007
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:18:50
Размер файла: 184,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Рудольф Сворень. Сборник из 12 книг — Рудольф Анатольевич Сворень наверняка знаком многим нашим читателям. Радиоинженер по образованию, педагог по призванию, журналист и редактор по профессии, кандидат педагогических наук, более 40 лет он работал в журнале «Наука и жизнь». Общий тираж его книг превысил 8 миллионов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Euphorics
Название диска: Contact
Лейбл: ℗ 2018 Soul Deep Exclusives
Страна: USA
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:38
Размер файла: 141,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


После трёх самое время: путь в билингвизм для взрослых — Эта книга будет полезна всем, кто хочет освоить какой-либо иностранный язык или начал этот процесс несколько лет тому назад. Совершенно неважно, «уперлись ли вы в потолок», считаете себя «плохо поддающимся обучению» и «безнадежным», или вам вовсе «уже поздно», или хотите усовершенствовать свои умения. ... Читать дальше »


React — самая популярная библиотека для разработки веб-приложений и один из самых востребованных навыков для JavaScript разработчика в 2018 году. Фокус этого курса — практическая разработка приложений на React. Это означает, что вы рассмотрите не только эффективное использование сам ... Читать дальше »


Первые две главы (автор Фомина Ирина Николаевна, методист, кандидат филологических наук, доцент) содержат компактное изложение лингвистических алгоритмов на фоне богатой информационной поддержки — материал апробирован многолетней практикой. Третью главу (автор Фомина Людмила Вячесла ... Читать дальше »


Читателям предлагается собрание сочинений известного писателя Александра Дюма (1802-1870). "Это не человек, а сила природы", - говорил о писателе историк Жюль Мишле, трудами которого Дюма восхищался. Литературное наследие писателя огромно: кроме романов, им написаны пьесы, воспомина ... Читать дальше »


Военная фантастика от Ленинградского издательства - относительно новая серия.Сюда включаются произведения в жанре альтернативной истории, как ранее издававшиеся, так и новые.Серия отечественных авторов, в отличие от одноименной серии издательства Эксмо.

< ... Читать дальше »


В этой книге в популярной форме описываются базовые принципы программирования на разных языках и в разных операционных системах. Обсуждаются типы переменных, массивы, операторы цикла, компиляторы, подпрограммы, инструменты отладки, вопросы создания графических интерфейсов и программ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэвид Хиршфелдер
Выпускающий лейбл: CD Baby
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »


Издательство «Азбука» и «Азбука-Аттикус» в 2015 году приступило к изданию новой серии книг-омнибусов (увеличенный формат, твердый переплет) «Мир приключений».

«Мир приключений» — серия, нацеленная не на тех, кто годами собирал серию «Шедевры Фантастики». Это серия для н ... Читать дальше »


В последнее время люди стараются больше внимания уделять своему здоровью. Это касается и питания, которое играет в жизни человека не последнюю роль. Из пищи организм получает необходимые для его жизнедеятельности вещества: белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. Крайне важн ... Читать дальше »


Часть III. Текстовые файлы, составные типы данных в процедурах и функциях, рекурсия, указатели и динамические структуры. Учебник содержит основные разделы по основам программирования: Текстовые файлы, составные типы данных в процедурах и функциях, рекурсия, указатели и динамические ... Читать дальше »


Правильное питание - залог здоровья. Это знает каждый. Книга рассказывает о вкусной и питательной еде, которая не только поднимает настроение, сэкономит ваши деньги, которые в противном случае вам пришлось бы потратить на врачей и лекарства; доставит обычное плотское удовольствие; у ... Читать дальше »


«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» – это новый курс современного разговорного английского языка со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г. А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматическ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В последнее время широко распространены фуршеты – прием гостей, во время которого гости едят и пьют стоя. Фуршетный стол, также называемый открытым, можно устраивать даже в домашних условиях.

Фуршетный стол чаще всего накрывается во время приема большого количества гост ... Читать дальше »


Путеводитель путешественника во времени - серия полезных и интересных научно-популярных исторических книг.С 2018 года новые книги стали выходить под серией "Путешественники во времени".

Список книг:
Трэйси Борман. Частная жизнь Тюдоров
Вилли, Эктон ... Читать дальше »


Михаил Алексеевич Ланцов родился в Москве 28 февраля 1984 года в семье Ланцова Алексея Михайловича и Ланцовой Лидии Михайловны. Назван в честь своих дедов - Ланцова Михаила Андреевича и Кривоносова Михаила Прохоровича. Братьев и сестер нет.



Немецкий разговорник и словарь по медицине — Разговорник и словарь по медицине предназначен для людей, выезжающих за границу на лечение в клиниках, оздоровление и отдых на горных, морских курортах и минеральных водах. Книга особенно полезна тем, кто плохо владеет или совсем не владеет немецким языком. ... Читать дальше »


Исполнитель: Thomas Dybdahl
Название диска: All These Things
Страна: Norway
Жанр: Indie Rock, Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:59
Размер файла: 90,52 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Техника классической борьбы — В книге впервые сделана попытка описать все приемы, защиты и контрприемы от них, а также дожимы, уходы и контрприемы с уходом с места, предусмотренные классификацией, систематикой и терминологией классической и вольной борьбы. Авторами разработана новая группа приемов в стойке, дополнены такие группы, как броски наклоном в стойке и через спину в партере. ... Читать дальше »


Исполнитель: Emily Warren
Название диска: Quiet Your Mind
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:28
Размер файла: 86,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Проектирование швейных изделий в САПР — Изложены вопросы предпроектных исследований и проектирования потребительских и промышленных систем моделей и конструкций одежды различного вида и назначения для крупно- и мелкосерийных производств, а также основы технической (конструкторской и технологической) подготовки производства к запуску моделей в поток. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tattooed Lies
Название диска: Spread Your Wings
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2012
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:04
Размер файла: 86,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Электричество шаг за шагом — Автор многих популярных книг о физике и электронике, известный научный журналист, радиоинженер и кандидат педагогических наук Рудольф Анатольевич Сворень, много лет проработавший в редакции журнала «Наука и жизнь», представляет читателям свою новую работу — книгу об электричестве. ... Читать дальше »


Исполнитель: Johnny Winter
Название диска: Paradise Blues
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:04
Размер файла: 173,6 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Lior
Название диска: Between You and Me
Страна: Australia
Жанр: Indie Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:51
Размер файла: 77,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Шахматы для начинающих — В популярной и увлекательной форме автор - мастер спорта по шахматам, известный тренер и журналист - вводит читателей в волшебный мир шахмат, знакомит их с основами шахматной игры.
Книга рассчитана на детей среднего школьного возраста. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024