Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Chronicles Vol. 1 (2024)
Chronicles Vol. 1 (2024)

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)

Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC
Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Октябрь » 29

Исполнитель: Elisa
Название диска: Diari Aperti
Лейбл: Universal Music Italia srL.
Страна: Italy
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:08
Размер файла: 101,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


«Школа альпинизма» — учебное пособие подготовленное Федерацией альпинизма России, включающее как описание современных альпинистских техник, так и общие знания для организации и планирования восхождения. ... Читать дальше »


Унифицированные пружины сжатия — Справочник предназначен для ИТР, конструкторов, механиков, технологов металлургической, машиностроительной, горной, химической, авиационной, судостроительной и других отраслей промышленности, для специалистов, связанных с проектированием, производством и ремонтом механического оборудования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Pet Shark
Название диска: Carnivore Cruises
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock, Instrumental
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:50
Размер файла: 103,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Дифференциальные уравнения — Изложены основы теории обыкновенных дифференциальных уравнений (ОДУ) и даны основные понятия об уравнениях с частными производными первого порядка. Авторы стремились объединить строгость изложения теории дифференциальных уравнений с прикладной направленностью ее методов. В связи с этим приведены многочисленные примеры из механики и физики. ... Читать дальше »


Мечтают ли андроиды об электроовцах: Фантастические романы — ...Только человечество кое-как справилось с ужасающими последствиями отгрохотавшей ядерной войны, как новая опасность нависла над ним: из космоса на Землю стали тайком прокрадываться андроиды — роботы-убийцы, неотличимые по облику от людей. Охотник за андроидами — такова профессия героя третьего романа в данном сборнике. ... Читать дальше »


Грамматика немецкого языка в таблицах — Данное справочное пособие содержит изложенные в сжатой и доступной форме основные явления грамматики немецкого языка. Таблицы помогут Вам уяснить правила, а также более точно и схематично запомнить то или иное грамматическое явление. Вы сможете самостоятельно и без особого труда разобраться в наиболее сложных конструкциях. ... Читать дальше »


Исполнитель: Leonov
Название диска: Wake
Страна: Norway
Жанр: Post-Rock, Post-Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:21
Размер файла: 106,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Корни добра — Основу данной книги составляет описание многолетнего опыта автора по содержанию мелких животных и наблюдению за их поведением в условиях неволи. ... Читать дальше »


Квантик — ежемесячный иллюстрированный журнал для любознательных школьников самого разного возраста. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kelsea Ballerini
Название диска: Unapologetically (Deluxe Edition)
Лейбл: Sony Music CG
Страна: USA
Жанр: Country, Pop, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2018
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:45
Размер файла: 138,42 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Журнал «Огонёк», о современной жизни для современного человека, которому интересно жить в XXI веке в нашем изменяющемся обществе. «Огонек» для такого читателя — умный и доверительный собеседник, с которым можно говорить практически обо всем. ... Читать дальше »


Исполнитель: Atom Music Audio
Название диска: Underworld
Страна: Bulgaria
Жанр: Instrumental, Electronic Classical, Modern Classical
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:02
Размер файла: 66,0 МБ ... Читать дальше »


1С:Предприятие 7.7/8.0: системное программирование (диск) — Диск для книги: "1С:Предприятие 7.7/8.0: системное программирование". Рассмотрены особенности использования объектов ActiveX, администрирования Windows средствами WMI и WSH, взаимодействия с базами данных посредством интерфейсов ADO и SQL-DMO, применения технологии OLE Automation и др. при работе в среде "1C:Предприятие". ... Читать дальше »


Исполнитель: Kerani
Название диска: Small Treasures
Лейбл: Kerani Music
Жанр: New Age
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:30
Размер файла: 125,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Авторы музыки к фильму: композиторы Дэнни Бенси, Трой Сиван и Сондер Юрриаанс
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Исчезнувший мальчик
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джеймс Ньютон Ховард
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков:< ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Денис Сантос
Выпускающий лейбл: Tunecore
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Билли и Эмма
Страна - производитель альбома: Филиппины
... Читать дальше »


Иллюстрированный словарь эпонимов в морфологии — Книга содержит около 2500 эпонимов, используемых в отечественной и зарубежной морфологии. Систематизированы термины и библиографические данные об ученых, с чьими именами связаны названия, употребляемые в различных областях медицины. Многие биографические справки иллюстрируются портретами ученых. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rembrandt of Clocks
Название диска: Bioslavery
Страна: UK
Жанр: Alternative, Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:29:59
Размер файла: 71,29 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


У обезьян — В сборнике небольших рассказов Геннадий Снегирев рассказывает о своем знакомстве с Сухумским питомником обезьян. Это старейший и самый первый приматологический центр бывшего СССР, специально созданный как медико-биологическая станция для медицинских экспериментов вне районов естественного обитания обезьян. ... Читать дальше »


«Домашняя лаборатория» — это весьма большой и увлекательный, научно-прикладной и образовательный, но некоммерческий интернет-журнал, созданный группой энтузиастов. Интернет-журнал содержит материалы, найденные в Интернет или написанные для Интернет. Основная тематика статей - то, что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто полезные материалы. ... Читать дальше »


Нескучная немецкая грамматика — Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях немецкой грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих немецкий язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. ... Читать дальше »


«Просто секс» - совершенно новая серия коротких эротических рассказов от автора бестселлеров по версии USA Today Китти Френч, так как порой вы просто не в настроении читать большие романы или книги, которые заканчиваются на самом интересном месте. Каждая история в серии завершена и ... Читать дальше »


Исполнитель: Tears for the Dying
Название диска: Charon
Страна: USA
Жанр: Gothic rock, Post-punk, Darkwave
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:35
Размер файла: 64,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Рак является настоящей трагедией нашего времени. Официальная медицина пока бессильна в этой области. Но страдающие этим заболеванием люди не должны отчаиваться. У них всегда должна быть надежда хотя бы на чудо. В этой книге представлены рецепты народной медицины, которые помогут под ... Читать дальше »


Логика. Учимся самостоятельно думать, сравнивать, рассуждать — Вашему ребёнку уже исполнилось 5 или 6 лет, и вы задумываетесь, как лучше развивать его способности, как правильно подготовить его к обучению в школе. Часто родители уверены, что важно научить ребёнка читать, считать, писать, и никаких проблем с учёбой не будет. ... Читать дальше »


Виды и средства иностранных технических разведок — Рассматриваются основные виды технических разведок. Содержатся сведения, связанные с историей, возникновением, развитием и совершенствованием данных видов разведки и использованых в них систем и средств. Информация дается применительно к конкретным образцам и типам, используемым вооруженными силами и спецслужбами иностранных государств. ... Читать дальше »


Исполнитель: Darrell Nulish
Название диска: The Big Tone Sessions Vol. 1
Страна: USA
Жанр: Blues
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:42
Размер файла: 105,02 МБ ... Читать дальше »


Жизнь Бенвенуто Челлини — Книга содержит перевод мемуаров Бенвенуто Челлини (1500—1571) — знаменитого итальянского скульптора, ювелира, писателя, жившего в эпоху Возрождения. Этот замечательный шедевр литературы той эпохи не только описывает повседневную жизнь художника, но и раскрывает его творческий облик. ... Читать дальше »


Серия "Радиобиблиотечка" (6 книг) — Издательство «РадиоСофт» совместно с журналом «Радио» подготовило к выпуску серию книг под общим названием «Радиобиблиотечка». Книги составлены по интересующим многих вопросам бытовой схемотехники и отобраны по тематическому признаку. Большинство схем и устройств, описанных в книгах, собрано на доступной элементной базе. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tiger Claws
Название диска: Animal Instinct
Лейбл: Dragon City Records
Страна: United States
Жанр: Hard Rock, Glam Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:02
Размер файла: 67,73 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Роман "Улеб Твердая Рука" посвящен эпохе правления на Руси князя Святослава — эпохе упрочения древнерусского государства и выхода его на широкую международную арену. В центре повествования — образ юного богатыря Улеба. ... Читать дальше »


Все, что нужно знать о лошадях. Уникальное практическое руководство по тренировке — Книга написана специалистами по тренингу молодых и проблемных лошадей. Ее цель - научить смотреть на мир глазами этого прекрасного животного. Свой метод они так и назвали: "Думай как лошадь". ... Читать дальше »


"Философский словарь" Сильвестра Гогоцкого, вышедший в 1876 году, является первым полноценным философским словарем в России. Он оказывается, в сущности, итогом колоссальной работы Гогоцкого над философской энциклопедией ("Философским Лексиконом"), вобравшим в себя самую ее суть и ярко показывающим, как меняется философская наука на протяжении 19 века.
Словари не устаревают. ... Читать дальше »


Посмотрев этот урок, вы узнаете полезные приемы в обработке фотографий. В этом уроке вы узнаете, как создать потрясающие световые эффекты на ваших фотографиях. Я постараюсь детально объяснить вам эту технику, чтобы каждый смог воссоздать эти эффекты.
... Читать дальше »


Исполнитель: Scratch Massive
Название диска: Garden Of Love
Лейбл: bORDEL Records (US)
Страна: France
Жанр: Future House, Synthwave, Downtempo
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:11
Размер файла: 123,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Граничные свойства аналитических функций — Книга представляет собой завершение научной работы за четверть века выдающегося математика Ивана Ивановича Привалова. Первое издание переработано и дополнено его товарищем по работе, редактором издания А.Маркушевичем, и его учениками.
Теория функций действительного переменного. Теория функций комплексного переменного. ... Читать дальше »


Исполнитель: Raskolnik
Название диска: Dissenter
Страна: Sweden
Жанр: Stoner Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:29:31
Размер файла: 70,94 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Книга представляет собой заметки, накопленные в течение многих лет моей работы в медицинских учреждениях.
 Параллельно я применяла нетрадиционный метод лечения, результаты которого можно проследить на живых примерах излечения моих близких, знакомых и друзей. У многих из них б ... Читать дальше »


Большая Наука “просмотрела” ледниковую угрозу для населения Северного полушария Земли, зачарованная титаническим трудом гения Миланковича и соблазненная легкостью объяснения ледникового процесса с позиций гипотезы Кролля-Миланковича. Сторонники этой гипотезы относят наступление ново ... Читать дальше »


В серии "Военная фантастика" издаются книги русскоязычных авторов, как довольно известных, так и начинающих, пишущих фантастические боевики на военную тему.



Автор музыки к фильму: композитор Джефф Руссо
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Месть Лиззи Борден
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


«Polaris. Путешествия, приключения, фантастика» - серия довольно редких, малоизвестных или забытых фантастических произведений. Издательство Salamandra P.V.V. шерстит старые журналы, находит фантастические повести и рассказы и компонует электронные книги в формате pdf. И распростран ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Леле Маркителли
Выпускающий лейбл: Editions Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Лоро
Страна - производитель альбома: Италия и Франция
Ф ... Читать дальше »


Все загадки Земли - серия книг о всяких таинственных вещах: бермудские треугольники, тибетские ламы, великие пророки, НЛО, пришельцы (и секс с ними) и т. д.

Список книг:
А. Александров. Тайны магических цифр
Г. Белимов. Близость с пришельцами
... Читать дальше »


В серии (59 книг) - Секретные миссии публикуются книги о специальных службах ведущих мировых держав и их наиболее значительных операциях. Это мемуары и биографии крупнейших разведчиков, аналитические исследования, воспоминания очевидцев и участников событий. В отборе книг и подготов ... Читать дальше »


В декабре 2014 года братья Олег и Алексей Навальные были осуждены по «делу «Ив Роше»». Алексей получил три с половиной года условно, Олег — три с половиной года колонии. 
 Европейский суд по правам человека признал приговор произвольным и необоснованным, но Олег отсидел весь ... Читать дальше »


Журнал "Кулинария. Коллекция" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник оригинальных рецептов на каждый день. В каждом номере: салаты, супы, блюда из мяса и рыбы, картофеля и грибов, соусы, гренки, торты - все, что нужно для разнообразного меню, а также полезные материалы и советы, т ... Читать дальше »


PHP: объекты, шаблоны и методики программирования — Четвертое издание книги было пересмотрено и дополнено новым материалом. Книга начинается с обзора объектно-ориентированных возможностей PHP, в который включены важные темы, такие как определение классов, наследование, инкапсуляция, рефлексия и многое другое. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024