Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip
Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip


Главная » 2018 » Декабрь » 13

В этой замечательной книге собраны лучшие рецепты приготовления популярных во всем мире вареников и пельменей с начинкой и фаршем на любой вкус: из мяса, ливера, печенки, рыбы, творога, грибов, овощей, фруктов и ягод.

Название: Вареники и пельмени
Автор ... Читать дальше »


Чай. Бодрый купаж из терпких историй, ярких рецептов и прочих пустяков — Сборник уникальных фактов и цитат о чае. Подарочный вариант для любителей напитка – приятная милая смесь статистических данных, анекдотов, фактов и цитат о чае. ... Читать дальше »


Исполнитель: CrazyEightyEight
Название диска: Burning Alive
Лейбл: Boketo Media
Страна: USA
Жанр: Alternative Rock, Post-Hardcore
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:10
Размер файла: 121,32 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Buddy Rich
Название диска: Ease on Down the Road
Лейбл: Denon
Страна: USA
Жанр: Swing
Год выпуска: 1974
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:44
Размер файла: 156,45 МБ ... Читать дальше »


Испанский язык. Практикум по разговорной речи — Предлагаемая книга представляет собой пособие по разговорной речи для студентов старших курсов гуманитарных вузов, старшеклассников школ с углубленным изучением испанского языка, а также для всех, кто хочет повысить свой уровень владения испанским языком. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alan Walker
Название диска: Different World
Лейбл: MER Recordings
Страна: Norway / USA
Жанр: Dance, Electro House, Techno, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:03
Размер файла: 107,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Мюнхен. Путеводитель серии Арриво — В краю альпийских озер и зеленых холмов Баварии есть множество красивых городков, но главным из них является элегантный Мюнхен – столица знаменитого Октоберфеста. На его улицах можно встретить милую белокурую девушку в традиционном платье, потому что следовать обычаям здесь модно. ... Читать дальше »


Исполнитель: Katherine Jenkins
Название диска: Guiding Light
Лейбл: Decca (UMO)
Страна: United Kingdom (Wales)
Жанр: Classical Crossover
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:32
Размер файла: 131,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Классическая


Внешняя политика Петра I и Северная война — Внешняя политика Петра I была направлена на превращение России из региональной в европейскую державу. Центральным событием внешней политики России в начале 18 века стала Северная война (1700-1721), в ходе которой была созданы регулярная армия и флот. ... Читать дальше »


Практические пособия с примерами, упражнениями, описанием эффективных инструментов и уникальными рекомендациями, основанными на собственных разработках авторов. Отлично структурированное и профессионально организованное, отличающееся широким набором упражнений и методов, способствую ... Читать дальше »


Двадцать лет назад юный граф д'Арто просто не вернулся домой. А в отряде «псов войны» появился наемник Артакс. Он служил под знаменами всех королей, сидел в осадах и защищал города, пережил почти всех своих врагов и давно стал легендой. Его трудно убить. Еще труднее — обмануть. Но д ... Читать дальше »


Как выбрать лучшее вино за 7 секунд — Вы можете потратить всего лишь коротких семь секунд, чтобы выбрать себе йогурт, яблоко или подарки в супермаркете… Но когда дело доходит до вина, все становится не так просто. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bruce Springsteen
Название диска: Springsteen on Broadway (Live)
Лейбл: Columbia
Страна: USA
Жанр: Classic Rock, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2018
Количество треков: 35
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:28:53
Размер файла: 389,83 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сотворение мира — Большинство мифов приписывает Сотворение миров единому богу, верховному богу-Творцу. В монотеистических религиях весь акт творения является деянием Единого Бога, создавшего Вселенную по Своей Воле. В политеистических религиях, бог-Творец ограничивается сотворением ?главного?, главным образом Земли, небесного свода, людей и иногда некоторых животных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mousse T.
Название диска: Where Is The Love
Лейбл: Peppermint Jam - BAL025D
Страна: Germany
Жанр: Dance, House, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:27:24
Размер файла: 209,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Вкусные и полезные блюда для детей — Все родители хотят, для того, что бы пища, которую едят их дети, была одновременно вкусной и полезной. Но совместить эти два важных качества удается не всегда. Эта книга предлагает общие рекомендации по правильному питанию детей разного возраста, а также рецепты вкусных и полезных блюд. Пусть Ваш ребенок растет здоровым! ... Читать дальше »


Исполнитель: Erik Jackson
Название диска: Collection
Страна: USA
Жанр: Trip-Hop, Acid Jazz, Downtempo
Год выпуска: 2011-2018
Количество треков: 107
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 07:18:02
Размер файла: 1003,99 МБ ... Читать дальше »


Тарантино. От криминального до омерзительного: все грани режиссера — Эта книга – уникальная хроника творческой жизни режиссера, рассказывающая его путь от первой короткометражки, снятой на любительскую камеру, до крайней на сегодняшний день «Омерзительной восьмерки». ... Читать дальше »


Мир на карте. Географические карты в истории мировой культуры — Книга является одним из самых обширных научно-популярных трудов по истории карт мира, которая когда-либо была опубликована. Следует заметить, что публикуемый труд является не только академически авторитетным изданием, но популярным и увлекательным произведением, оживляющим историю. ... Читать дальше »


Созданный более 4000 лет назад Фестский диск до сих пор скрывает множество тайн. Этот уникальный археологический артефакт погибшей минойской цивилизации, обнаруженный на острове Крит в начале XX века, является одной из величайших загадок в истории человечества. За годы, прошедшие со ... Читать дальше »


Душа Егора Рокотова вселилась в тело молодого парня из альтернативного мира. Мира не просто отличающегося историей от истории Земли, где прожил Егор всю свою жизнь, но и законами мироздания и социума... Программа «Аниласта» – искусственный интеллект, созданный для защиты людей, одна ... Читать дальше »


Золотой век детектива - серия классического детектива. В 2009-2012 годах выпускалась издательством "Мир книги", а с 2018 года одноименную серию запустил "Клуб семейного досуга".

Список книг:
Николай Ахшарумов. Концы в воду
Эрл Биггерс. Чарли Чан иде ... Читать дальше »


Вы начнёте с анатомии и композиции, а к концу курса сможете применить полученные знания, разрабатывая сложные иллюстрации для печатных изданий и рекламы. Знания, которые обычно растягиваются на годы обучения в художественных школах, мы собрали в один стройный курс.

Вам ... Читать дальше »


Нет ничего страшнее, чем сбывшаяся мечта. Я перенёсся в другой мир и получил ровно то, что хотел.
 Молодое тело? Прилагается. Магия? Вот тебе магия. Эльфийки? Две штуки, с запасом. Тёплый коттедж с ватерклозетом? Тоже плюсик. Удалые приключения и никакой рутинной работы в офи ... Читать дальше »


Котенок, ребенок и голая женщина. Психология влияния рекламы — Евгений Запотылок – основатель и директор рекламного агентства «Формула Рекламы», спикер Территории Смыслов. Как понять, что хочет видеть ваш клиент и, главное, как ему это дать? Каковы главные принципы и инструменты работающего рекламного контента, как найти свою целевую аудиторию и ударить рекламой точно по ней. ... Читать дальше »


Конструирование одежды — Приведены общие сведения об одежде, строении мужской, женской и детской фигур, исходные данные для выполнения расчетов при построении чертежей конструкции. Представлены методы конструирования различных видов мужской, женской и детской одежды, особенности построения чертежей на стандартные фигуры и фигуры с отклонениями. ... Читать дальше »


Исполнитель: QuartoDivino
Название диска: QuartoDivino
Страна: Italy
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:56
Размер файла: 101,05 МБ ... Читать дальше »


Косы и косички. Мастер - класс профессионалов — Эта книга — самое полное на сегодняшний день пособие для начинающих парикмахеров, осваивающих техники плетения косичек и способы создания причесок из них. Вы научитесь плести разнообразные косы — от классических до французских и даже африканских. Пошаговые инструкции помогут создать прическу из кос любой сложности на все случаи жизни. ... Читать дальше »


Исполнитель: Agian
Название диска: Denbora
Страна: Spain
Жанр: Alternative Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:38
Размер файла: 122,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Математика. Тематическая подготовка к ЕГЭ — Сборник задач содержит материалы, необходимые и достаточные для повторения курса математики и фундаментальной подготовки к ЕГЭ. Сочетание практического и теоретического материала, разбор решения задач обеспечивают самостоятельную работу учащихся. Ко всем задачам даны ответы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lizard Pool
Название диска: Spark
Страна: Germany
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:45
Размер файла: 100,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Teeny Tucker
Название диска: Collection (4CD)
Лейбл: TeBo Records
Страна: USA (Columbus, OH)
Жанр: Blues
Год выпуска: 2008-2018
Количество треков: 47
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:50:10
Размер файла: 403,2 МБ ... Читать дальше »


Год огненной змеи — Роман Ц.-Ж. Жимбиева "Год огненной змеи" переносит нас в небольшой бурятский улус, в суровый 1941 год, когда все, кто остался в улусе - старики, женщины, дети,- жили только одним: ожиданием вестей с фронта. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Tølks
Название диска: Malefunction
Страна: Finland
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:34
Размер файла: 84,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Моя жирная логика. Как выбросить из головы мусор, мешающий похудеть — Главный вопрос, на который отвечает эта книга, – что не так с диетами? И правда – почему они не работают? Существует ли в реальности эффект «йо-йо»? И как все-таки удается удерживать вес тому малому количеству людей, которые похудели? ... Читать дальше »


Исполнитель: Sean Sullivan
Название диска: Something For Everyone
Лейбл: Sean Sullivan - 888295840903
Страна: USA (Richmond, KY)
Жанр: Southern Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:06
Размер файла: 106,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Страна эмоций — психологическая методика, направленная на диагностику и коррекцию эмоционально-волевой сферы ребенка. Данная методика содержит стимульный материал в виде авторских рисунков. Забавные сказочные персонажи помогут ребенку познакомиться со своими эмоциями и подружиться с ними. ... Читать дальше »


Классика пивоварения. Все стили и виды пива от эля до лагера — Основной автор книги, Джамиль Зайнашефф, – многократный победитель конкурсов среди домашних пивоваров, проводящихся в Америке и во всем мире. С его первой золотой медали, полученной на конкурсе Американской Ассоциации Домашних Пивоваров в 2002 году, он неоднократно становился номинантом и победителем подобных конкурсов. ... Читать дальше »


Лекции по линейной алгебре и аналитической геометрии — Книга представляет собой существенно переработанное и расширенное изложение курса лекций по линейной алгебре и аналитической геометрии, которые читаются для студентов первого курса Института вычислительной математики и информационных технологий КФУ, обучающихся по направлениям прикладной математики и информатики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Darren
Название диска: 1986
Страна: United States
Жанр: RnB, Soul
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:59
Размер файла: 60,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Предлагаемое пособие предназначено для развития навыков устной речи в группах аспирантов и научных сотрудников, готовящихся к сдаче кандидатского экзамена по английскому языку и при работе в студенческих группах.

Название: Пособие для научных работников по развит ... Читать дальше »


Предлагаемая книга является практическим руководством для широкого круга офтальмологов. Во второе издание внесены соответствующие исправления и дополнения, согласно замечаниям по первому изданию книги. Кроме того, во второе издание включены четыре новых главы: 1) физическая и клинич ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Руперт Грегсон-Уильямс
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из ф ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Okan Kaya
Выпускающий лейбл: Tmc Film Müzik
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Дно Часть 2
Страна - производитель альбома: Турция
Се ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кристоффер Ло (Kristoffer Lo)
Выпускающий лейбл: Believe Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Trondheimsreisen
Страна - прои ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Damien Fleau
Выпускающий лейбл: Alter K
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Pas
Страна - производитель альбома: Франция
Фильм вышел в мировой прокат в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Fredrika Stahl
Выпускающий лейбл: MoveMovie / Sony Classical
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Завтра
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джоэль Дойк
Выпускающий лейбл: Cadence Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Самая дикая мечта
Страна - производитель альбома ... Читать дальше »


Приготовление домашнего самогона - больше, чем способ экономии. Это настоящее искусство и увлекательное хобби! В этом на 100 процентов уверен Константин Жук, чья новая книга убедительно доказывает, что от процесса самогоноварения можно получать столько же, а то и больше, удовольстви ... Читать дальше »


«Эврика» — серия научно-популярных, научно-публицистических книг и альманахов-ежегодников, выпускавшихся издательством «Молодая гвардия» во второй половине 20-го века.

Альманах-ежегодник «Эврика» впервые увидел свет в 1962 году и с тех пор выходил ежегодно. На его стран ... Читать дальше »


В этой книге собраны "рабочие" и несложные пошаговые рецепты любимых домашних алкогольных напитков - самогона из различного сырья, настоек и наливок, приготовленных на его основе, а также безалкогольных компотов, морсов, соков, ультрамодных и полезных смузи. Многочисленные полезные ... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто хочет всегда возвращаться из леса с полной корзиной грибов.
 Автор, опытный грибник и большой знаток этих `странных детей природы`, приводит малоизвестные сведения о грибах, их полезных и вредных свойствах, делится секретами удачливого сбора грибов. Пом ... Читать дальше »


Cобрание сочинений Кира Булычева с иллюстрациями, в основном, Евгения Мигунова.

Список книг:
Марсианское зелье (djvu)
Пленники долга (djvu)
Поселок (djvu)
Последняя война (djvu)
Поступили в продажу золотые рыбки (fb2)
Три ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024