Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

The Very Best of RnB (2023)
The Very Best of RnB (2023)

Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC
Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Январь » 07

Строительство в США — Освещены вопросы организации промышленного, гражданского и сельскохозяйственного строительства в США. Дается описание средсв механизации, используемых в строительстве, и новых строительных материалов и конструкций. Приводятся технико-экономические характеристики строительных фирм. ... Читать дальше »


Программно-управляемые блоки в стандарте КАМАК — В книге излагаются вопросы организации системы цифровых блоков в современном стандарте КАМАК и их работа на линии связи с малыми ЭВМ. Предлагаемая система блоков широко используется как в научных исследованиях! так и в промышленности, где требуются предварительный сбор и обработка информации для последующей передачи ее в ЭВМ. ... Читать дальше »


Исполнитель: Epic J Trio
Название диска: Time of No Time
Жанр: Contemporary Jazz
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:10
Размер файла: 131,78 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Bridge Down
Название диска: Walk on Water
Страна: Sweden
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:05
Размер файла: 110,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Мифы и легенды. Море — В книге вы узнаете о различных мифах и легендах, связанных с морем. Мировой океан покрывает более 70% нашей планеты. И люди издревле любили, но и боялись моря. Порой оно завораживает своей безграничностью и спокойствием, а порой ужасает яростными бурями или опустошительными цунами. ... Читать дальше »


Исполнитель: Parkers Picnic
Название диска: Parkers Picnic
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:47
Размер файла: 85,52 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Звезда в тумане (Улугбек) — ...Все говорило о том, что обнаружена гробница царственного мученика. На скелете отчетливо сохранились следы насильственной смерти. И лежал он в своем саркофаге одетым, хотя согласно мусульманскому обычаю покойника опускают в гроб в одном лишь саване. Только принявших мучительную смерть «шахидов» обязательно хоронят в той же одежде, которую они носили при жизни. ... Читать дальше »


Изложены обобщенные результаты теоретических и экспериментальных исследований газодинамической структуры неизобарических струй, истекающих в затопленное пространство и сверхзвуковой спутный поток с учетом эффектов, вносимых вязкостью, разреженностью, неравновесными физико-химическим ... Читать дальше »


В учебном пособии рассмотрены конструктивные особенности передатчиков связных радиостанций, основанные на различиях в условиях распространения радиоволн в зависимости от используемого частотного диапазона. В каждой главе излагаются сведения о принципах построения, об основных технич ... Читать дальше »


Многие хозяйки с удовольствием пользуются микроволновой печью, но... только для разогревания продуктов. А между тем, в микроволновке все блюда готовятся намного быстрее, чем на обычной плите. Это не только экономит время, но и сохраняет многие полезные вещества, содержащиеся в проду ... Читать дальше »


Проекты с использованием контроллера Arduino. 3-е изд. (+CD) — Рассмотрены основные платы Arduino и платы расширения (шилды), добавляющие функциональность основной плате. Подробно описан язык и среда программирования Arduino IDE. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cat Bell
Название диска: Rize Up
Лейбл: Future Days Records
Страна: USA
Жанр: Rockin' Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:15
Размер файла: 111,76 МБ ... Читать дальше »


Пространство и время в микромире — Монография посвящена критическому анализу пространственно-временного описания мира элементарных частиц. ... Читать дальше »


Полупроводниковые выпрямители — В книге излагаются способы преобразования переменного тока в постоянный, приводятся краткие сведения по полупроводниковым вентилям, рассматриваются основные схемы и особенности работы однофазных и трехфазных выпрямителей на нагрузку различного характера, инвертирование тока, внешние характеристики и энергетические показатели выпрямительных установок, системы ... Читать дальше »


Исполнитель: Sean Austin Band
Название диска: Sean Austin
Лейбл: Heart Songs Records
Страна: USA
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:49
Размер файла: 113,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Schmitt Show
Название диска: Astral Dreams
Лейбл: Sundance Records
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:49
Размер файла: 103,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Неожиданно в мою жизнь постучало чудо.. В облике красавца мужчины.
 Как воплощение всех девичьих грез, однажды зимой, на прекрасном коне, мой великолепный принц приехал прямо из другого мира. За мной... Он искал именно меня, хрупкую, добрую и замечательную. А отыскав, увез с ... Читать дальше »


В Словаре описано около 1500 слов, появившихся в русском языке в первом десятилетии ХХI века и еще не зафиксированных толковыми словарями русского языка. В основном это заимствования из английского, реже немецкого и французского языков. В Cловаре представлена максимально полная инфо ... Читать дальше »


Информационная экономика — В книге характеризуются основные компоненты информационной экономики, изучаются основные виды социально-экономических трансформаций при переходе к информационному обществу и особенности управления трансформационными процессами. Исследуется содержание информационной реальности как основы возникновения социально-экономической формации нового типа. ... Читать дальше »


Исполнитель: Funky Gong
Название диска: Through The Past Trip
Лейбл: Matsuri Digital
Жанр: Psytrance, Goa Trance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:31
Размер файла: 60,24 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Труды по методологическим проблемам физики — В книгу вошли труды выдающегося советского ученого Д.И. Блохинцева по методологическим проблемам физики и философии естествознания, ранее опубликованные в различных периодических изданиях и не потерявшие своего значения и сегодня. Для физиков, философов, всех интересующихся фундаментальными проблемами физики, методологии и истории естествознания. ... Читать дальше »


Исполнитель: Linkin Park
Название диска: This Is Linkin Park
Страна: USA
Жанр: Alt Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 50
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 03:05:54
Размер файла: 438,72 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Виталий Витальевич Бодров родился 12 сентября 1970 года в г. Алексине Тульской обл., в настоящее время живёт в Москве. Интересы - в первую очередь, конечно же книги. Фантастика, фэнтези, мифология, сказки, история, детективы - все, что написано интересно. Тут важнее не жанр даже, а ... Читать дальше »


Исполнитель: Flares On Film
Название диска: Naive Songs
Лейбл: Private Room Records
Страна: Italy
Жанр: Alternative, Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:08
Размер файла: 125,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Новая техника и передовой опыт на стройках Москвы — В сборнике освещаются вопросы технического прогресса в строительстве Москвы за период деятельности Главмосстроя с 1954 по 1964 г. Описаны основные направления, методы и способы индустриализации строительно-монтажных работ. Приводятся данные о передовом производственно - техническом опыте строительно-монтажных организаций Главмосстроя. ... Читать дальше »


Содержание пособия соответствует программе «Надежность и техническая диагностика транспортного радиооборудования и средств автоматики» для специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования».

Курс состоит из 15 лекций и рассчитан на изучение дисципл ... Читать дальше »


Стокгольм, середина августа. Небывалая жара в сочетании с магнитной бурей влечет за собой необъяснимый феномен: тысячи усопших неожиданно возвращаются к жизни. Как быть их близким?
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Географические названия Урала: Топонимический словарь — В словарь включены названия всего Большого Урала: Свердловской, Челябинской, Оренбургской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, восточных районов Республики Коми и Ненецкого автономного округа, западных районов Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. ... Читать дальше »


Исполнитель: EkyNoX
Название диска: S.U.E. Supernatural Ultimate Emotion
Страна: France
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2011
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:04
Размер файла: 129,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Это не просто курс и видео-уроки,а возможность экономить, делая лендинги самостоятельно. Получить востребованную профессию для своих бизнес-проектов. Упакуйте существующий бизнес или быстро тестируйте новые ниши/товары. Научитесь за 4 недели разрабатывать продающие сайты и лид-стран ... Читать дальше »


Языковой детонатор – книга, меняющая представление об изучении иностранных языков. Книга состоит из 33 лаконичных последовательных глав, после прочтения которых, вы осознаете, что в каждом из нас дремлет врожденная способность к иностранным языкам. Вы узнаете, что существуют естеств ... Читать дальше »


Полное собрание сочинений великого английского драматурга Уильяма Шекспира (1564–1616) с иллюстрациями и комментариями. Произведения Шекспира на протяжении вот уже четырёх веков имеют поистине безграничную власть над сердцами миллионов читателей во всём мире. Язык его трагедий, коме ... Читать дальше »


В результате неосторожного попадания в метеоритный дождь и получения ранений, несовместимых с жизнью, майор Максим Кузнецов, подданный Российской Империи, командир космического транспортного корабля был вынужден срочно перенести своё сознание в подходящего носителя разума… И вот оно ... Читать дальше »


Сергей Юрьевич Ковалев – российский автор фантастической литературы. Пишет книги в жанре приключенческого и детективного фэнтези. Является арт-директором журнала "Мир фантастики".

Содержание
Ковалев - Биотеррор.fb2
Ковалев - Действующая модель жизни ... Читать дальше »


В учебном пособии рассмотрено построение усилителей мощности автогенераторов и умножителей частоты для радиопередатчиков подвижной связи. Подробно освещены вопросы выбора генераторных приборов, определения схем построения режимов работы, согласования в узкой и широкой полосе частот, ... Читать дальше »


В книге известного фитотерапевта рассказывается о профилактике и лечении гриппа, простуды, острых респираторно-вирусных инфекции лекарственными растениями и препаратами животного и минерального происхождения. Все рекомендации основаны на использовании широко распространенных и досту ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024