Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip
Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip

Back to the office (2024)
Back to the office (2024)

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip
Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Февраль » 18

Познакомьтесь с историей генетической революции, рассказанной Джеймсом Д. Уотсоном, лауреатом Нобелевской премии. Гениальный ученый отправляет нас в величайшее научное путешествие, охватывающее все вехи генетической революции – от открытия двойной спирали до открытий последнего деся ... Читать дальше »


Как у любого начинающего фотографа у тебя есть несколько друзей (зачастую это девушки), которые изо дня в день пишут тебе: "Я хочу новую аватарку", "Пофоткай меня с новым цветом волос". Так как фон обоев и сервиза изрядно опостылел, то остается лишь одно – бежать на улицу.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке мы превратим одну большую фотографию в коллаж из нескольких снимков сделанных с помощью Polaroid. Данный эффект можно применять ко всем сюжетам. Этот эффект делается очень легко и быстро.
... Читать дальше »


Опытные фотошоперы могут заменить фон на фотографии за считанные минуты, причем различными способами. В этом видеоуроке рассмотрим один из них – более-менее понятный даже для начинающих пользователей.
... Читать дальше »


Индию сравнивают с духовным маяком или колыбелью человечества. Её духовные изыскания до сих пор остаются неоценимы в полном объёме. Она дала и продолжает давать миру множество святых и учителей. В этой книге представлены изречения, наставления, практические советы, собранные из бесе ... Читать дальше »


Дыхательные методики Бодифлекс и Оксисайз от Марины Корпан популярны, безопасны и эффективны. По книгам, посвященным этим методикам, уже похудели и продолжают худеть более 150 000 российских женщин и мужчин!

Список книг
Суставная гимнастика
Как изба ... Читать дальше »


В книге приведены уроки, в конце которых находятся упражнения, – их необходимо выполнить. Сама книга представляет собой некий концентрат, выборку из лучших материалов по НЛП и Эриксонианскому гипнозу, практической психологии и т.д. За счет чего каждый урок не похож на предыдущий и у ... Читать дальше »


Наладка приборов и систем автоматизации — В учебнике изложены физические основы и принципы построения измерительных устройств, регуляторов и автоматических систем управления и регулирования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sweven
Название диска: Red Giant To White Dwarf
Страна: France
Жанр: Psychedelic, Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:06
Размер файла: 157,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Карлики рождают гигантов — О чем эта книга? О карликах, которые находятся вокруг нас и внутри нас. Они создают жизнь, составляют ее и управляют ею. Среди этих карликов есть свои пигмеи и свои великаны. Они могут быть химическими веществами или живыми существами. Микроб, прилепившийся к яблочной кожуре, во столько же раз меньше яблока, во сколько само оно меньше земного шара. ... Читать дальше »


Исполнитель: Missing Teen
Название диска: Future Ghost
Страна: USA
Жанр: Alternative, Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:05
Размер файла: 101,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Boo Ray
Название диска: Tennessee Alabama Fireworks
Лейбл: BRRB Music
Страна: USA
Жанр: Country Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:10
Размер файла: 101,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Reed Brothers
Название диска: Heartstrings
Лейбл: Reed Brother's Recordings
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:24
Размер файла: 127,44 МБ ... Читать дальше »


Два мира человека. Как победить болезни — В данной книге представлены уникальные эффективные практики оздоровления и излечения, основанные как на профессиональном и личном опыте авторов, так и на многочисленных "историях болезни". ... Читать дальше »


Русский язык. Грамотные коты — Пользователям Интернета давно знаком «Русский язык в КОТАХ» – серия простых картинок, посвящённых правилам русского языка. Забавные коты и один лев уже несколько лет помогают писать грамотно и указывать на ошибки, не обижая собеседника. ... Читать дальше »


Все гениальное - просто! Комплекс несложных упражнений представляет собой стройную систему оздоровления и укрепления организма, разрабатывавшуюся на протяжении многих веков китайскими монахами. Эта доступная методика призвана помочь людям восстановить и укрепить здоровье, предупреди ... Читать дальше »


Когда товарищу Анастасу Микояну, наркому пищевой промышленности, поручили создать эту пищевую промышленность, то задачу он выполнил.
Но встал вопрос о создании массового, квалифицированного потребителя пищевой продукции из бывших крестьян, а также городских низов, ставших раб ... Читать дальше »


Обычный студент, наш современник попадает в 1926 год. За три года бывший студент двадцать первого века успел многое. Неплохо устроился в Европе, заработал деньги и нашел любовь. Но огромный груз ответственности за судьбу мира не становится легче. Он ищет помощь, но получает в ответ ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Джеймс Хорнер
Выпускающий лейбл: Geffen Records
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Американская история
Страна ... Читать дальше »


Чудо самоисцеления. 10 шагов к здоровью и долголетию — Каждый из нас, заболев серьезным недугом, целиком поверяет себя заботам врачей, в душе надеясь, что уж с этой-то болезнью они умеют бороться. Но что делать, если доктора разводят руками и ничем не могут помочь? Тогда остается полагаться только на себя. В.А. ... Читать дальше »


Иностранный язык за 10 дней. Уровень «Гостя» — книга о том, как за 10 дней овладеть иностранным языком на уровне «Гостя». В книге рассматриваются следующие темы: психология и технология при изучении иностранных языков, уделяется внимание изучению лексики и грамматики, а также предоставляется пошаговый алгоритм работы для быстрого достижения уровня «Гостя» (уровни А1-А2) за 10 дней. ... Читать дальше »


«Молодёжь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же тебе обдумывать обдуманное. Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества.» Л. Толстой Я думаю, что если запомнить несколько ярких афоризмов да сказать их вовремя и к месту, то и дурак за умного сойдёт.
... Читать дальше »


Радиоактивное излучение и здоровье — Приводятся данные, характеризующие радиоактивное излучение как один из факторов окружающей среды и природы. Большое внимание уделяется действию малых доз радиации, в том числе положительному, на живой организм: особенностям биологического действия инкорпорированных радионуклидов, контролируемым и неконтролируемым уровням облучения человека. ... Читать дальше »


Китайские крылатые выражения — За многотысячелетнюю историю китайский язык обогатился огромным количеством пословиц, идиом и крылатых выражений, среди которых и те, что пришли из художественных произведений китайских писателей и поэтов, и те, что вышли из фольклорных народных сказаний, повседневной жизни простых людей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Gregory Isaacs
Название диска: Cool Ruler (Deluxe Edition)
Страна: Jamaica
Жанр: Reggae
Год выпуска: 2019
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:55
Размер файла: 161,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Перед вами уникальная система оздоровления и профилактики болезней с помощью индивидуально подобранной системы питания в соответствии с индивидуальной психофизической конституцией. Аюрведа, кулинария, психология, диетология, астрология объединились в одну команду, для того чтобы пом ... Читать дальше »


Истории о кошках и собаках — Рассказы Джеймса Хэрриота — английского ветеринара и писателя — это веселые, грустные, трогательные истории о кошках и собаках, написанные с любовью и юмором.
Жил в большом городе чёрный пёс, Любил погулять и в жару, и в мороз, Тапки хозяйские напрочь разгрызть, Прятаться под..., подпрыгивать ввысь. ... Читать дальше »


Звёздные Войны. Соберите своего R2-D2 — журнал позволит вам заглянуть за кулисы и посмотреть, какие технические приемы использовали кинематографисты того времени.
Вы узнаете много нового о съёмках фильмов, о создании декораций и реквизита, а также о том, как воплощались образы героев саги. Шаг за шагом вы пройдёте весь путь —
от режиссёрского замысла до его окончательной реализации. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nazza
Название диска: Lines Of Nazca
Страна: Italy
Жанр: Instrumental Guitar Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:36
Размер файла: 66,38 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Dave Orr Band
Название диска: As Soon As I Know
Лейбл: SUGARRUSH Records
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:49
Размер файла: 100,73 МБ ... Читать дальше »


Английский Быстро! Методика 25-го кадра — Благодаря грандиозной методике 25-го кадра, учебный материал усваивается человеком, минуя сознание. Лексика Английского Языка преподносится при помощи компьютера с высокой частотой в неосознанном диапазоне восприятия, и процесс обучения протекает на уровне неосознанной психической деятельности, что обеспечивает освоение языка в кратчайшие сроки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Aaron Johnson
Название диска: Cant Get Back Time
Страна: USA
Жанр: Melodic Classic Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:50
Размер файла: 81,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сельский календарь-89 — Календарь - научно-популярное, красочно иллюстрированное издание, которое является настольной книгой сельских тружеников. В нем помещены материалы о лучших людях советской деревни и лучших хозяйствах; даются советы механизатору и огороднику, садоводу, пчеловоду, животноводу и птицеводу, богато представлены рубрики «Для дома, для семьи», «Юбилеи». ... Читать дальше »


Целью данного учебного пособия является развитие и совершенствование навыков разговорного английского языка по темам, связанным с туризмом, а также расширение страноведческих и культуроведческих знаний. Учебное пособие рекомендуется учащимся старших классов, студентам, аспирантам и ... Читать дальше »


"Ребекка" - один из лучших романов известной английской писательницы Дафны Дюморье.
Именно этот роман принес ей мировое признание и, будучи экранизированным американским режиссером Альфредом Хичкоком, обрел свою вторую жизнь в кинематографе. Если характеризовать коротк ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Евгений Гальперин и Саша Гальперин
Выпускающий лейбл: Music Box / Mandarin
Название диска саундтреков: Музыка из фильма По воле божьей
Страна - ... Читать дальше »


Перед вами новая книга Валерия Синельникова. Задача автора помочь читателям постичь мужскую природу, осознать, в чем сила мужчины, и научиться ее использовать. Вы узнаете, в чем заключается личная сила мужчины и как ее накопить и управлять ею; есть ли у мужчины обязанности и каковы ... Читать дальше »


Рассмотрены основные технические средства и программное обеспечение для решения профессиональных задач в области машиностроения с помощью современных информационных технологий. Описаны основные типы современных ПК (настольные, ноутбуки, палмтопы). Изложены основные понятия информати ... Читать дальше »


Уникальность рецептов Оксаны Путан в том, что она пишет с полным пониманием процесса превращения набора продуктов в блюдо. И при этом учитывает, что разные продукты при приготовлении могут вести себя по-разному, в зависимости от качества или региона производства. Поэтому она дает в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Питер Дж. Адамс
Выпускающий лейбл: JLE Cinema Group
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Жестокий
Страна - производитель альбома: США
Фил ... Читать дальше »


Книга Жерара Анкосса (Папюса) "Человеческая душа до рождения и после смерти", изданная в 1898 году, впервые была переведена на русский язык в 2010.
Строение человека и вселенной, Архонты, Ключи к Евангелиям, евангелическое посвящение согласно Pistis Sophia доктора Папюса, док ... Читать дальше »


Материал ориентирован на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Все задания составлены с учетом программы школьного обучения в начальной школе и могут быть использованы учителем или родителями для подготовки ребенка к школе или тренировки важных для ситуации обучения знани ... Читать дальше »


Рассмотрены вопросы устройства аккумуляторов. Подробно описаны методы их заряда. Особое внимание уделено вопросам практической эксплуатации аккумуляторных батарей, особенностям режима их разряда. Дается минимальное количество понятий и сведений, достаточное для понимания основных пр ... Читать дальше »


Актуальность автономного энергоснабжения загородного дома с каждым днем возрастает все больше. Надоели постоянные обрывы на линиях электропередач и ежемесячный рост тарифов на электроэнергию? Ваш дом находится в уединенном месте, и подключение к централизованному электроснабжению со ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024