Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Deep House Winter 2024 (2024)
Deep House Winter 2024 (2024)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

WOW! The Tens (2024)
WOW! The Tens (2024)

Mega Hits of the 80s (2015) FLAC
Mega Hits of the 80s (2015) FLAC

Eighties (2024)
Eighties (2024)


Главная » 2019 » Март » 21

Русско-английский словарь бытовой лексики — В настоящее время уделяется особенно большое внимание развитию навыков устной речи у изучающих иностранный язык, и бытовая тематика приобретает большое течение. В связи с этим ощущается необходимость в создании специального словаря бытовой лексики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dan Vapid and the Cheats
Название диска: Three
Лейбл: ℗ 2019 Eccentric Pop Records
Страна: United States
Жанр: Pop Punk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:47
Размер файла: 77,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Современное домашнее освещение — Какие лампы лучше для домашнего освещения? Светодиодные, люминесцентные, галогенные или лампы накаливания? В чем преимущества одних и каковы недостатки других? Насколько экономически выгодно использовать лампы того или иного типа? Давайте попробуем разобраться. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lori-Ann Speed
Название диска: Vistas
Страна: Canada
Жанр: Easy listening, Neo classical, New age, Piano, Relax
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:39
Размер файла: 138,61 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Синтез и анализ радиоэлектронных устройств и систем — Сборник представляет некоторые результаты научно-исследовательских работ, выполненных рядом кафедр Московского института радиотехники, электроники и автоматики, Минского радиотехнического института, Московского энергетического института, Новосибирского электротехнического института, Рижского радиотехнического института, Уральского ... Читать дальше »


Оружие особого рода — Генерал-полковник К. В. Крайнюков, назначенный осенью 1943 г. членом Военного совета I-го Украинского фронта, прошел с его войсками путь от Днепра до Эльбы, от Киева до Берлина и Праги. ... Читать дальше »


Манипулирование личностью, использование различных средств и технологий психологического воздействия на людей стало достаточно обычным явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе.
... Читать дальше »


Получите пошаговую инструкцию по настройке замечательных отношений между вашими детьми. Это исчерпывающая информация от профессионального психолога о том, как как научить ваших детей договариваться друг с другом, уметь делиться и уступать, выражать словами свои желания друг к другу, вежливо просить, играть друг с другом и жить дружно, без ссор и конфликтов.
... Читать дальше »


В своей лекции автор рассказывает о созданном методе арт-терапии, где театральное искусство помогает не только развивать лучшие качества души ребенка, но и является действенным инструментом коррекции проблем поведенческого развития.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга нужна всем мамам (а также папам), настоящим и будущим. В нее вошли два бестселлера Анны Быковой из серии «Ленивая мама», которые совершили прорыв во взглядах на воспитание и роль родителей в жизни детей.
... Читать дальше »


Краткий словарь-справочник предназначен для самого широкого круга читателей и призван помочь им избежать распространенных ошибок в речи. Цель Словаря состоит в том, чтобы дать читателю сведения о произношении, ударении и образовании основных форм тех слов современного русского языка ... Читать дальше »


Эта книга всего за один вечер перевернет ваши представления о вашей жизни. Вы узнаете, откуда в вашей жизни проблемы на самом деле и почему вам выгодно болеть, страдать, быть неудачником и прочее. Никакой воды, только факты, только хардкор!

Название: Перепрошивка ... Читать дальше »


Сергей Сергеевич Tармашев родился 21 августа 1974 года. Военный в восьмом поколении, рос в гарнизонах, учился в Суворовском, служил в спецназе ГPУ. Жены и детей не имеет. Эта информация - все, что нам известно из засекреченной биографии бывшего разведчика. Сейчас Tармашев живет в Мо ... Читать дальше »


Уроки Ассемблера x86 под DOS от основ до создания антивируса. Основной упор автор делает на быстрое изучение языка и конкретные примеры. Рекомендуется всем, кто хочет быстро изучить Ассемблер.

Название: 20 уроков Ассемблера
Автор: Семён Углев
... Читать дальше »


На протяжении всей жизни доктор Масару Эмото изучал особую целебную энергию, присущую самому распространенному веществу на нашей Земле - воде. В своих исследованиях автор описал процесс кристаллизации ее образцов под влиянием различных негативных и позитивных воздействий, слов и мыс ... Читать дальше »


В серии "Психологический бестселлер" от издательства Эксмо, Бомбора собраны лучшие произведения по воспитанию детей, психологии и самосовершенствованию. На данный момент в серию входит 66 книг. Президенты, блестящие менеджеры и харизматичные лидеры, визионеры и гении,– в чем секрет ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Сергей Паранюшкин
Выпускающий лейбл: ioshivara music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ветки деревьев
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Клинт Мэнселл
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Из ниоткуда
Страна - производитель альбома: Великобрит ... Читать дальше »


Категория: Album
Исполнитель: Ilya Beshevli
Название: Deja Vu
Страна: RF
Лейбл: NME
Жанр музыки: Neoclassical
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 12
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 00 :43 :33
Размер: 97 mb (+3%) ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Ugur Ates и Гёкхан Кирдар
Выпускающий лейбл: Eğri Kapı Production / CD Baby
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Веджихи Хюркуш ... Читать дальше »


Это собрание различных материалов и статей о интересных исторических фактах.
Это собрание об интересных местах на Земле, о загадочных, необъяснимых, научно-интересных явлений и гипотез.
 

Информация о книге
Название: Тайны, загадки, фа ... Читать дальше »


Книга будет полезна всем, кто соприкасается с человеком в самый трудный, самый противоречивый, самый беззащитный период его жизни в период юности. Многие родители сегодня считают, что девочки обожают роскошь, у них скверные манеры и дешевые авторитеты, они не уважают ценности взрослых, часами просиживают перед зеркалом и сплетничают по телефону.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Понимание основных принципов самообороны поможет вам выйти невредимыми из любой непредвиденной ситуации. Этих принципов не так уж много и все они применимы к любому способу самозащиты.

Название: Азбука самозащиты
Автор: Сунгмо Чой
Язык ... Читать дальше »


Виталий Петрович Леонтьев – наверное самый высокооплачиваемый популярный в нашей стране автор компьютерной литературы, из под его пера вышло уже более 70 книг, суммарный тираж которых давно превысил десять миллионов экземпляров. В сборнике вы обнаружите: подробные описания различных ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Джером Куртенбах, Адам Шлезингер, Том Полси и Фрэнк Чиампи
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из с ... Читать дальше »


Здесь собраны книги, в которых продолжаются приключения героев романа Стивенсона "Остров сокровищ", как и сам роман. 
стория острова сокровищ дополнена приквелом ("Одиссея капитана Сильвера"), расширена и углублена другими авторами, которые, как и многие из нас, испытывали со ... Читать дальше »


Скучающий без серьезных «дел», к которым его готовила супердержава, в провинциальной воинской части майор ВДВ Станислав Сварог подсознательно жаждет битв.
Старый монгольский шаман помогает ему обрести желаемое — в один прекрасный день Сварог переносится в иной мир. Мир, где ж ... Читать дальше »


Арчибальд Джозеф Кронин (Archibald Joseph Cronin), 19 июля 1896 — 6 января 1981 — шотландский писатель, врач. Его наиболее известные российскому читателю романы: «Замок Броуди», «Звёзды смотрят вниз», «Цитадель», «Юные годы», «Путь Шеннона», «Памятник крестоносцу».

К 19 ... Читать дальше »


Со злом всегда сражается неустанное добро. И неизменно его побеждает. Но в этом мире есть зло, в своей силе превзошедшее любое добро. Армии демонов завоевывают человеческие земли одни за другими, а их Владыка обладает могуществом, способным стирать с карты целые страны. Но даже сред ... Читать дальше »


В книге излагаются вопросы построения микропроцессорных (цифровых) счетчиков электрической энергии (МПСЭЭ) переменного тока, описываются принципы их функционирования, структурная организация, элементная база, средства поверки и защиты информации в них. Приводятся примеры и техническ ... Читать дальше »


Надежность электроснабжения — Рассмотрены основные понятия теории надежности электроснабжения технических систем. Приведены сведения о физических процессах нарушения работоспособности систем электроснабжения, математических методах расчетов надежности, мероприятиях, направленных на повышение надежности и живучести объектов. Даны примеры решения типовых задач надежности электроснабжения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kilabo
Название диска: Etana Vol. 1
Лейбл: iM Luca Bortolussi
Страна: Italy
Жанр: Downtempo, Instrumental Hip-Hop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:08
Размер файла: 121,97 МБ ... Читать дальше »


Основы физической акустики — Изложены общие закономерности распространения и излучения звуковых волн. Подробно рассмотрены вопросы формирования акустического поля в замкнутых пространствах, даны методы проектирования помещений, обладающих высоким качеством звуковоспроизведения. Изложены методы расчета звукопоглощающих конструкций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Shy FX
Название диска: Raggamuffin SoundTape
Лейбл: © 2019 CULT.URE - B07NWZ6HDK
Страна: United Kingdom (London)
Жанр: Drum & Bass, Reggae, Jungle
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:19
Размер файла: 84,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Cinematic Orchestra
Название диска: To Believe
Лейбл: Ninja Tune - ZENDNL226
Страна: United Kingdom (London)
Жанр: Nu-Jazz, Downtempo, Trip-Hop, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:41
Размер файла: 126,76 МБ ... Читать дальше »


Мобильник: любовь или опасная связь? Правда, которой не расскажут в салонах мобильной связи — Психология обладателя телефона — это типичная психология типичного современника. Несомненно, телефон как-то влияет на нас, но это влияние, в частности феномен зависимости, отчетливо проявилось только с широким распространением мобильных телефонов. ... Читать дальше »


Исполнитель: ADLN
Название диска: Ready For 2019
Лейбл: MCT Luxury - A404
Страна: France (Paris)
Жанр: Electro Swing, Broken Beat, Nu-Jazz
Год выпуска: 2019
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:07:11
Размер файла: 159,62 МБ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024