Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Ренат Лотфуллин - Microsoft Excel. Продвинутый пользователь Excel (2023) PCRec
Ренат Лотфуллин - Microsoft Excel. Продвинутый пользователь Excel (2023) PCRec


Главная » 2019 » Март » 23

Параметрическая идентификация рядов динамики: структуры, модели, эволюция: монография — В книге методика исследования точности моделей и методов идентификации в динамическом диапазоне параметров и соотношения мощностей помехи и полезного сигнала позволила оценить область их возможного применения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sigesmundsen
Название диска: Forest Tales
Лейбл: Cosmicleaf Records
Страна: Denmark
Жанр: Psychill, Relax, Ambient, Chillout
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:23
Размер файла: 125,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Новый взгляд на теорию относительности — Эта книга явилась последней работой крупного французского ученого Леона Бриллюэна. В ней он, используя методы анализа операций, исследует, уточняет и пересматривает основные положения специальной и общей теории относительности Эйнштейна. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dr. Deep House
Название диска: Peace Forever
Лейбл: Sine Music - SM0102
Страна: Germany (Berlin)
Жанр: Chillout, Deep House, Downtempo
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:48
Размер файла: 128,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: ANATOLE
Название диска: Emulsion
Лейбл: Mercury Classics - 00602567030508
Страна: Australia (Sydney)
Жанр: Trip-Hop, Future Bass, Downtempo
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:41
Размер файла: 131,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Океанское дно и подводные вулканы — В брошюре рассматривается физическая модель образования океанской литосферы и подводных и надводных вулканов. На основе совместного анализа теоретических моделей и экспериментальных геофизических данных построена первая карта мощности литосферы океана. ... Читать дальше »


Исполнитель: Green Lung
Название диска: Woodland Rites
Лейбл: ℗ Kozmik Artifactz
Страна: United Kingdom
Жанр: Psychedelic, Stoner Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:54
Размер файла: 101,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В основу книги положена методика обучения ножевому бою, практикуемая в войсках специального назначения вооруженных сил США. Подробно представлены разделы техники и тактики ножевого боя, а также специальной психической подготовки. Приведены подробные рекомендации по выбору ножа, спос ... Читать дальше »


Дмитрий Донской и князь Потемкин, Екатерина Великая и Иоанн Грозный, Владимир Мономах и Михаил Романов! Познакомьтесь с героями, чьи имена принесли России славу!

В романах изображены яркие судьбы героев России и показаны самые бурные эпизоды её истории. Эти книги, переп ... Читать дальше »


Mystic & Fiction - серия ужасов, мистики и обычной фантастики отечественных и зарубежных авторов.Исследовательский звездолет «Пегас» из колонии Каллисто после выхода из очередного прыжка внезапно получил сигнал тревоги с исследовательского корабля цивилизации Ирби, ящеров. Причина — ... Читать дальше »


После смерти Сталина даже в высшем руководстве страны ходили зловещие слухи. И по сей день многие уверены, что Иосифа Виссарионовича убили. Версий множество. Одна фантастичнее и абсурднее другой. Но характерно: убийцу Сталина ищут среди его ближайшего окружения. Так все-таки умер ил ... Читать дальше »


Вернуть молодость невозможно, но продлить ее и сохранить здоровье вполне в наших силах.
Приведенные в книге методы оздоровления и упражнения, призванные укреплять организм и вылечивать заболевания мочеполовой системы женщин, у которых проблем в этой сфере не меньше, чем у пре ... Читать дальше »


Книга о целебных свойствах комнатных растений рассказывает об удивительном мире растений, которые не только украшают наши квартиры и дома, очищают их воздух, но и обладают свойствами по защите здоровья человека. Целебные силы растений подтверждает не только народная медицина, но и о ... Читать дальше »


Вспомните, что вас беспокоит, что тревожит. И не важно, связана ли эта проблема со здоровьем или с чем-то еще. Можете быть уверены – выход есть! За несколько десятилетий существования Системы Мирзакарима Норбекова благодаря ей вылечились более двух с половиной миллионов человек. Так ... Читать дальше »


Что готовят себе и своим близким популярные кулинарные блогеры? Ответ в книгах уникальной серии «Кулинарное открытие». Авторы — известные личности, чьи имена всегда на слуху. Это настоящие мастера своего дела, и они готовы поделиться премудростями с читателями! Помимо уже знакомых т ... Читать дальше »


Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек.
Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желу ... Читать дальше »


Книга Василия Ульяновского - при всей ее научной фундаментальности - чрезвычайно занимательна для читателя, увлеченного российской стариной, дела которой вновь и вновь оживают в наше время.
Пережив свое Смутное время, нынешний читатель с особой напряженностью вглядывается в т ... Читать дальше »


Дэвид Гиббинс (1962 г.р.) является подводным археологом и писателем бестселлеров. 
Его романы были проданы тиражом более трех миллионов экземпляров, и были признанны бестселлерами журналами London Sunday Times и New York Times. 
Первый роман "Атлантида", опублик ... Читать дальше »


На этом мастер-классе вы разберете сложные технические моменты, которые возникают при написании экшенов, и научитесь использовать специальные команды.

Содержание:
1.Сценарий для сценария
2.Особенности работы со слоями и группами слоев
3.Перен ... Читать дальше »


Игра состоит из ряда укрепляющих здоровье упражнений, имитирующих шаловливые и резвые движения пяти животных: тигра, оленя, медведя, обезьяны, журавля. Хуа То не только занимался сам этими упражнениями, но и обучал им больных и слабых с целью укрепления здоровья, повышения сопротивл ... Читать дальше »


Перед читателем — первое в мире богато иллюстрированное издание "Толкового словаря живого великорусского языка" В.И. Даля. В современную версию вошли самые яркие и интересные статьи, наиболее полно описывающие историю, быт, нравы, обычаи и обряды русского народа. Основная особенност ... Читать дальше »


Гипотония характеризуется регулярным понижением артериального давления. Многие люди не обращают внимание на сопутствующие болезни симптомы и потому не спешат изменить свой образ жизни. А ведь постоянные стрессы, перекусы на ходу, дефицит сна и вредные привычки как раз способствуют р ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024