Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dance Vibes for Your Ears (2024)
Dance Vibes for Your Ears (2024)

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Back to the office (2024)
Back to the office (2024)


Главная » 2019 » Март » 24

Человек, машина и кибернетика — Кибернетика как наука появилась совсем недавно, но уже успела завоевать признание во всем мире. И это не случайно. Кибернетические методы и машины все активнее вторгаются во все сферы нашей жизни, помогая лучше организовать труд и в промышленности, и в науке, и в медицинских учреждениях, и даже в быту. ... Читать дальше »


Исполнитель: Edlan
Название диска: Go Back Home (EP)
Лейбл: Liquicity - LIQ 038
Страна: Netherlands
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:37
Размер файла: 78,05 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Салават Юлаев — Степан Злобин (1903—1965) — лауреат Государственной премии СССР, автор исторических романов "Салават Юлаев", "Остров Буян", "Степан Разин", "Пропавшие без вести", "По обрывистому пути". Исторический роман известного советского писателя Степана Злобина повествует о славном сыне башкирского народа Салавате Юлаеве, одном из ближайших сподвижников Емельяна Пугачева. ... Читать дальше »


Исполнитель: Soul Intent
Название диска: Carbon Copy (EP)
Лейбл: Lossless - LOSSDIGI 002
Страна: United Kingdom
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2019
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:15
Размер файла: 50,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Английский язык для сотрудников правоохранительных органов — Предлагаемое пособие является основным учебным материалом для аудиторной и самостоятельной работы курсантов и слушателей очной и заочной форм обучения экономического и юридического факультетов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rift
Название диска: Falling
Лейбл: Boey Audio - MOTN 002
Страна: United Kingdom
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 2
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:10:11
Размер файла: 24,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Имя существительное и его детерминанты и определители — Это пособие - для желающих усовершенствовать свои знания английского языка. Здесь не только упражнения, тексты для чтения и странички юмора, но и грамматический материал - на английском языке. Тема (The Noun) раскрыта полно и доступно, увлекательно и занятно.
Артикль обладает различными функциями в речи. ... Читать дальше »


Исполнитель: Karma Fields
Название диска: Body Rush
Лейбл: Repost Network - 053000860419
Страна: Canada (Vancouver, BC)
Жанр: Future Bass, Deep House, Downtempo
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:45
Размер файла: 135,84 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


В этом курсе мы показали вам всё что вам нужно для того, чтобы реалистично вырезать и подрисовать волосы в Photoshop. Вы научитесь делать быстрое выделение при помощи Выбора цветовых диапазонов, профессионально выделять при помощи Каналов и рисовать новые реалистичные волосы Кистью.
... Читать дальше »


Что смотрится эффектней, обычное видео или видео, на котором появляются в нужный момент ключевые мысли, важные тезисы, специальное предложение с перечёркнутой ценой?! Всё делается в PowerPoint. Научиться можно за 15 минут. Если у вас уже есть готовые видео, то просто добавьте к ним классную презентацию.
... Читать дальше »


Элис Хоффман — Известная американская писательница-фантаст и сценарист еврейского происхождения, автор знаменитого экранизированного романа «Практическая магия», о двух сестрах: Салли и Джиллиан Оуэнс — потомственных ведьмах, практикующих любовную магию (не всегда удачно). В 1998 го ... Читать дальше »


"Мастера приключений" - серия книг, в которую включены лучшие романы мировой литературы, принадлежащие перу мастеров приключенческого жанра.В коллекцию включены иллюстрации старых мастеров книжной графики. Кроме того, книги указанных мастеров выходят каждый в своей цветовой гамме, т ... Читать дальше »


Книга Александра Медведева "Боевые связки, основанные на ударах" познакомит читателей с эффективными техниками скоростного боя в пластичной манере исполнения. После небольшой координационной подготовки эта техника может быть быстро освоена любым человеком среднего физического развит ... Читать дальше »


Марина Ефиминюк (род. 20.10.1981, Таруса) — российский автор книг фэнтези и романтической фантастики.

Список книг:
Ефиминюк. Влюбленный призрак.fb2
Ефиминюк. Второй шанс.fb2
Ефиминюк. Дорога к ангелу.fb2
Ефиминюк. Любовь к драконам обя ... Читать дальше »


Мы слышали, что сухое красное вино полезно. Но многие ли знают, что авторитетные ученые мира считают его не просто полезным, а самым полезным продуктом на Земле! Великую ценность вина признавали античные врачи Гален и Гиппократ. В Библии сказано: «Впредь пей не одну воду, но употреб ... Читать дальше »


Уже 70 лет как закончилась самая страшная из войн, но ее загадки и поныне будоражат воображение. Новую серию составили произведения, посвященные тайнам и загадкам Второй мировой войны. Куда делся подводный флот Третьего Рейха? Что строили немцы в высокогорной части Альп? Куда исчез ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Minco Eggersman
Выпускающий лейбл: Volkoren
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Tapewater Engine
Страна - производитель альбома: Ни ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композиторы Лиза Батиашвили и Илан Эшкери
Выпускающий лейбл: Deutsche Grammophon
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Нуреев. Белый ворон
Стра ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: различные (сборник)
Выпускающий лейбл: Rai Com Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала ИП Пирогова
Страна - производитель альбома: Россия
Сери ... Читать дальше »


Рад приветствовать вас. Наши авиалинии делают новый, самый горячий полет над просторами вспышек №3! Мы готовим наш экипаж к взлету. Мой самолет обучения - это то чем я горжусь. Доступно для всех и каждого, а самое главное безумно круто.
... Читать дальше »


Альтернативная история с попаданцами-зеками во времена Екатерины II. Правильно говорят: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Как шестеро совершенно разных людей могут оказаться в одном месте, а потом ещё и провалиться почти на 250 лет назад? Оказаться и провалиться могут. А во ... Читать дальше »


В курсе вы научитесь продумывать концепции ролика, моделированию, настройка реалистичных материалов, анимации, освещению. Крутой рендер за который не стыдно даже перед профессионалами. Будет симуляция в houdini и много всяких интересностей.
... Читать дальше »


Фотография способна резко изменить наше восприятие прошлого. Хотя книги и картины ведут отсчёт истории с гораздо более раннего периода, они не могут вызывать настолько мощное ощущение реалистичности, как фото. Редкие кадры буквально переносят зрителей в тот эпохальный момент истории.
... Читать дальше »


Книга рассказывает о лекарственных свойствах комнатных растений и их влиянии на психологический климат в доме и в офисе.
А также предлагает рецепты отваров и настоек, которые можно приготовить используя "зеленые насаждения" из домашней оранжереи.
 

Инфо ... Читать дальше »


Хочешь понравиться заказчику, любишь благородные цвета, собираешься этой весной быть в тренде? В курсе информация для тех, кто не пугается серости на улице, а извлекает из нее красоту.
... Читать дальше »


По исследованиям, которые проводились автором книги в Центральной Азии, было выяснено, что потеря полезных веществ из костей и хрящей и связанные с этим проблемы – совсем не такая уж и неизбежная ситуация.Более того, люди в любом возрасте могут восстановить силу и крепость костей и ... Читать дальше »


Курс предназначен начинающим дизайнерам, которые хотят начать быстро зарабатывать за счет приобретенных навыков. А так же для продвинутых дизайнеров и даже крупных студий, желающие получить новый опыт, увеличить свой доход и начать работать без «правок заказчика» над интересными проектами.
... Читать дальше »


Ояма Масутацу (27.07.1923–24.04.1994) — человек–легенда и человек загадка. Хотя не прошло и десяти лет со дня его смерти, и в настоящее время живы его супруга, дочери, многочисленные ученики, хотя деятельность его на протяжении длительного времени проходила под вспышками фотоаппарат ... Читать дальше »


Широкому кругу читателей предлагается абсолютно новое и пока уникальное направление диетологии, плод многолетних исследований, проведенных двумя докторами натуропатии - Питером Д`Адамо и его отцом.
Оказывается, нет диеты, одинаково приемлемой и полезной для всех; необходимый ... Читать дальше »


Эта книга посвящена одной из трагических страниц нашей истории: расстрелу без суда и следствия последнего российского императора Николая II и его семьи на Урале летом 1918 г.
Следователь Соколов, занимавшийся делом гибели последней царской четы из рода Романовых, основываясь ... Читать дальше »


Данный Словарь отражает состояние современного русского литературного языка и при всех дополнениях сохраняет принципы компактности, историчности и научной достоверности включенного в него орфографического материала. Он продолжает лучшие традиции академического «Орфографического слов ... Читать дальше »


В справочнике представлено более 500 отечественных и импортных препаратов, по распоряжению Правительства РФ включенных в "Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств". Цены на эти лекарства регулируются государством. Препараты расположены по фармакологическим гру ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024