Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)
Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)

Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC
Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Bedtime Beats (2024)
Bedtime Beats (2024)

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)


Главная » Книги и журналы

«Всемирная история в романах» - серия лучшей исторической прозы, издается с 2006 года. С 1993 по 1996 год выходила в издательствах «Новая книга» и «Дрофа», а с 2006 года в другом оформлении издает «Вече».
Печатаются наиболее интересные исторические романы, дилогии, трилогии ... Читать дальше »


Серия классических произведений известных русских писателей XIX — XX вв. В рамках серии для каждого автора предусмотрено свое цветовое решение обложек изданий.
На задней обложке размещены краткая биографическая справка об авторе книги и аннотация.

Список книг ... Читать дальше »


Обычное ДТП оборачивается загадочным убийством. Женщина, выжившая в аварии, в шоке: ведь далеко не каждому под силу пережить гибель мужа и еще не родившегося ребенка.
Проходит время, но она никак не может вернуться в реальный мир. Ее спасение — Интернет. Через него она общае ... Читать дальше »


В этой книге описаны земная жизнь и чудеса Пресвятой Богородицы. Вы также узнаете о чудотворных иконах Божией Матери и о том, в каких случаях и как ей молиться.
Книга уникальна тем, что в ней приведён самый полный и цельный рассказ о жизни Божией Матери и её иконах: все пред ... Читать дальше »


"Мастер своего дела" - великолепная серия как для мастеров своего дела, так и для начинающих экспериментаторов, пытающихся найти свое хобби.
Для первых книги будут интересны новыми идеями, а для вторых это кладезь полезной информации и полное практическое руководство по осво ... Читать дальше »


«Крестный отец» давно стал культовой книгой. Пьюзо увлекательно и достоверно описал жизнь одного из могущественных преступных синдикатов Америки – мафиозного клана дона Корлеоне.
Роман Пьюзо лег в основу знаменитого фильма, снятого Фрэнсисом Фордом Копполой. Эта картина полу ... Читать дальше »


Об авторе (пишет дочь писателя Ариадна Павловна Бажова):
У писателя Павла Петровича Бажова счастливая судьба. Он родился 27 января 1879 года на Урале в семье рабочего Сысертского завода. Благодаря случаю и своим способностям он получил возможность учиться.
Зако ... Читать дальше »


Серия классической и современной русской прозы, в которой издаются произведения авторов XX — начала XXI веков.
ПЛАХА
Чингиз Айтматов — писатель с мировым именем, классик русской и киргизской литературы, лауреат престижнейших премий. Его романы и повести, вошедш ... Читать дальше »


«Зарубежная классика» - серия книг знаменитых писателей, ставших классиками всемирной литературы.
Жоржи Амаду. Генералы песчаных карьеров
"Я начал жизнь в трущобах городских...". Песня, которую знают все. Переведенная едва ли не на все языки мира песня из леген ... Читать дальше »


Великие исторические персоны - серия книг о людях, оставивших заметный след в истории человечества.
На обложке каждой книги стоит печать, указывающая, в какой области достигла величия данная историческая VIP-персона.
Среди авторов замечены известные писатели, причем д ... Читать дальше »


Ф. Раззаков по образованию историк. Оставив работу стал писать книги, посвящённые мировому и российскому криминалу: "Бандиты времён социализма", "Бандиты времён капитализма", "Век террора".
Затем открыл новую стезю - биографии "звёзд" российской культуры и спорта. Первой лас ... Читать дальше »


«Сибириада» — серия книг издательства «Вече». "Богатство России прирастать будет Сибирью…" - эти знаменитые слова, наверное, знает каждый.
Огромный край русские первопроходцы осваивали более трехсот лет. Множество великих открытий связано с ним и много отважных людей сложило ... Читать дальше »


Откровения ополченца ЛНР — новые грани безумия, маргинальности, жестокости и сюрреализма гражданской войны, о которых не принято говорить.
Правда Владлена субъективна, но эта жуткая во всех смыслах искренность пробирает.
Владлен Татарский о книге:
... Читать дальше »


Герман Геринг: Второй человек Третьего рейха
В начале двадцатых годов прошлого столетия капитан Геринг был настоящим героем войны, увешанным наградами и пользовавшимся большой популярностью.
Патриот и очень предприимчивый человек, обладавший большим умом и неос ... Читать дальше »


Многочисленные научные труды и музейные выставки убеждают нас, что об истории человечества известно почти все и практически на любой вопрос у историков есть ответ.
Однако если мы всмотримся в далекое прошлое более пристально, то обнаружим там множество противоречий и нестыко ... Читать дальше »


Есть произведения, которые не знают границ — ни временных, ни географических. Их читали и любили во всем мире — и в эпоху их публикации, и многие годы спустя.
Популярны они и сейчас. В серию «Книги на все времена» вошли именно такие произведения: «Серебярные коньки» Мэри Мей ... Читать дальше »


Изучение отечественной истории в постсоветской России столкнулось с двумя опасностями — голым эмпиризмом и неоимперской мифологизацией истории.
Работ же, сочетающих глубокое знание фактического материала и концептуальное его осмысление, явно не хватает. Серия "Historia Rossi ... Читать дальше »


Перед вами — «Русская кухня» В.В. Похлебкина. Наглядно иллюстрированная книга специально отобранных, наиболее замечательных, оригинальных и характерных блюд русской кухни.
Похлебкин пишет, что ни в какой другой национальной кухне нет такого разнообразия супов, как в русской. ... Читать дальше »


Почему мы так любим пироги? Да потому что климат у нас холодный. А пироги всегда горячие, с пылу с жару. А кулебяки и расстегаи - самые сытные пироги из-за многослойной начинки в них.
Поэтому под осень и зиму как не испечь их с мясной или с рыбной, с овощной или грибной начи ... Читать дальше »


Издание, посвященное обустройству интерьера и ремонту. На страницах журнала вы найдете идеи, оригинальные решения, проекты планировки и оформления интерьера вашего дома.
Даже самый взыскательный вкус, тесты и обзоры материалов для строительства и ремонта, статьи о том, как п ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024