Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip
Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip

Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec
Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)


Главная » Книги и журналы

Орфографический словарь русского языка. Грамотные коты — «Грамотные коты» — серия книг с иллюстрациями, героями которых являются уже полюбившиеся многим умные коты и озорной лев. ... Читать дальше »


Декоративные узлы — В первой части этой книги будут даны схемы узлов, которые использовались на одежде и военной форме. К сожалению, связанных узлов до наших дней по разным причинам дошло мало- хотя бы потому, что верёвка и кожа легко гниют.
Во второй части этой книги будут даны схемы узлов, которые придумал автор книги. ... Читать дальше »


Картины доисторической жизни человека — Елисеев А.В. (1858-1895) — русский военный врач и путешественник, побывавший в Скандинавии, на севере России, Ближнем и Дальнем Востоке, в Малой Азии и многих странах Африки и описавший свои путешествия в увлекательных сочинениях. ... Читать дальше »


Средневековые мастера и гении Возрождения — В данное издание вошли самые известные труды Паолы Волковой, посвященные Средневековью и Возрождению, – В пространстве христианской культуры, Мистики и гуманисты, Великие мастера из цикла ее лекций Мост через бездну. ... Читать дальше »


Книга И. Слинькова «Первые шаги в йоге» является учебным пособием к курсу для начинающих. В пособии наглядно и образно, со множеством иллюстраций изложено все то, о чем идет речь на «Первых шагах». И не только. Книга была задумана как своего рода «букварь» по йоге: в ней можно найти ответы практически на все вопросы, которые возникают у новичков на протяжении первого года практики. ... Читать дальше »


Редкие насекомые — Впервые приводятся обобщенные сведения о насекомых, обитающих в СССР и некоторых странах Европы. Рассказывается о роли различных групп насекомых в биосфере, об их научном н практическом значении. По единому плану даются сведения о морфологии, биологических и экологических особенностях этих представителей -животного мира. ... Читать дальше »


В Москве-матушке при царе-батюшке. Очерки бытовой жизни москвичей — Эта книга — взгляд на прошлое Москвы и ее жителей. Временная граница в ней — от основания города до второго десятилетия ХХ века. ... Читать дальше »


Предместья мысли. Философическая прогулка — Перед нами – философическая прогулка Алексея Макушинского по местам, где жили главные герои книги – Николай Бердяев и французский теолог Жак Маритен. ... Читать дальше »


Музыкальные игры для дошкольников — В книге представлена система упражнений и игр, направленных на развитие музыкальных способностей дошкольников, способствующих формированию эмоционально-познавательной и коммуникативной сфер детей. Данная система является дополнением к общепринятым формам обучения. ... Читать дальше »


Нас всех тошнит. Как театр стал современным, а мы этого не заметили — Как так вышло, что приглашение пойти на спектакль теперь может привести вас на железнодорожный вокзал, заброшенный завод или автозаправку? Откуда на сцене появились роботы и куда исчезает сама сцена? ... Читать дальше »


Прочитав эту книгу, вы узнаете, как разработать стратегию работы с Pinterest, которая повышает продажи и в то же время избавляет вас от неэффективных действий; как настроить ваш профиль в Pinterest так, чтобы ваши пины привлекали целевой трафик на сайт; что нужно делать, чтобы конвертировать подписчиков в покупателей.
... Читать дальше »


Стив Джобс стал легендой в мире бизнеса не только как сооснователь и лидер корпорации Apple, но и как блестящий оратор, чьи презентации всегда заставляли любую аудиторию «сидеть на краешках стульев». Его выступлений ждали, пожалуй, так же нетерпеливо, как и новых продуктов от Apple.
... Читать дальше »


Джереми Кит обладает способностью писать легко и доступно о сложных вещах и сразу выделять те определенно важные моменты, которые имеют значение для дизайнеров-разработчиков. В книге «HTML5 для веб-дизайнеров» он рассказывает о современных тенденциях в области web-разработок.
... Читать дальше »


Как сделать так, чтобы самые лучшие люди стремились работать в вашей компании? Искренне старались выполнять свои обязанности как можно лучше и стали настоящими патриотами фирмы? Перед вами первый отечественный бизнес-роман о том, как переосмыслить и усилить бренд работодателя, причем сделать это внутренними силами компании, с помощью инструментов построения эффективной корпоративной культуры.
... Читать дальше »


Очень мало людей понимают, как правильно использовать для бизнеса социальные сети. Между тем это мощный и практически бесплатный инструмент, позволяющий собрать вокруг компании сотни тысяч друзей и получать в месяц до миллиона контактов с реальными и потенциальными клиентами.
... Читать дальше »


Наступило время серьезных перемен в бизнесе. Это уже не рай, но еще и не ад. Митч Джоэл, один из ведущих мировых экспертов по интернет-маркетингу и новым медиа, предпочитает называть это переходное время чистилищем и предупреждает: многие отрасли и профессии могут исчезнуть, если не сделают перезагрузку.
... Читать дальше »


Эта книга Кена Дженнингса, американского программиста и 74-кратного победителя популярной телевизионной викторины Jeopardy! автобиографична. На примере собственной жизни автор раскрывает закулисье американских телеигр и исследует историю и современность интеллектуальных игр в Америке.
... Читать дальше »


Какова основа успешной компании? Технологии? Инновации? Клиентская база? Отнюдь. Прочный фундамент любого бизнес-проекта – это принципы, этические нормы и правила, согласно которым руководитель ведет дела.
... Читать дальше »


Существует немного книг, прочитав которые, хочется в себе что-то поменять. А произведение Питера Брегмана как раз таки на это способно! Порой мы так бездумно тратим бесценное время, занимаясь бесполезными вещами и говоря себе, что пять минут ничего не решат. Еще как решат! И эта книга научит правильно расходовать драгоценные секунды.
... Читать дальше »


В начале каждого года мы полны задумок и планов, но, как показывает опыт, не всегда способны им следовать. Авторы предлагают свой способ исполнения задуманного: год, состоящий из 12 недель. Такой подход поможет вам сохранить мотивацию и действовать решительнее.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 558 559 560 561 562 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024