Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Rockin Vibes (2024)
Rockin Vibes (2024)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)
Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Новая книжная серия "Попаданец" запущена издательством АСТ в 2016 году. Название говорит само за себя.В этой серии планируется выпуск книг на тему о попаданцах, которая все больше становится популярной среди любителей фантастики и фэнтези.

Попаданец- серия российской фа ... Читать дальше »


Это набор эффективных упражнений на 21 день. Все упражнения удобно распределены по дням “под ключ”. Вы просто открываете необходимый день и выполняете эти упражнения. Все упражнения яркие, в игровой форме, чтобы вам было интереснее заниматься.

Название: Домашний ... Читать дальше »


Библиотека домашнего винодела. Представляем вашему вниманию сборник из книг, журналов по виноделию. Огромная коллекция рецептов, технология изготовления вина, болезни и недостатки вина, выдержка и хранение.
Сила вина несказанна: она и умнейшего громко петь, и безмерно смеятьс ... Читать дальше »


Идея этой книги – не только познакомить с действительно редкими и старинными рецептами, но и дать представление о философии кулинарного мастерства, об искусстве обращения с продуктами для достижения безукоризненного вкуса блюда. Автор специально для вас «разберет» барашка на составн ... Читать дальше »


Впервые в России выходит издание, в котором дана целостная картина мировой истории войн, развития вооруженных сил и военного дела с середины четвертого тысячелетия до Р. Х. до начала XXI века.
Читатель найдет в российском дополненном издании «Харперской энциклопедии военной и ... Читать дальше »


Впервые в России выходит издание, в котором дана целостная картина мировой истории войн, развития вооруженных сил и военного дела от середины четвертого тысячелетия до н.э. и до начала XXI века.
Читатель найдет в российском дополненном издании Харперской Энциклопедии военной ... Читать дальше »


Серия - произведений русскоязычных авторов, пишущих так называемую «историческую фантастику». Основана в 2010 году. Основная часть серии представляет собой истории о «попаданцах» в прошлое, но иногда встречается и настоящая альтернативная история. Предпочтение отдаётся произведениям ... Читать дальше »


Все блюда этой кулинарной серии приготовлены в мультиварке. Не секрет, что мультиварка – это великолепная кухонная помощница. С ней можно приготовить все, что угодно! При этом нет никакой необходимости контролировать процесс приготовления, проводя много часов на кухне. Кроме того, б ... Читать дальше »


Впервые в России выходит издание, в котором дана целостная картина мировой истории войн, развития вооруженных сил и военного дела от середины четвертого тысячелетия до н.э. и до начала XXI века. Читатель найдет в российском дополненном издании Харперской энциклопедии военной истории ... Читать дальше »


Большинство людей используют всего 10 % своего мозга. В этой книге вы найдете все инструменты, стратегии и методы, необходимые для улучшения памяти. Вы узнаете, почему вы не запоминаете важную информацию, и как это изменить. Научитесь сразу выхватывать важную информацию из большого объема и сосредотачивать внимание на том, что действительно важно.
... Читать дальше »


Лекции по элементарной геометрии — Книга содержит записи лекций по элементарной геометрии, прочитанных автором на математическом факультете МПГУ им. Ленина. ... Читать дальше »


Шахматы для всей семьи — Данная книга предназначена для всех, кто желает научиться игре в шахматы или углубить свои познания в этой области. Издание рекомендовано как взрослым, так и детям. Оно не только поможет развить умственные способности, но и сблизит членов семьи, позволив провести немало часов за увлекательной и полезной игрой. ... Читать дальше »


Приграничное сражение 1941. Первая битва Великой Отечественной — К 75-летию Великой Победы! Радикальное переосмысление катастрофы 1941 года. Новый взгляд на Приграничное сражение, ставшее прологом самого страшного разгрома в советской истории. Убедительные ответы на самые острые, спорные и болезненные вопросы: На чьей стороне было в июне 41-го количественное и качественное превосходство? ... Читать дальше »


Просто кибернетика — В книге доктора технических наук, профессора, директора Международного института кибернетики и артоники, члена научного совета РАН по методологии искусственного интеллекта, автора многочисленных научных трудов и изобретений популярно рассматриваются основные положения кибернетики как метанауки: ... Читать дальше »


Северный край Москвы (с древнейших времен до 1917 года) — Рассмотрена история последовательного преобразования слобод, сел, вотчин, усадеб и дачных пригородов в городские кварталы современного северного края Москвы. “Северный край” определен территорией к северу от Садового кольца (бывшего Земляного города), заключенной между Ленинградским и Ярославским шоссе. ... Читать дальше »


Очерки истории аналитической химии — Это не монография, где требуются логика композиции, полнота охвата и глубина проработки. Жанр очерков позволяет затрагивать самые разные темы и рассматривать их тоже по-разному; фрагментарность тематики сочетается с раскованностью в выборе формы. ... Читать дальше »


Основы теории цепей — В учебном пособии рассмотрены методы расчета линейных и нелинейных цепей постоянного и переменного тока в установившихся и переходных режимах, а также в режимах негармонических воздействий. Кроме того, рассмотрены методы расчета параметров четырехполюсников, фильтров, цепей с распределенными параметрами. ... Читать дальше »


Все о ЖКХ на 2020 год. Услуги, тарифы, платежи, сборы — Ежегодный рост цен на коммунальные услуги – электричество, воду, газ и тепло – побуждают нас постоянно отслеживать изменения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Какие счета оплачивать обязательно? Как отстоять свои права собственника на общедомовое имущество? Вносить или не вносить взносы на капитальный ремонт? ... Читать дальше »


Для начинающего художника задача нарисовать пейзаж может показаться пугающей. С чего же начать? Автор бестселлеров, художник и преподаватель Баррингтон Барбер познакомит вас с техниками, материалами, методами и стилями, научит работать с пространством и основными элементами пейзажа, а с помощью пошаговых инструкций и упражнений вы научитесь рисовать его самостоятельно.
... Читать дальше »


140 ажурных узоров для вязания крючком с образцами и схемами — Ажурные узоры для вязания крючком – это значимая ступень мастерства любой вязальщицы и удивительное поле для фантазии в создании оригинальных вязаных моделей. Но как трудно выбрать подходящий узор среди моря похожих, оригинальных и не очень! ... Читать дальше »

« 1 2 ... 566 567 568 569 570 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024