Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip


Главная » Книги и журналы

Карманная книга пчеловода — На необъятных просторах Сибири трудятся тысячи пчеловодов. У каждого есть свои наблюдения, свои «производственные секреты». Вместе с тем у пчеловодства — любительского и промышленного — есть свои общие законы, без знания которых невозможно взять от пчел максимум полезного. ... Читать дальше »


Вкусно ротику. Книга первая. 102 рецепта. Книга вегетарианских рецептов — Книга «Вкусно ротику» содержит 102 рецепта вегетарианской и веганской кухни. Мясоеду книга тоже может быть интересна при желании разнообразить свой рацион легкой и растительной пищей. Увлекательное путешествие в мир новых вкусов. ... Читать дальше »


Относительность. Мои искания и стремления — Альберт Эйнштейн – самый известный ученый XX века, физик-теоретик, создатель «теории относительности», лауреат Нобелевской премии по физике – был еще и крупнейшим общественным деятелем, писателем, автором около 150 книг и статей в области истории, философии, политики. ... Читать дальше »


Анатомия. Физиология. Фундаментальные основы — Два в одном – учебник по анатомии и подробный медицинский атлас – вот, что представляет собой 12-е издание знаменитой энциклопедии профессоров биологии Джерарда Тортора (Колледж Берген в Парамусе, Нью-Джерси) и Брайана Дерриксона (Колледж Валенсия в Орландо, Флорида). ... Читать дальше »


История России. Справочник для подготовки к ЕГЭ — Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к Единому государственному экзамену по курсу истории России, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений при организации изучения курса истории России. ... Читать дальше »


Диагностика и коррекция внимания — В работе подробно описаны виды и свойства внимания, закономерности и нарушения развития внимания в дошкольном и младшем школьном возрасте, особенности и методы диагностики и коррекционно-развивающей работы с детьми; содержатся подробные разработки игр, упражнений и занятий для развития и коррекции внимания. ... Читать дальше »


Северная Евразия в картографии античности и средних веков — Коллективная монография посвящена исследованию восприятия Северной Евразии, ее географии, этнографии, политической и культурной истории в античной и средневековой геокартографии по греко-римским, арабо-персидским, древнескандинавским и русским источникам. ... Читать дальше »


ЕГЭ 2020. Обществознание. 700 заданий с ответами. Подробные критерии оценивания — Задания по обществознанию, не вошедшие в открытый банк заданий. Сборник содержит более 700 заданий Единого государственного экзамена по обществознанию. Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ. ... Читать дальше »


Как быть успешной мамой: воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья — Эта книга о том, как не бояться своих ошибок, как совершить непростой путь от общежития при Гнесинке до красной ковровой дорожки в Кремле под руку с мужем – известным гитаристом. ... Читать дальше »


Эффективная коррекция для первоклассников в играх и упражнениях — В методическом пособии предлагаются основные образовательно-воспитательные подходы к детям, нуждающимся в психолого-педагогической поддержке, методы и приемы коррекции трудностей в сфере представлений ребенка о пространстве, моторно-перцептивных действий, внимания, памяти, речи, мышления. ... Читать дальше »


От романтизма к авангарду. Лица. Образы. Эпоха. Том 1 — Представляемый двухтомник состоит из опубликованных и неопубликованных текстов выдающегося искусствоведа Валерия Стефановича Турчина (1941—2015) — доктора искусствоведения, профессора Московского университета, действительного члена Российской Академии художеств. ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Дебют белыми по Крамнику 1. Kf3. Том 1a — Эта книга посвящена вариантам после 1.Кf3 Кf6 2.с4 d6 3.d4.
В этом томе петербургский гроссмейстер Александр Халифман рассказывает об идеях и методах получения дебютного перевеса в индийской защите, в современной схеме, носящей название "Анти-Грюнфельд" и классической системе староиндийской защиты. ... Читать дальше »


Самые распространенные съедобные грибы — Карманный атлас-определитель поможет как опытным, так и начинающим грибникам расширить «улов» съедобных грибов, распространенных на всей территории России, а подробное описание не даст спутать их с ядовитыми двойниками. Здесь же дана информация о категории съедобности каждого вида, сезоне роста, вариациях окраски и местах произрастания. ... Читать дальше »


Иллюстрированная православная энциклопедия — Православие — увлекательный и необъятный мир. Познакомиться с ним вам поможет эта книга, цель которой — рассказать об основах православной веры, структуре Русской Православной Церкви, смысле и содержании церковных Таинств и богослужений. Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви. ... Читать дальше »


Азбука вязания крючком и спицами — Книги из серии «Волшебный клубок» завоевали сердце уже не одной рукодельницы! Это красочные и четкие фотографии, подробные схемы и понятные описания, узоры и модели, провязанные лично дизайнерами и редакторами. ... Читать дальше »


Парижская школа. Пикассо, Модильяни, Сутин, Шагал — Книга известного театроведа Б.Зингермана представляет собой четыре портрета великих художников нашего столетия: Пикассо, Модильяни, Сутина и Шагала, принадлежащих Парижской школе. ... Читать дальше »


Сухие строительные смеси — В пособии приведены стандартные методы испытания сухих смесей с целью определения физико-механических характеристик, сведения по организации лабораторного контроля качества исходных компонентов и готовой продукции, рецептуры сухих смесей, технология их получения и применения. ... Читать дальше »


Математический анализ: экспресс-курс для подготовки к государственному экзамену: учебное пособие, 3-е изд. — Данное учебное пособие представляет собой сжатое изложение курса математического анализа, читаемого в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ... Читать дальше »


Китайский язык. Пособие по домашнему чтению — В пособии представлены аутентичные тексты китайского языка и задания к ним, направленные на совершенствование навыков чтения и устной речи. Система заданий включает предтекстовые и послетекстовые упражнения. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 576 577 578 579 580 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024