Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Rockin Vibes (2024)
Rockin Vibes (2024)

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec

Synth Radio Collection (2010-2015)
Synth Radio Collection (2010-2015)

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)


Главная » Книги и журналы

Леонардо да Винчи — итальянский ученый, изобретатель, художник, писатель, анатом. Один из ярчайших представителей эпохи Возрождения. Многими исследователями считается самым гениальным человеком всех времен и народов. Гениальные идеи Леонардо да Винчи принадлежат как прошлому, настоящему, так и будущему человечества. ... Читать дальше »


Английский язык. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ — В справочнике, адресованном выпускникам 9-х классов, в полном объёме дан материал курса «Английский язык», который проверяется на основном государственном экзамене. ... Читать дальше »


Красивые косички для девочек от 3 до 6 лет — Каждая мама хочет, чтобы окружающие восхищались великолепной прической её малышки, созданной без помощи профессионального парикмахера. Если вы пока что освоили только лишь самые простые техники плетения – эта книга для вас. ... Читать дальше »


Вниз по волшебной реке — В одной деревне у одной бабушки жил один городской мальчик. Звали его Митя. Он проводил в деревне каникулы. Целыми днями он купался в речке и загорал. По вечерам он забирался на печку, смотрел, как бабушка прядет свою пряжу, и слушал ее волшебные сказки... ... Читать дальше »


Последние слова великих писателей — В книге собраны наиболее интересные слова писателей, сказанные в ожидании смерти. Приводятся также предсмертные записки, прощальные стихотворения, последние написанные строки, эпитафии, сочиненные для себя. ... Читать дальше »


Комбинаторные алгоритмы: учебное пособие — Каждая массовая задача (в дальнейшем просто задача) характеризуется размером. Размер задачи служит мерой количества входных данных и представляется одним или несколькими целочисленными параметрами. Например, размерностью задачи коммивояжера естественно считать число n городов, которые собирается посетить путешественник. ... Читать дальше »


Аналитическая геометрия и линейная алгебра — Пособие написано на основе лекций, читавшихся автором студентам Московского физико-технического института (национального исследовательского университета) в 1994 - 2012 гг., и является введением в теорию линейных пространств, состав и упорядочение материала которого определены ориентацией на прикладной характер специализации читателя. ... Читать дальше »


Холодное оружие мира — Перед вами настоящая иллюстрированная родословная холодного оружия. Вы познакомитесь с лучшими образцами отечественных и зарубежных коллекций. Для облегчения понимания всего многообразия оружейных образцов в альбоме представлена четкая классификация и типология оружия в зависимости от конструкции, хронологии и характера поражающего действия. ... Читать дальше »


Серия Corpus выходит с осени 2009 года и на сегодняшний день насчитывает около двух десятков подсерий, в которых публикуется переводная художественная литература, а также различные направления «нон-фикшн» российских и зарубежных авторов.
В изданиях представлено много остросюж ... Читать дальше »


Уголовный кодекс Российской Федерации на 2020 год — Настоящее издание содержит сверенный с официальными источниками текст Уголовного кодекса Российской Федерации с учетом принятых изменений и дополнений на 2020 год. ... Читать дальше »


Праздничные блюда к Новому году — Для каждого из нас новогодние праздники с детства запомнились как время ожидания волшебной сказки. Издавна Новый год считается праздником, когда возможно исполнение самых невероятных желаний, воплощение самой заветной мечты. Эта вера в хорошее, благодаря которой все непременно получится, и заставляет нас с нетерпением ждать этих праздничных дней. ... Читать дальше »


Сырники, творожники, сочни, хачапури и другие блюда с творогом — Нет на нашей кухне продукта более вкусного, полезного и универсального, чем творог! Основа или начинка для несладкой выпечки и легких закусок, он может превратиться в полезный домашний плавленый сыр или придать нежности и сочности вкуснейшим десертам. ... Читать дальше »


1000 шедевров мирового искусства — Под обложкой этого издания вы найдете не только творения Леонардо да Винчи и Винсента Ван Гога. ... Читать дальше »


Пчеловодство — В книге рассматриваются актуальные проблемы пчеловодства и освещаются основные практические вопросы разведения, содержания и ухода за пчелами. ... Читать дальше »


В издании приведен актуальный текст Правил дорожного движения Российской Федерации на 2020 год с реальными примерами, комментариями и разъяснениями основных терминов и понятий дорожной безопасности, таблица административных штрафов и другая полезная информация, включая требования ГО ... Читать дальше »


Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. ... Читать дальше »


Александр Борисович Михайловский (род. 20.07. 1968) — русскоязычный автор произведений в жанре фантастики.Александр Петрович Харников (род. 9 октября 1955) — российский автор произведений в жанре фантастики.



1000 культовых автомобилей — Коллекционное издание посвящено 1000 лучших автомобилей за всю историю автопрома. Для каждого «железного коня» есть подробное описание и технические характеристики. Здесь вы найдете малоизвестные факты из истории создания автомобилей. ... Читать дальше »


Головоломки по физике — С увлекательнейшей наукой физикой и различными физическими явлениями – тепловыми, световыми, звуковыми и магнитными – поможет познакомиться книга Якова Исидоровича Перельмана «Головоломки по физике». ... Читать дальше »


Острая подача. Как готовить острую еду и не потерять друзей — Друзья Кати Холоповой уже много лет заключают пари перед каждой домашней вечеринкой: что остренького на этот раз подаст хозяйка. И вот рецептов набралось на целую книжку, в которой автор – журналист, путешественник и пиарщик со стажем – расскажет свои истории, приемы и находки для всех, кто не прочь серьезно взяться за перечницу. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 586 587 588 589 590 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024