Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)

Бюсси Мишель - Ты никогда не исчезнешь (Аудиокнига)
Бюсси Мишель - Ты никогда не исчезнешь (Аудиокнига)

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC


Главная » Книги и журналы

Артиллерия Ивана Грозного — ПЕРВАЯ КНИГА О РУССКОЙ АРТИЛЛЕРИИ ЦАРСТВОВАНИЯ ИВАНА ГРОЗНОГО! Русская артиллерия внесла свой громкий вклад в военную историю XV–XVI веков. ... Читать дальше »


Эти непростые простейшие — В книге в популярной форме рассказывается об истории открытия простейших, разнообразии протистов, их роли в природе и значении для человека. Особое внимание уделено подробностям строения и образа жизни обыкновенной амебы, эвглены зеленой, инфузории-туфельки, малярийного плазмодия и их многочисленных «родственников». ... Читать дальше »


Царевна Софья — Царевна Софья Алексеевна — одна из самых загадочных фигур в русской истории. В патриархальной стране, где публичная деятельность женщины была немыслима, она вознеслась на вершину могущества. ... Читать дальше »


Ярославская земля. Природа. История. Экономика. Культура. Достопримечательности — В книге в простой и увлекательной форме рассказывается о природных, духовных, рукотворных богатствах Ярославской земли, ее истории, хозяйстве, культуре, людях, главных религиозных центрах. ... Читать дальше »


Самые страшные сказки — В сборник входят авторские и народные сказки про Бабу-Ягу, людоедов, великанов и других персонажей подобного рода. Пересказ Прокофьевой С., Друца Е. и Гесслера А. ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Эта книга – описание реальных событий и набор полезных советов. В ней я делюсь своим врачебным опытом, приобретенным в течение всей жизни. Множество разговоров с пациентками и историй из их жизни поведают о том, как по-разному воспринимают женщины свою жизнь здесь и сейчас. Мы учимся друг у друга.
... Читать дальше »


Мечта любого человека – оставаться молодым как можно дольше. Мы не хотим стареть и болеть, боимся всего – рака, болезни Альцгеймера, инфаркта, инсульта… Пора разобраться, откуда берется рак, есть ли связь между сердечной недостаточностью и болезнью Альцгеймера, бесплодием и потерей слуха.
... Читать дальше »


Изучение всех возможностей Python – сложная задача, а с этой книгой вы сможете сосредоточиться на практических навыках, которые действительно важны. Раскопайте «скрытое золото» в стандартной библиотеке Python и начните писать чистый код уже сегодня.
... Читать дальше »


Мозг как и мышцы слабеет без нагрузки. Поэтому так важно каждый день заставлять его работать. Префронтальная кора отличает людей от животных, это самая важная часть человеческого мозга.
... Читать дальше »


Ты опять не помыл посуду? Когда ты начнешь нормально зарабатывать? Когда ты прекратишь болтать с подружками? Супруги ежедневно обмениваются претензиями, что только портит их союз.
... Читать дальше »


Вы никогда не пользовались регулярными выражениями? Откройте мир regex и станьте профессионалом, способным эффективно работать с данными в Java, JavaScript, C, C++, C#, Perl, Python, Ruby, PHP и других языках программирования.
... Читать дальше »


Наш разум ведет себя словно дикая обезьяна – блуждает, уводя в заросли навязчивых мыслей и негатива. Из-за этого мы лишаемся радости настоящего момента. Считается, что нужно думать больше или усерднее, чтобы понять причины несчастья и неудовлетворенности. Но на самом деле, чем больше мы обдумываем свое отчаяние, тем глубже погружаемся в депрессию.
... Читать дальше »


Можете представить себе что-нибудь огромнее Вселенной, но в то же время спокойно помещающееся в вашей голове? Что же это такое? Бесконечность! Юджиния Ченг отправляет нас в потрясающее математическое путешествие, чтобы разобраться в самых загадочных математических абстракциях.
... Читать дальше »


Давно мечтаете зарабатывать на жизнь с помощью любимого занятия и наконец-то уйти из офиса? Эта книга поможет превратить ваше хобби в успешный бизнес.
... Читать дальше »


Эта книга поможет вам быстро освоить базовые концепции языка программирования Haskell, его библиотеки и компоненты, а также заложит основы функциональной парадигмы программирования, которая становится все более значимой в современном мире разработки ПО.
... Читать дальше »


В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоя ... Читать дальше »


Джозеф Кэмпбелл раскрыл мифологию для массового читателя. Его книги-бестселлеры «Сила мифа» и «Тысячеликий герой» читаются одновременно и как блокбастеры, и как классические академические труды.
... Читать дальше »


Язвенная болезнь желудка — тяжелое и сложное для лечения заболевание желудочно-кишечного тракта. Почему она развивается? Кто находится в "группе риска"? Как предотвратить обострение? Когда хирургическое вмешательство необходимо, а когда его можно избежать? Как по характеру болей в ж ... Читать дальше »


Александр Дюма (1803-1870) - французский писатель, завоевавший любовь читателей приключенческими историческими романами. Литературное наследие писателя огромно: кроме романов, им написаны пьесы, воспоминания, путевые очерки и другие произведения самых различных жанров.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 602 603 604 605 606 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024