Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Chill 2024 (2024)
Chill 2024 (2024)

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip


Главная » Книги и журналы

Универсальная энциклопедия дачника содержит ответы на самые важные вопросы, возникающие у опытных и начинающих владельцев участка, – от планирования территории и возведения хозяйственных построек до секретов получения прекрасного урожая любимых овощных, плодово-ягодных и зеленных ку ... Читать дальше »


Квантовая физика. Для тех, кто хочет все успеть — О том, что все в мире состоит из частиц, мы все знаем со школьной скамьи. Но о том, насколько широко квантовая физика вошла в нашу жизнь, большинство из нас не имеет четкого представления. А ведь многими благами современной цивилизации мы обязаны именно ей, сколь бы отвлеченной отраслью знания она ни казалась на первый взгляд. ... Читать дальше »


Чудотворная икона в Византии и Древней Руси — Чудотворная икона впервые последовательно рассматривается как одно из важнейших явлений в истории культуры и искусства восточнохристианского мира. Главное внимание уделено проблемам иконографии, поскольку вся образная система византийского и древнерусского искусства находилась под прямым влиянием чудотворных икон. ... Читать дальше »


Вы чувствуете себя неуверенно в важных ситуациях? Постоянно сомневаетесь в себе? Хотите повысить самооценку? В книге вы найдете набор тестов, которые помогут ответить на вопрос, относитесь ли вы к людям с заниженной самооценкой, и если да, то в какой мере.
... Читать дальше »


В своей книге Нил Форд предлагает взглянуть на эволюционный подход к пониманию системной архитектуры программного обеспечения. Его метод заключается в постепенных и управляемых изменениях системы по всем направлениям. Только так, по мнению автора, можно добиться правильного и своевременного развития ПО.
... Читать дальше »


Он заставляет вас сомневаться в своих силах. Он мешает принимать важные решения. Он портит вам жизнь и подрывает самооценку. Он похож на маленькое зловредное существо в вашей голове. Обычно специалисты называют его внутренним критиком, Рик Карсон – троллем.
... Читать дальше »


Вы хотите, чтобы вас использовали? Вы хотите, чтобы за ваш счет какой-то мудак решал свои психические проблемы? Вы хотите пойти на корм чужим тараканам? Тогда вам необходимо прочитать эту книгу, которая позволит отличить просто мудака от опасного психопата.
... Читать дальше »


Регулярные колебания спроса, называемые сезонностью, случаются в любом виде бизнеса. Эта книга – источник идей, которые будут зарабатывать деньги для вашей компании в период традиционного спада продаж.
... Читать дальше »


В последнее время все большее число разработчиков, веб-дизайнеров и владельцев интернет-проектов стали понимать важность такого показателя, как "конверсия", - процента посетителей сайта, ставших клиентами или постоянными пользователями ресурса.
... Читать дальше »


Книга «Карьера программиста» основана на опыте практического участия автора во множестве собеседований, проводимых лучшими компаниями. Это квинтэссенция сотен интервью со множеством кандидатов, результат ответов на тысячи вопросов, задаваемых кандидатами и интервьюерами в ведущих мировых корпорациях.
... Читать дальше »


Наталья Романова – филолог, нейрофизиолог, руководитель Школы грамотности Романовых – представляет курс «Без правил». Эта альтернативная программа практической грамотности действует с 1992 года. Она позволяет всего за 10 занятий научиться уверенно писать без ошибок.
... Читать дальше »


Анализ вредоносного ПО напоминает игру в кошки-мышки: никаких правил, ситуация постоянно меняется. Поэтому в данном случае имеет смысл изучать лишь неустаревающие вещи и алгоритмы.
... Читать дальше »


«Вы держите в руках уникальное издание, потому что в создании этого материала мне помогали уникальные люди – профессионалы-практики, которые создают успешные команды и проекты. Уверен, что исследование опыта успешных практиков – основа и одна из причин прогресса и быстрого роста любого бизнеса.»
... Читать дальше »


В доступной форме рассматриваются язык объектно-ориентированного визуального программирования Visual Basic for Application и его использование для разработки офисных приложений в пакетах MS Office: Word, Excel, Access, PowerPoint, Outlook. Благодаря этим пакетам прикладных программ ... Читать дальше »


Полное собрание сочинений. Письма. В шести томах, 2002 - 2004. Издание приурочено к 200-летию со дня рождения Ф. И. Тютчева.

Содержание
том 1
Стихотворения 1813 - 1849 годов

том 2
Стихотворения 1850 - 1873 годов

том ... Читать дальше »


Читатели этой книги могут забыть про скуку в постели! Наш гид по любовным игрищам и воплощению самых пикантных секс-фантазий поможет вам в этом!
«365 дней секса» – это новые горячие впечатления каждый день в течение целого года! Потрясающие подробные фотографии, которые можно ... Читать дальше »


Может ли быть что-нибудь хуже, чем при выполнении боевого задания столкнуться с намного превосходящими силами противника? Казалось бы нет, а если вас при этом ещё и похитят инопланетные работорговцы? Обыденный рейд разведвзвода превращается в смертельную западню. Выжившие разведчики ... Читать дальше »


365 рецептов пирогов. Закрытых и открытых. Маленьких и больших. С мясом и рыбой, овощами и сыром, со сладкими начинками, Из дрожжевого, песочного, бисквитного теста. На все вкусы, к любым событиям. С помощью этой книги можно приготовить практически все виды пирогов: хишы, тарты, ман ... Читать дальше »


Пятитомное собрание сочинений русского писателя Евгения Ивановича Замятина (1884-1937) является наиболее полным на сегодняшний день.

В первый том («УЕЗДНОЕ») входят произведения, созданные им за первые пятнадцать лет творческой работы. Наряду с широко известными повестя ... Читать дальше »


В начале нового тысячелетия стали происходить чудесные перемены, где-то зримо, где-то пока скрыто, Земля, и человечество вместе с ней начали меняться. Изменился свет солнца, меняется природа, меняемся мы. Идет процесс просветления в глобальном масштабе. Для кого-то он радостный, для ... Читать дальше »

« 1 2 ... 612 613 614 615 616 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024