Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)
Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)

Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)
Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)


Главная » Книги и журналы

На протяжение почти шести лет подводники Третьего рейха вели в Атлантике борьбу с конвоями союзников, пытаясь осуществить подводную блокаду Великобритании.
Подчиненные командующего подводными силами кригсмарине Карла Деница, использовали для нападения на конвои групповую такт ... Читать дальше »


Основы обеспечения электробезопасности — Рассмотрены основные меры электробезопасности. Приведены методики, справочные данные и примеры расчетов защитного заземления, зануления, молниезащиты. Уделено внимание мерам оказания первой помощи при поражении электрическим током. Материал п ... Читать дальше »


В конце XXII века ужасы не столь далекого Джихада постепенно отходят в прошлое. Земля по-прежнему искусственно разделена на Демонское полушарие и полушарие Веры-Истины (синкретическая религия, вобравшая в себя христианство и ислам - официальная религия России), а таинственные квазиж ... Читать дальше »


В этой книге известный психиатр и автор бестселлеров Дэниел Сигел рассказывает об устройстве головного мозга, природе сознания, исследует медитацию и различные духовные практики. Он объединяет данные научных исследований о мозге с практикой осознанности и чувственного восприятия, чт ... Читать дальше »


Если вы хотите научиться своими руками создавать сайты, свободно владеть HTML, CSS, javascript, PHP и MySQL, то эта книга для вас.

Большинство подобных книг предлагают изучение или только клиентских технологий (HTML, CSS, javascript), или только серверных (РНР, MySQL). ... Читать дальше »


В серии «Зарубежный криминальный роман» представлены лучшие авторы, зарекомендовавшие себя на поприще детективной литературы. Их книги разнообразны и интересны.
Детектив - один из самых популярных жанров литературы. Детективы читают и школьники, и пенсионеры, и мужчины ... Читать дальше »


Историю человечества невозможно себе представить без молока. Первая пища, которую мы пробуем в своей жизни, оставила след в религии, политике, культуре, экономике, медицине… Многие мифы о сотворении мира восходят к молоку.

Древние греки, например, считали, что Млечный П ... Читать дальше »


Завещание Аввакума. Лето 1879 года. На знаменитую Нижегородскую ярмарку со всех концов Российской империи съезжаются не только купцы и промышленники, но и преступники всех мастей — богатейшая ярмарка как магнит притягивает аферистов, воров, убийц… Уже за день до ее открытия обнаруже ... Читать дальше »


Поселягин Владимир Геннадьевич. Родился 23 августа 1981 года в поселке Алексеевское республики Татарстан, где проживает и работает до сих пор. Имеет среднее профессиональное образование техника-связи. В данный момент безработный. Увлечения: блондинки, брюнетки и немного рыженькие, к ... Читать дальше »


Как устроены экономические отношения в обществе? Что такое рынок и какие у него законы? Почему одни страны богатые, а другие бедные? В книге Марии Бойко эти и многие другие вопросы объясняются интересно и просто – так, что становится понятно и детям, и взрослым.

Назв ... Читать дальше »


Сборник принадлежит перу одного из основоположников занимательной математики Генри Э. Дьюдени. Кроме беллетризованных задач на темы «Кентерберийских рассказов» Д. Чосера, в него вошло более 150 других логических, арифметических, геометрических, алгебраических задач и головоломок. Кн ... Читать дальше »


Юрий Бондарев родился в г. Орске. Участник Великой Отечественной войны. Окончил Литературный институт имени М. Горького. Автор повестей "Батальоны просят огня", "Последние залпы", "Родственники"; романов "Тишина", "Берег", "Выбор", "Бермудский треугольник"; прозаического цикла "Мгно ... Читать дальше »


Наполеон, медовик, сметанник и даже чизкейк и тирамису – эти торты давно стали всеми любимой классикой. Хотите приготовить такие же, но только чтобы точно получилось, чтобы внутри торт оказался таким же красивым, как снаружи, а по вкусу ничем не уступал десертам из дорогих пекарен? ... Читать дальше »


Книга содержит три раздела: диагностика психических состояний и свойств личности; диагностика межличностных и семейных отношений; диагностика профессионального подбора кадров. Представляет собой полное собрание методик и тестов практической психодиагностики. Методики и тесты сопрово ... Читать дальше »


Погоня за невидимым является сегодня популярным времяпрепровождением, однако большинство охотников за привидениями не осознают, насколько серьезный ущерб могут нанести им призраки умерших.
В этом руководстве от исследователя паранормальных явлений, Мишель Беланджер, представл ... Читать дальше »


HTML, JavaScript, PHP и MySQL. Джентельменский набор Web-мастера (5-е изд.) — Рассмотрены вопросы создания интерактивных Web-сайтов с помощью HTML, JavaScript, PHP и MySQL, форматирования Web-страниц при помощи CSS. Даны основы PHP и примеры написания типичных сценариев. Описаны приемы работы и администрирования баз данных MySQL при помощи PHP и программы phpMyAdmin. ... Читать дальше »


Выпуски серии Великие парусники познакомят вас с самыми интересными и наиболее известными историческими парусниками. Вы узнаете об особенностях и деталях их конструкции, а также об истории развития мореплавания и судостроения. ... Читать дальше »


Практика внимательности в повседневной жизни — Быть пробужденным! Почему этот так просто звучащий призыв составляет общую цель духовных традиций? В книге, основанной на стенограмме практического семинара, автор обучает применению практик Г.И.Гурджиева и буддийской медитации в повседневной жизни. ... Читать дальше »


Теория вероятностей и математическая статистика — Учебник охватывает программный материал курса "Теория вероятностей и математическая статистика".
Изложены основные понятия и факты теории вероятностей и математической статистики. Теоретические положения проиллюстрированы многочисленными примерами. К каждой главе приведены задачи для самостоятельной работы. ... Читать дальше »


Моделист-конструктор — ежемесячный отечественный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 613 614 615 616 617 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024