Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC
Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Современная геометрия: Методы и приложения. Том 1: Геометрия поверхностей, групп преобразований и полей — Книга включает геометрию пространства Евклида и Минковского, их группы преобразований, классическую геометрию кривых и поверхностей, тензорный анализ и риманову геометрию, вариационное исчисление и теорию поля, основы теории относительности. ... Читать дальше »


Четырехтомное собрание сочинений русского советского писателя и журналиста Василия Семёновича Гроссмана (1905–1964).

Содержание
Том 1 – роман «За правое дело»
Том 2 – роман «Жизнь и судьба»
Том 3 – ранние рассказы, рассказы военных лет, повес ... Читать дальше »


Группы, кольца, решетки — Современная алгебра разработала язык, удобный для изложения других разделов математики.
Сегодня она является также основой для понимания компьютерных инструментальных систем, объектно-ориентированного программирования и баз данных, практически необходимой всем пользователям компьютеров. ... Читать дальше »


Билик Дмитрий - современный писатель-фантаст из Самары. В авторском несколько фэнтезийных циклов и около десятка фантастических рассказов. Попаданство. Что может изменить жизнь обычного мужика раз и навсегда? Женщина. Что может изменить жизнь психокинетика шестой категории? Женщина- ... Читать дальше »


Целебная сила меда, известная еще с незапамятных времен, помогает и сейчас избавиться от многих недугов. Важно только правильно составить лекарственное средство, в чем и поможет предлагаемая книга. Кроме того, употребление меда в строго продуманной дозировке - прекрасная профилактик ... Читать дальше »


Новая книга от автора супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ», который выдержал уже 14 переизданий, что является абсолютным рекордом! Сотни тысяч пользователей этой энциклопедии давно просили дополнить ее жизненно необходимой информацией о самолечении и питании в экстремал ... Читать дальше »


В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10-15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно з ... Читать дальше »


Маргарита Шевченко – автор книг по психологии и арт-терапии, среди которых «Рисуночные тесты для развития внимания за 21 день», «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей», «Психологические тесты в рисунках. Познание себя и медитация» и многие другие, а также автор многих статей и публикаций.
... Читать дальше »


Эта удивительная книга позволит тебе проверить остроту собственного ума, ведь в ней собраны задачи, над которыми уже сотню лет ломают головы юные вундеркинды. Автором энциклопедии является выдающийся математик Яков Исидорович Перельман. Его задачи дают возможность поразмыслить над п ... Читать дальше »


Томас Кэмпбелл, врач, исполнительный директор Центра пищевых исследований им. Колина Кэмпбелла и соавтор бестселлера «Китайское исследование», предлагает пошаговый двухнедельный план перехода на полезное питание по правилам цельной растительной диеты с рецептами и научными комментар ... Читать дальше »


Авторская серия Чака Паланика современного американского писателя. Автор знаменитого бестселлера «Бойцовский клуб», по которому позже был снят фильм Дэвидом Финчером.
Его творения, подобные по стилю произведениям таких писателей, как Брет Истон Эллис, Ирвин Уэлш и Дуглас Коуп ... Читать дальше »


Древний Египет. Великая пирамида Хеопса разграблена. Вместе с сокровищами злоумышленники похитили священный папирус – «завещание богов», договор, заключенный между богами и людьми. После этого на страну обрушиваются различные бедствия. Народ начинает роптать и сомневаться, что правя ... Читать дальше »


Перекрестки истории - серия антологий. В каждую книгу включены как художественные, так и документальные исторические произведения. Среди авторов: Аверченко, Булгаков, Мережковский, А. К. Толстой, Цветаева, Пушкин и другие.

Тема власти – одна из самых животрепещущих и не ... Читать дальше »


Есть забавное выражение, что простуда проходит через неделю, если лечиться, и через семь дней, если этого не делать. Значит ли это, что лечиться от простуды не нужно? Конечно же нет! Лечиться обязательно, чтобы легкое недомогание не дало осложнения и не стало хроническим.

... Читать дальше »


Собрание сочинений Надежды Александровны Тэффи в пяти томах, выпущенное издательством "Книжный клуб "Книговек"", Москва, в 2011 году. Тэффи – писательница, творившая в самых разных литературных жанрах. Ее произведениями зачитывались и последний русский царь, и вождь мирового пролета ... Читать дальше »


Новый Год – особенный праздник, когда сбываются мечты и происходят чудеса. И каждая хозяйка хочет сделать свой праздничный стол удивительным и незабываемым. Поэтому все банальные рецепты уходят на второй план и хочется приготовить что-то волшебное и вкусное. В нашей книге вы найдете ... Читать дальше »


Для детей среднего школьного возраста. Книга для тех кто хочет научиться рисовать. Даны пошаговые рекомендации в простой и доступной форме. Для широкого круга читателей.
... Читать дальше »


Женский организм хрупок и удивителен. В первую очередь тем, что способен дарить новую жизнь. Об исправной работе этой функции наше тело прилежно сообщает нам запуском особых ежемесячных процессов. Эти дни стали для нас настолько привычными, что мы не задумываемся об их значимости.
... Читать дальше »


Умеешь ли ты рисовать ветер? А может быть тебя интересует как создать картину отпечатками пальцев? Или тебе хочется узнать про забавные рисунки с помощью огурца и морковки? Открой эту замечательную книгу, и ты найдешь ответы на любые вопросы. Яркие страницы познакомят тебя с необычной техникой рисования и разовьют твое воображение.
... Читать дальше »


Проверенное временем практическое руководство для начинающих и самодеятельных художников. Авторы учебного пособия, известные художники-педагоги, исходя из опыта реалистической школы, знакомят читателей с теорией и практикой художественного творчества.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 614 615 616 617 618 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024