Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip
Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip
Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip

Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec
Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec

Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

В сложных веб-приложениях низкоуровневые детали jаvascript-кода могут затруднить анализ программы и повлиять на работоспособность системы в целом. Функциональное программирование (ФП) как стиль написания кода способствует слабо связанным отношениям между отдельными компонентами прил ... Читать дальше »


В мире более 350 миллионов человек страдают депрессией. Это число неуклонно растет, и, к сожалению, треть людей, никогда не обращаются за лечением.
Роберт Лихи, психотерапевт с мировым именем, рассказывает о причинах, симптомах и методах лечения депрессии. Реальные истории па ... Читать дальше »


Медитация – сильнейший инструмент в работе с нашим подсознанием. Удивительно, что используя простые техники, мы способны полностью менять нашу реальность в лучшую сторону! В данном пособии вы найдете набор действенных инструментов для работы со своим разумом и телом: снятие усталост ... Читать дальше »


Источниками текста для настоящего издания послужили: автографический фонд Дельвига, рукописные копии лицейских сборников и копии, сделанные близкими к поэту лицами, прижизненные печатные тексты и достаточно авторитетные позднейшие публикации, имеющие значение первоисточников. В книг ... Читать дальше »


Наполните дом ароматами корицы, мандаринов и имбирного печенья. Соберите с детьми произведение архитектурного искусства из медово-карамельного теста, а к чаю подайте творожный штоллен или шоколадный панеттоне. Теперь Новый год точно будет самым волшебным и сладким праздником!
... Читать дальше »


В настоящее время Дженнифер является автором более десятка фантастических и фэнтезийных произведений, первое из которых было опубликовано в октябре 2011 года. Роман «Half-Blood» открыл серию «Covenant», повествующую о Хемато — полулюдях-полубогах. Но известность к автору пришла благ ... Читать дальше »


«Солнечное вещество», «Лучи икс» и «Изобретатели радиотелеграфа» – замечательные повести Матвея Бронштейна, написанные более 80 лет назад. Но по сей день они заслуженно считаются образцом детской научно-популярной литературы. В первой повести автор рассказывает о веществе, найденном ... Читать дальше »


Можно ли справиться со стрессом, не прибегая к помощи врачей и сомнительных медикаментов? Да! А как это сделать, рассказывает Ошо в своей книге «Руководство по медитации. 21 день работы над сознанием». Она создана на основе бесед индийского духовного лидера Ошо с его аудиторией. Он ... Читать дальше »


7 Секретов богатых людей. Как выйти из зоны комфорта и начать зарабатывать? – это не просто книга личностного роста, это конкретный путеводитель в лучшую и богатую жизнь. От главы к главе, автор вместе с читателем проходит путь от нулевой отметки неуспешности к достатку и востребова ... Читать дальше »


Испокон веков, опробовав на себе приемы достижения успеха, люди делились ими друг с другом, создавая целые системы, позволяющие превратить почти любую, даже самую «запущенную» жизнь, в шедевр изобилия всех благ и гармонии между ними.
К подобным собраниям «сочинений собственно ... Читать дальше »


"Психосоматика. Психотерапевтический подход" – объёмный труд по психосоматике, признанный профессионалами. Эта книга состоит из четырёх работ, в которых авторы предлагают посмотреть на проблемы психосоматики с точки зрении психотерапии. "Пространство психосоматики" – работа, которая ... Читать дальше »


Голубев Владимир современный писатель-фантаст из Воронежа. Родился писатель 22 мая 1953 года. Совершено самое безумное открытие - 'лифт', устройство, которое распахнуло для нас двери в прошлое. Ну и нами было решено отправиться в прошлое и спасти три миллиона жизней умерших от голод ... Читать дальше »


Правила рационального питания, о которых вы узнаете из этой книги, помогут очистить организм от шлаков и токсинов, омолодить клетки, способствуют снижению лишнего веса и восстановлению естественного обмена веществ. У вас появится возможность побороть многие хронические заболевания. ... Читать дальше »


Мало кто отважится с уверенностью заявить, что доволен видом и состоянием собственной фигуры. Однако далеко не у всех есть время, возможность и желание посещать фитнес-центры. Вполне реально, собрав волю в кулак, самостоятельно привести собственное тело в отличное состояние, причем ... Читать дальше »


Нацисты пытались регламентировать все стороны жизни подданных Третьего Рейха, в том числе самые интимные и потаенные области человеческих взаимоотношений. Под жесткий контроль попадало все: добрачные половые связи, супружеская жизнь, рост рождаемости и «качество» новорожденных, прос ... Читать дальше »


В настоящее издание помимо стихотворений великого русского ученого и поэта вошли его эпические произведения, в том числе героическая поэма "Петр Великий", а также переводы из античных авторов. В Приложении помещены теоретические работы Ломоносова, посвященные вопросам стихосложения ... Читать дальше »


Что нужно сделать, чтобы каждый человек жил столько, сколько ему предопределено природой, то есть 120 и более лет? Как избежать негативного влияния окружающей среды на продолжительность жизни?
Методики для достижения долголетия, изложенные в книге, доступны для каждого челове ... Читать дальше »


Книга предлагает взгляд на десять столетий украинской истории (ІХ-ХІІІ вв.), альтернативный традиционному национальному нарративу.
Повествованиям о страданиях народа, жаждущего обрести свое государство, автор противопоставляет историю Украины как длительный процесс цивилизаци ... Читать дальше »


Каково это – быть собакой? Летучей мышью? Дельфином? Можем ли мы, люди, это понять? Теперь да – благодаря научной работе нейробиолога и автора популярных книг Грегори Бернса.
... Читать дальше »


Еще двадцать лет назад поиски планет – и жизни – за пределами Солнечной системы были уделом писателей-фантастов. Сегодня это одна из самых динамично развивающихся областей астрономической науки, а количество открытых экзопланет исчисляется уже тысячами.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 619 620 621 622 623 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024