Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec
Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec

All Country (2024)
All Country (2024)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)


Главная » Аудиокниги


Нурдквист Свен - Механический Дед Мороз (аудиокнига) - Старик Петсон и его котенок Финдус готовятся встретить Рождество. "Но какое же Рождество, без Деда Мороза?" - думает Финдус. Чтобы не огорчать его, Петсон решает сам сконструировать Деда Мороза. Да еще такого, чтобы разговаривал и двигался. Только как сделать так, чтобы Финдус не заметил подмены?
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Олег Булдаков - Истории про Мишастика 2 & Шалун из Шишкиного леса (аудиокнига) - Новые приключения медвежонка Мишастика. На сей раз у него пропала любимая соска, и Мишастик отправляется на её поиски в глубину Шишкиного леса, где его ждут новые знакомства и невероятные приключения.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Пройслер Отфрид - Маленькое привидение (аудиокнига) - «Маленькое Привидение» – одна из лучших сказок для малышей известного немецкого писателя Отфрида Пройслера. Это добрая сказка о милом маленьком Привидении, которое появлялось ночью и никому не делало вреда. Днем маленькое Привидение спало на чердаке замка в тяжелом дубовом сундуке, окованном железом, а в полночь, когда часы на городской башне били двенадцать, с последним ударом привидение просыпалось и выбиралось из замка. Привидение очень мечтало увидеть мир при свете солнца, а получив желаемое, поняло, что этого ему совсем не нужно, и раньше в темноте ночи ему было гораздо лучше.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Рауд Эно - Сипсик (аудиокнига) - Кто объяснит, почему любимой игрушкой в детстве бывает не дорогущая красавица-кукла с застывшей улыбкой и приклеенными ресницами, а какой-нибудь старый, заштопанный мишка (тот, которого «не брошу, потому что он хороший») или неизвестный науке зверь Чебурашка?
Нет, объяснять это как раз не обязательно, но вот понимать — хорошо бы. Эно Рауд из тех, кто понимает. В его повести любимую игрушку зовут Сипсик.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Резепкин Олег - Сказка про Лёшика (аудиокнига) - Эта удивительная сказка о крохотном добром человечке по имени Лешик и его дружбе с котом Мурзиком, мышкой Банечкой, щенком Жекой, вороной Карлушей и слепой девочкой Настенькой, чьи захватывающие волшебные приключения никого не оставят равнодушным. Доброта, отзывчивость, чувство юмора - вот главное оружие, которое поможет отважным друзьям преодолеть все преграды, победить злую колдунью Жиролу и совершить чудо...
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Саломатов Андрей - Фантастические рассказы (аудиокнига) - "Фантастические рассказы" - это небольшие забавные приключения школьников, обыгрывающие детские житейские ситуации с элементами фантастики. Главными героями являются пяти-шестиклассники, а так же роботы-помощники по хозяйству, машина времени и даже инопланетяне. Рассказы несколько напоминают приключения Алисы Селезнёвой, разве что здесь герои рассказов в основном мальчишки и роботы со своими мальчишескими и роботовскими заботами - двойки в школе, разбитый нос, несмазанные манимуляторы, пробитая электропроводка... Рассказы добрые, учат дружбе и взаимопомощи. Кроме четырёх историй о домашнем роботе Гоше, все остальные между собой никак не связаны.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Без Христа - все суета (аудиокнига) - "Суета сует!, сказал Екклесиаст, Суета сует! Всё -- суета! Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под Солнцем? " - так говорится в начале этой моей любимейшей книги Библии. И действительно, любой здравомыслящий человек рано или поздно задумывается: "А зачем я пришел в этот мир? Есть и пить? Рожать детей? Ходить на работу?" Но это же глупо, господа! И рано или поздно, понимаешь: все, к чему я стремился, не насыщает меня, душа требует чего-то большего! А где это бОльшее, и как его найти? Вот таким размышлениям и посвящена книга Екклесиаста, входящая в состав Библии.В данном диске представлен цикл бесед, где в деталях разбирается данное произведение. Сначала читается текст, потом он комментируется. Почти после каждой беседы священник отвечает на вопросы (что тоже интересно послушать).Беседы ведет священник Максим Каскун – настоятель храма святого пророка и Боговидца Моисея при Хотьковской школе-интернате для детей с тяжелыми нарушениями речи подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



День рождения Инфанты. Замечательная ракета (аудиокнига) - Сказка - ложь, да в ней намек. Бесконечно красивые сказки Оскара Уайльда завораживают описанием чудесных садов, убранств комнат замков и невероятных костюмов, а герои и сюжеты этих сказок прививают чувство прекрасного и дают детям и взрослым повод задуматься и стать внимательнее к мамам и папам, к близким, быть добрым и чутким. Талантливые актеры, оживившие персонажей и давшие им частичку своего характера, невероятным образом переносят нас сначала в замок к принцессе Инфанте в первой сказке, а потом - в королевство с принцем и принцессой в "Замечательной ракете", и вовлекают нас в истории, которые были созданы много лет назад.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Каббала – заговор против Бога - Каббала, не просто памятник мистической мысли древних иудеев. Как нам сегодня пытаются представить некотореы круги ученых, прельстившихся посулами пропагандистов разрушительной идеологии мирового господства. Каббала – оружие в борьбе за передл вышних сил. Это оружие направлено сегодня против Бога. Каким образом? На этот вопрос отвечает православный специалист, открывающий глаза сомневающимся скептикам.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Поэзия начала ХХ века (аудиокнига) - Сборник стихотворений лучших представителей начала ХХ века - Николая Гумилева, Игоря Северянина, Борис аПастернака, Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Александра Блока – в завораживающем исполнении Василия Ланового, Виктора Татарского.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Шляпа волшебника (аудиокнига) - Приглашаем тебя, дорогой слушатель, в путешествие по одной из самых необычных из ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Николай Мрочковский-Тест-драйв систем развития бизнеса - Это сборник аудиосеминаров и тренингов от Николая Мрочко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Аудиокурс Stop ГИБДД Юрий Панченко - 2011 - Как быть, если Вас остановили за превышение скорости? За тонировку? За не пристегнутый ремень безопасности?
В каких случаях Ваш автомобиль могут забрать на штрафстоянку?
К каких случаях инспектор имеет право снять номера? Что делать, если произошло ДТП из-за плохого состояния дороги?
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Юрий Коваль - Промах гражданина Лошакова - Это третья повесть о Васе Куролесове, написанная значительно позднее чем "Приключения..." и "Пять похищенных монахов", в 1989 году...
Она тоже хорошая!
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вниманию слушателей предлагается роман известного во всем мире французского писателя Жюля Верна «Пятнадцатилетний капитан», рассказывающий о приключениях юного капитана китобойной шхуны «Пилигрим» Дика Сэнда.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2010-2011 г.
Фамилия автора: Комаровский
Имя автора: Евгений
Исполнитель: Автор < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В некотором царстве, в некотором государстве... Сколько замечательных сказок начинается именно такими словами! А так как бы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Название аудиофайла: книга Хорош в постели
Выпущена: 2009 год
Жанр: Иронический любовный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Название аудиофайла: аудиокнига Underground
Выпущена: 2010 год
Жанр: Панк
Авторское право: Noize MC

Аннотация: В этой аудиокниге приведена правда жизни, словами известного рэппера, не стесняющегося вы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Название аудиофайла: пособие Темная сторона соблазна
Выпущена: 2010 год
Жанр: Развивающая лит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 619 620 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024