Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)
Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC


Главная » Книги и журналы

В 1997 году ростовским издательством «Феникс» был начат выпуск серии книг «Исторические силуэты».
В серии представлены схожие по оформлению историко-публицистические книги известных публицистов и ученых-историков, в которых можно узнать о самых ярких событиях и авторитетных и ... Читать дальше »


Во время боя в 1944 году, за несколько дней до начала операции (Багратион) в другой мир попадают наш разведчик капитан Виктор Прыгунов и командир ягдкоманды гауптштурмфюрер Вильгельм Капински. В этом новом мире они продолжают свой не оконченный бой, где создают две враждующие импери ... Читать дальше »


Творчество Николая Алексеевича Заболоцкого сравнительно мало известно широкому кругу читателей. При жизни поэта вышло всего четыре сборника его оригинальных стихов, причем первая книга — «Столбцы» — давно стала библиографической редкостью и стихи этого периода больше никогда не печа ... Читать дальше »


Почему «Больше чем торт»? Потому что эта книга не просто горстка рецептов, которые вы исполните и забудете. Внутри вас ждут не только 15 чудесных тортов, но и крепкая база, чтобы вы не просто повторяли, а понимали, что, куда и зачем.

Загляните внутрь книги – вы научитес ... Читать дальше »


Геморрой — заболевание мучительное и опасное. Физический и душевный дискомфорт — самые безобидные его последствия. Что же нужно сделать для того, чтобы не просто «приструнить» болезнь, а устранить ее навсегда? В данной книге представлены не только основные современные методы лечения ... Читать дальше »


Это не просто кулинарный сборник – это самая настоящая ода шоколаду. В своей новой книге Олеся Куприн прославляет шоколадный бисквит, шоколадный ганаш, шоколадный чизкейк, шоколадный кекс и просто шоколад в шоколаде, ну, потому что шоколада много не бывает. Олеся делится рецептами т ... Читать дальше »


Подлинная любовь Елизаветы Романовой к кулинарии начала проявляться в полную силу, когда она перестала добавлять искусственные красители в десерты. Вы тоже почувствуете себя настоящим гуру кондитерского мастерства, когда научитесь готовить очень яркие десерты без красителя. Ваши мин ... Читать дальше »


В книге изложены основы грамматики английского языка (ценное приложение к каждодневной аудиторной работе и полезный материал для самообразования). В четырех циклах рассматриваются: грамматика группы глагола, грамматика группы существительного, грамматика наречий и синтаксис. В конце ... Читать дальше »


Описана разработка недорогих, но эффективных устройств Wi-Fi на базе популярного микроконтроллера ESP8266. Проекты доступны для повторения новичкам в области Интернета вещей, имеющим начальный опыт работы с платформой Arduino. Рассказано, как считывать, отправлять и отслеживать данн ... Читать дальше »


Есть множество так называемых «вечных» вопросов, которые человек начинает задавать себе.
Как устроен мир? Куда я денусь, когда умру? В чем смысл жизни? Что есть любовь?.. Считается, что на них должна ответить литература. Увы, это предрассудок. Литература на главные вопросы жи ... Читать дальше »


Однажды Фёдор Елютин совершил очень странный поступок. Не имея ни рубля инвестиций, он привез в Москву экспериментальный спектакль из Германии. Отправив тысячи москвичей в уникальное аудиопутешествие «Remote Moscow», Фёдор неожиданно запустил волну иммерсивного театра в России.
... Читать дальше »


Семь легендарных героев российского ИТ-бизнеса рассказывают о своем предпринимательском опыте. Достижения, прорывы, факапы, катастрофы – гуру интернет-индустрии говорят об этом просто и откровенно. Лучшая книга для предпринимателя, особенно в высокотехнологичном бизнесе.
... Читать дальше »


Гравитационные волны были предсказаны еще Эйнштейном, но обнаружить их удалось совсем недавно. В отдаленной области Вселенной коллапсировали и слились две черные дыры. Проделав путь, превышающий 1 миллиард световых лет, в сентябре 2015 года они достигли Земли. Два гигантских детектора LIGO зарегистрировали мельчайшую дрожь.
... Читать дальше »


На протяжении нескольких столетий многие интеллектуалы пытались установить принципы справедливости, основываясь на убеждении, что человек рождается «чистым листом», на котором родители и общество записывают его биографию. Многие авторы отчаянно пытаются дискредитировать предположени ... Читать дальше »


Все мы рождаемся с разным количеством энергии. Каждый прожитый день накладывает отпечаток на ее уровень. Энергия характеризуется количеством, но направленности она не имеет. Наша энергия направляется на то, что мы сознательно или неосознанно выбираем. Наша энергия материализуется в ... Читать дальше »


Цифровые технологии сейчас используются практически во всех сферах, открывают простор для появления совершенно новых отраслей и карьерных возможностей. Но этот мир пугает неопределенностью.
Как будет выглядеть наше цифровое будущее?

Кто должен заниматься цифровиз ... Читать дальше »


Вернор (Вернон) Виндж (англ. Vernor (Steffen) Vinge, род. 10 февраля 1944) - американский математик и писатель-фантаст.
Виндж - один из самых интересных писателей-фантастов, человек, которого называют «самым серьёзным автором остросюжетной прозы». Он написал не так уж много, ... Читать дальше »


Очередная книга профессора И.П. Неумывакина посвящена лечебным возможностям крапивы - растения широкого распространения и всем доступного. В комплексе с разработанной автором системой оздоровления организма, активизации его внутренних ресурсов на борьбу с болезнями и защиту от них, ... Читать дальше »


"Грамматический тренажер" - это справочник с упражнениями по всем разделам английской грамматики, разработанный в соответствии с принципами авторской образовательной технологии КЭСПА. Создатель методики Инна Гивенталь предлагает углублять свои знания, отталкиваясь не от ЧУЖОГО (англ ... Читать дальше »


Серия «Эксклюзивная классика» – это самые знаменитые произведения XX и XXI веков, книги, чья популярность проверена временем
Ими зачитывались миллионы, многие из них вошли в историю литературы и определили ее развитие, и практически все собранные в серии книги влияли н ... Читать дальше »

« 1 2 ... 621 622 623 624 625 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024