Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)

Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)
Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)


Главная » Книги и журналы

Nocturnes Coloring Book — Книга-раскраска для всех возрастов. Раскрашивайте вместе с художником-иллюстратором Anastasia Elly Koldareva. ... Читать дальше »


Архитектурная флора Петербурга — Эту книгу с полным основанием можно назвать увлекательной экскурсией по Петербургу. Она рассказывает о растительных мотивах в декоративном убранстве фасадов зданий, оград садов и мостов, триумфальных арок и колонн. ... Читать дальше »


По следам динозавров — Первые находки ископаемых останков велоцираптора, овираптора, протоцератопса и пситтакозавра, открытие первых ставших известными науке яиц динозавров и древнейших млекопитающих — всем этим мы обязаны неутомимой энергии знаменитого американского натуралиста, путешественника, искателя приключений и автора многих увлекательных книг Роя Чепмена Эндрюса (1884-1960) ... Читать дальше »


TCP/IP и DNS в теории и на практике. Полное руководство — Данная книга представляет собой великолепное руководство по TCP/IP и DNS, содержащее в себе как их общее систематизированное описание в рамках принятых современных стандартов, так и рассмотрение их практических реализаций. ... Читать дальше »


Все прекрасное - ужасно, все ужасное - прекрасно. Этюды о художниках и живописи — Григорий Давидович Брускин (р. 1945), один из самых известных современных художников, размышляет как о великих фигурах прошлого: Сандро Ботичелли, Леонардо да Винчи, Якопо Тинторетто и других, так и о современниках, — московских неофициальных художниках: Э. Булатове, В. Немухине, Л. Пурыгине, Э. Штейнберге, В. ... Читать дальше »


Стратегия ловли карпа — В книге авторы опытные рыболовы карпятники раскрывают секреты успешного карпфишинга.
Подробно рассказывают о биологии карпа и местах его обитания, о практических методах и способах ловли карпа, которые подойдут для конкретного водоема. ... Читать дальше »


Лечение чесноком — В данной книге собраны как издавна используемые рецепты, включающие в себя чеснок, так и рецепты лечебных составов, оздоровительный эффект которых стал известен совсем недавно. Поэтому даже в том случае, если вы считаете себя знатоком народной медицины, многие составы наверняка будут для вас открытием. ... Читать дальше »


Лечение хреном — Удивительные целебные свойства хрена издревле известны народной медицине. Хрен издавна признан эффективным лекарственным средством, способным помочь в лечении и профилактике огромного числа болезней. ... Читать дальше »


Алгебраические методы синтеза систем автоматического управления — В монографии рассматривается синтез линейных непрерывных и дискретных систем автоматического управления методом желаемых передаточных функций (ЖПФ). ... Читать дальше »


Чувства важны. Даже если мы пытаемся игнорировать их, особенно в деловой жизни, они все равно будут незаметно управлять нами. Важно понимать свои эмоции и научиться использовать их в своих целях. Среди самых успешных лидеров нет не эмоциональных людей. Как раз наоборот, все они мастерски используют эмоции, чтобы влиять и управлять.
... Читать дальше »


Термин «цифровизация» стал невероятно популярным в последнее время, но мало кто понимает, в чем его суть. Не надо думать, что простое внедрение новых цифровых инструментов или платформ поможет вам резко вырваться в лидеры. Эти технологии либо просто не будут использоваться, либо не окажут ожидаемого эффекта.
... Читать дальше »


Великая Отечественная. Командармы. Военный биографический словарь — В словаре помещены биографии командующих советскими армиями периода Второй мировой войны.
Военачальники, биографии которых представлены в труде, благодаря своему полководческому таланту внесли значительный вклад в разгром войск гитлеровской Германии и ее сателлитов. ... Читать дальше »


Сто суток войны — Ранее не публиковавшаяся полностью книга воспоминаний известного советского писателя написана на основе его фронтовых дневников. Автор правдиво и откровенно рассказывает о начале Великой Отечественной войны, о её первых трагических ста днях и ночах, о людях, которые приняли на себя первый, самый страшный удар гитлеровской военной машины. ... Читать дальше »


Эта книга – уникальное руководство по развитию памяти от чемпиона по запоминанию Андрея Сафронова. Выполняя простые упражнения, шаг за шагом автор научит запоминать самую разную информацию быстро и навсегда. В ваших руках инструмент, дающий конкурентное преимущество в учебе, на работе или в бизнесе.
... Читать дальше »


Из книги, написанной двумя норвежскими авторами – журналисткой Ауд Далсегг и юристом Ингер Вессе, специализирующимися на темах домашнего насилия и моббинга, вы узнаете о том, кто такие психопаты, почему они так ведут себя с другими людьми и с какой стати им многое сходит с рук.
... Читать дальше »


Многие из нас реагируют на давление жизни, замыкаясь в себе и игнорируя проблемы, приводящие к беспокойству или депрессии. Другие начинают усерднее работать в офисе, в школе или дома, надеясь, что это сделает их самих и людей, которых они любят, счастливее.
... Читать дальше »


Современная медицина – это мир, который сверкает новыми технологиями и передовыми исследованиями. Для широкой публики медицинские истории часто начинаются с сирен и мигающих огней и заканчиваются выживанием или смертью. Но это только верхушка айсберга.
... Читать дальше »


«Деньги без дураков» – это и учебник по инвестированию для начинающих, и пособие для трейдеров, и введение в поведенческие финансы. Александр Силаев – практик рыночной торговли и рационального мышления – предлагает по-новому взглянуть на деятельность инвестора.
... Читать дальше »


Перемены никогда не даются легко. Даже если кажется, что они необходимы и крах уже рядом, люди все равно сопротивляются, придумывают отговорки, саботируют. Боязнь перемен – свойство любой сложной системы, поэтому управление изменениями – очень трудная задача для любого руководителя.
... Читать дальше »


Большая часть информации, представленная на сегодняшний день по блокчейн, страдает отрывочностью, однобокостью или сложностью терминологии. Перед вами – первое систематизированное изложение темы блокчейн на русском языке, в котором автор технологически сложные концепции объясняет понятным языком.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 632 633 634 635 636 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 3
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024