Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Back to the office (2024)
Back to the office (2024)

Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига)  декламатор Semmi
Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига) декламатор Semmi

Gold Edition (2024)
Gold Edition (2024)


Главная » Книги и журналы

Эта книга для тех, кто решил самостоятельно освоить первый уровень владения иностранным языком, который называется Beginner (начинающий) или Survival level, то есть Уровень Выживания.

«Выживать» в среде чужого языка чаще всего приходится туристам, и потому они должны ум ... Читать дальше »


Участник реальных боевых действий, опираясь на полученный опыт и знания пишу о том что грядет. После получения контузии и ряда травм в 2015-м году ушел на гражданку.
С этого момента проходил реабилитацию, занимался организацией военно-тактических игр с применением техники и п ... Читать дальше »


Clio-детектив - серия детективов с приключенческим уклоном. Чтобы решить загадку, героям произведений необходимо посетить разные города и страны.

Список книг:
Анна Барт. Венец Государя
Лин Гамильтон. Африканский квест
Лин Гамильтон. Воин мочи ... Читать дальше »


Серия «Мировая еда» рассказывает о самых главных продуктах, на которых строится глобальная кухня. Картофель и лапша, рис и паста, мясо и рыба – все это основа основ множества кулинарных традиций.От Европы до Южной Азии, от Италии до Калифорнии – рецепты со всего мира в серии «Мирова ... Читать дальше »


О тестах для измерения интеллекта начали задумываться еще в начале XX века, но разработал их и открыл миру в 1950-х годах британский ученый-психолог Ганс Айзенк. Сегодня существует много различных вариантов измерения IQ, но тесты Айзенка по-прежнему остаются самыми точными и известн ... Читать дальше »


В данной книге рассказано о том, как бороться с гриппом и ОРЗ с помощью диеты, стимулировать иммунную систему и повышать защитные функции организма. Читатели узнают: как определить – грипп или ОРЗ; чем отличается диета при гриппе от диеты при ОРЗ; пять правил противопростудного пита ... Читать дальше »


Друзья, в ваших руках не просто книга, а целая сбывшаяся мечта. Мечта скромной женщины, которая многие годы готовила для своей семьи, собирала рецепты, изучала кухни разных народов. Мне повезло, и спустя многие годы все эти рецепты все же пригодились не только мне и родным, но и мно ... Читать дальше »


Книги, которые появились в сети 30 ноября - 1 декабря 2019 года в известных интернет-библиотеках.



Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания.
Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года. ... Читать дальше »


Вся грамматика испанского языка — Реальная помощь в преодолении трудностей испанского языка. Цель данной грамматики испанского языка — ответить на три основных вопроса: как построить, как выразить и как перевести ту или иную грамматическую конструкцию. Пособие включает в себя большое количество наглядных таблиц, словарь некоторых грамматических терминов и указатель. ... Читать дальше »


Учебник болгарского языка — Учебник состоит из вводно-фонетического урока и 35 уроков основного курса. Тексты уроков охватывают бытовые и страноведческие темы, использованы произведения болгарской художественной и научно-популярной литературы. В учебнике широко освещены вопросы лексики, фонетики, грамматики болгарского языка. ... Читать дальше »


Космические бароны. Илон Маск, Джефф Безос, Ричард Брэнсон, Пол Аллен. Крестовый поход во имя колонизации космоса — «Космические бароны» – это рассказ о группе предпринимателей-миллиардеров, которые воспользовались своим богатством для эпического восстановления американской космической программы. ... Читать дальше »


Англо-русские обороты научной речи — Пособие поможет при оформлении курсовых, дипломных и диссертационных работ, выполняемых как на английском, так и на русском языке. Цель пособия – развитие навыков письменного научного общения на профессиональные темы. ... Читать дальше »


Античная эстетика — Автор книги на большом фактическом материале даёт систематическое изложение эстетических учений античности, начиная с периода архаики вплоть до эпохи эллинизма. ... Читать дальше »


Легкий способ жить без диет — «Лёгкий способ жить без диет» позволит вам наслаждаться едой, забыв о запретах и ограничениях, на которых основаны другие методики похудения. «Легкий способ» не требует от вас ни самопожертвования, ни титанических усилий воли. Все, что вам понадобится, – это восприимчивый ум и здравый смысл. ... Читать дальше »


#Твой любимый инстаграм. Как стать узнаваемым и получать доход, не имея сотен тысяч подписчиков — Серафимова Виктория – бизнес-тренер по продвижению личного бренда в Инстаграме. ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Новая серия зарубежной фантастики.

Список книг:
Кристофер Браун. Тропик Канзаса
Тесса Греттон. Королевы Иннис Лира
Конн Иггульден. Дариен
К. Роберт Каргилл. Море ржавчины
Таль М. Кляйн. Двойной эффект
Ребекка Куанг. Опиум ... Читать дальше »


Серия мистических детективов Натальи Солнцевой и одна книга Татьяны Воронцовой. Наталья Солнцева – фигура загадочная. Открытых интервью не дает, в сети не найти ее официальной биографии. Все – фрагментами, слухами, строчками. По одним данным она – человек публичный, главный редактор ... Читать дальше »


Перед вами очередная книга из серии "Светская жизнь". Из нее вы узнаете много интересного о двух напитках, относящихся к категории алкогольных, а именно о виски и коньяке.
Они имеют почти одинаковую популярность во всем мире и получили признание в разных уголках планеты.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 635 636 637 638 639 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024