Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Николай Семенович Лесков (1831-1885) - один из лучших мастеров русской прозы, "самый русский из русских писателей", "прозеванный русский гений", по определению И.Северянина. Он создал целый цикл легенд и притч, героями которых стали разноплеменники - греки, римляне, египтяне, иудеи, ... Читать дальше »


Книжная серия Российская боевая фантастика выпускалась издательством "Эксмо" в 2000-2003 годах. В серии печатаются произведения российских авторов в жанре военной фантастики.
Всего было выпущено 57 книг серии Российская боевая фантастика. Отсутствует лишь одноименная повесть ... Читать дальше »


Идеи витают в воздухе. Гениальные идеи, способные изменить мир, тоже витают, но поймать их гораздо сложнее. Эта книга представляет собой настоящую карту, на которой указано место, где водятся «убийственные» идеи.
... Читать дальше »


Эту мудрую вдохновляющую книгу о счастье написал человек, который когда-то сумел победить смертельную болезнь, а позже стал режиссером, актером, сценаристом и знаменитым писателем. Тиражи его книг исчисляются миллионами экземпляров, а фильмы принесли ему славу по всему миру.
... Читать дальше »


Эта книга – прекрасное подспорье для начинающих художников. Выполняя задания, вы постепенно научитесь «видеть, как художник», подмечая форму, линию и светотень. Легко и доступно автор объясняет основы рисования, переходя от основных простейших форм (круг, овал, квадрат, цилиндр и прямоугольник) к более сложным объектам и композициям.
... Читать дальше »


Азбука игры на фортепиано — Замечательно иллюстрированная и увлекательная книга для обучения ребенка игре на фортепиано. В начале знакомство с нотами, затем маленькие пьески для одной руки, а после для двух. Интересные факты о музыке: когда появилось первое пианино, какой величины был самый большой рояль. В конце книги есть список пьес в две и в четыре руки. ... Читать дальше »


Идеально сидящая одежда. Шьем на нестандартную фигуру — Каждая женщина хочет выглядеть статной, красивой и элегантно одетой. Но, увы, мало кто обладает идеальной фигурой, на которой одежда, сшитая по стандартным меркам, смотрится хорошо. Индивидуальные особенности большинства женщин сильно осложняют выбор модной и красивой одежды. ... Читать дальше »


Атлас для охотников и рыболовов. Плавни Кубани — Атлас в масштабе 1:100 000
Атлас для охотников и рыболовов северо-западной части Краснодарского края, где располагается дельта реки Кубань. Плавни - это длительно затапливаемые поймы рек и озёр, и дельты, покрытые зарослями кустарника, тростника, рогоза или осоки. ... Читать дальше »


Геометрия, тригонометрия. Математика – это легко — Геометрия – увлекательнейшая наука. Однако при изучении геометрии в школе ученики зачастую не ощущают ее красоту и мощь. Формулы и построения кажутся однообразными и трудными для восприятия. ... Читать дальше »


Узлы для галстука, парео и шарфов — И женщины, и мужчины хотят в любой ситуации выглядеть модно и стильно, но при этом не выходить за рамки сложившегося образа. В этом помогут аксессуары: шарфы, платки, парео и галстуки. О том, как оригинально носить их, а также правильно подобрать в зависимости от стиля одежды и типа фигуры, рассказывается в этой книге. ... Читать дальше »


Новогодние тосты и поздравления — Стихотворные поздравления, тосты-анекдоты, короткие тосты, крылатые застольные фразы - все это, а также многое другое вы найдете в этом издании. ... Читать дальше »


Психология игры и сказки. Хрестоматия — В пособие включены статьи, описывающие процесс психического развития ребенка в контексте сюжетно-ролевой игры. Психическое развитие понимается авторами как освоение культуры, поэтому особое внимание уделяется освоению образов и образцов поведения, происходящее в игре. Рассматривается также проблема мотивации и развития субъектности. ... Читать дальше »


ЕГЭ 2020. Литература. 30 вариантов. Типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ЕГЭ — Типовые варианты экзаменационных заданий включают 30 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена. ... Читать дальше »


Секреты подготовки хоккеистов — Настоящая книга адресована, прежде всего, — специалистам, занимающимся подготовкой хоккеистов. Возможность адекватного восприятия ее содержания обусловлено знаниями читателя основ спортивной педагогики и физиологии. Вместе с тем относительная доступность формы изложения делает отдельные главы книги интересными и для родителей юных хоккеистов. ... Читать дальше »


Археология и история Центральной Азии в трудах французских ученых. Том 1-2 — Вопросы, затронутые в работах, охватывают широкие хронологические рамки с IX тысячелетия до н.э. до XIII века н.э. — эпоху неолита, бронзового и железного веков, эллинистический, кушанский, тюркский и исламский периоды. ... Читать дальше »


Как и зачем создавать свой блог? Как сделать его успешным? Как найти и понять свою аудиторию? Как снимать и обрабатывать фотографии в собственном уникальном стиле? Что писать в блоге? Блогер даст ответы на эти и многие другие вопросы в этой книге – открыто, искренне, без прикрас.
... Читать дальше »


В своей новой подарочной книге известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С. М. Бубновский рассказывает об анатомических особенностях нашего организма.
... Читать дальше »


Куда уходят деньги? Узнайте с помощью kakebo. Обуздайте хаос в сфере личных финансов: контролируйте расходы, откладывайте деньги и достигайте финансовых целей. Kakebo – это надежная, проверенная временем японская система планирования бюджета. В Стране восходящего солнца ею пользуются даже дети – настолько она проста!
... Читать дальше »


Академическое издание с обширным справочным аппаратом и комментариями.

Это издание ставит своей целью показать все творческое наследие, вышедшее из-под пера "Анны всея Руси" - знаменитой поэтессы Анны Андреевны Ахматовой, - от первых стихов до переводов и прозаических п ... Читать дальше »


Военная фантастика от Ленинградского издательства - относительно новая серия.Сюда включаются произведения в жанре альтернативной истории, как ранее издававшиеся, так и новые.Серия отечественных авторов, в отличие от одноименной серии издательства Эксмо.

< ... Читать дальше »

« 1 2 ... 640 641 642 643 644 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024