Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec
Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

Серова Марина - Оргия за тридевять земель (Аудиокнига)
Серова Марина - Оргия за тридевять земель (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Сборник рецептов для уютных семейных обедов. Заголовок и "От закуски до десерта" говорит само за себя, ведь в нем собраны рецепты закусок и салатов, супов и основных блюд, блюд из мяса и рыбы, соусов, ну и конечно же, десертов. Все они из разных уголков мира, а это привнесет разнооб ... Читать дальше »


Наш мозг представляет собой такой же орган или часть организма, как и любой другой. Поэтому он развивается при наличии регулярной нагрузки и может атрофироваться при ее отсутствии. Как развить умственные способности и, в частности, повысить коэффициент интеллекта?

Сущес ... Читать дальше »


Великий мэтр фантастики Клиффорд Саймак не нуждается в представлении - его имя хорошо известно нескольким поколениям читателей, а его произведения давно стали классикой и служат примером для подражания многим последователям писателя.



Книги, которые появились в сети 19-20 ноября 2019 года в известных интернет-библиотеках.



BBC micro:bit. Официальное руководство пользователя (+file) — Микрокомпьютер BBC micro:bit был разработан корпорацией BBC совместно с крупными технологическими компаниями, сообществами и образовательными организациями для того, чтобы предоставить детям интересный, практичный и недорогой способ изучения программирования. ... Читать дальше »


Повести и рассказы — В книге представлены наиболее значительные произведения выдающегося русского писателя В. Г. Короленко: "Слепой музыкант", "Чудная", "Сон Макара", "Соколинец", "В дурном обществе", "Река играет", "Ат-Даван", "Последний луч", "Мороз", "Мгновение", "Огоньки", а также редко переиздающаяся "Пугачевская легенда на Урале". ... Читать дальше »


Иду на грозу. Эта странная жизнь. Однофамилец. Выбор цели — В произведениях, объединенных общей темой: современная наука, ответственность ученого перед своим временем, человечеством и самим собой, - писатель Даниил Гранин ставит современные моральные проблемы во всей их сложности и глубине. ... Читать дальше »


Финансы, деньги, кредит и банки: Учебное пособие — В учебном пособии рассматриваются теоретические и практические вопросы по всем разделам курсов «Финансы», «Деньги, кредит, банки», «Финансы, денежное обращение и кредит». В нем обстоятельно изложены все разделы курсов в соответствии с новыми государственными образовательными стандартами для экономических специальностей. ... Читать дальше »


Английские сокращения по аэронавигационной информации и организации воздушного движения — После выхода в свет первого выпуска аббревиатур 1985 года появилось достаточно много новых сокращений, что позволило их проанализировать, обобщить и подготовить к изданию настоящий второй сборник. ... Читать дальше »


Анатомия и физиология животных — В учебнике изложены сведения по цитологии, гистологии, анатомии и физиологии животных с учетом последних достижений отечественной и зарубежной науки. Приведены русские и латинские термины, соответствующие четвертой редакции Международной номенклатуры (Москва, 2003). ... Читать дальше »


Материаловедение и технология металлов — В настоящем учебнике рассмотрены физико-химические основы строения и свойств конструкционных металлических и неметаллических материалов, приводятся широко используемые методы определения механических свойств материалов при различных видах нагружения, излагаются основы термической обработки и поверхностного упрочнения деталей. ... Читать дальше »


ЕГЭ-2020. Физика. 30 типовых вариантов — В сборнике представлены: • 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по физике 2020 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания. ... Читать дальше »


Active Directory. Сборник рецептов для Windows Server 2003 и Windows 2000: для профессионалов — В книге предлагаются решения широкого круга задач, связанных с установкой, сопровождением и эксплуатацией Active Derectory. Ее автор делится с читателями своим бесценным опытом, полученным за годы эксплуатации этого продукта. ... Читать дальше »


Капли девонского дождя. Геология - от легенд к науке — Научно-популярная книга о геологии. ... Читать дальше »


Биткоин. Графический роман о криптовалюте — Графический роман о самой известной криптовалюте: БИТКОИН! Читая книгу, вы узнаете: принцип работы блокчейн-цепочки, краткую информацию о криптовалютах вообще, и конечно же вас ждут погони, преследования и приключения! На страницах комикса автора биткоин-протокола преследуют американские спецслужбы, чтобы заставить его раскрыть код. ... Читать дальше »


«Популярная механика» — журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь. ... Читать дальше »


Овес. Мифы и реальность — В своей новой книге профессор И. П. Неумывакин рассказывает об очищающих и целебных свойствах широко распространенной культуры овса. ... Читать дальше »


Орехи. На страже здоровья — В новой книге профессора И. П. Неумывакина рассказывается о высоких диетических и лечебных свойствах наиболее популярных разновидностей орехов. В медицинских целях этот дар природы использовался с глубокой древности, и к сегодняшнему дню накоплен немалый опыт по лечебному применению орехов. ... Читать дальше »


Йод. Мифы и реальность — Новая книга профессора И.П. Неумывакина посвящена целительным свойствам йода, недостаток которого в организме приводит к дегенеративным изменениям в работе мозга, накоплению лишних жировых запасов, низкому энергетическому и мышечному тонусу, угнетению половой функции и многим другим расстройствам. ... Читать дальше »


Готовимся к школе: развиваем слух и речь — Тетрадь для занятий с детьми 5-7 лет. Заниматься можно как индивидуально, так и с группой детей. В книге много упражнений с карандашом. Дополнительно к заданиям речевого содержания (задания на выделение звука), предлагаются упражнения для развития мелкой моторики. Например: обвести пунктирные изображения или раскрасить сюжетную картинку. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 653 654 655 656 657 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024