Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)
Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec


Главная » Книги и журналы

Поделки из бумаги, игрушки, сувениры и подарки — Если вам хочется сделать близкому человеку действительно оригинальный и запоминающийся подарок, то вряд ли удастся найти что-то более подходящее, чем разнообразные поделки из бумаги. В этой книге содержится все, что нужно знать для самостоятельного проникновения в волшебный мир бумажного творчества. ... Читать дальше »


Готовимся к школе: учимся думать, наблюдать, запоминать — Эта книга поможет достигнуть высокого уровня общего развития дошкольника. В нее включены задания и упражнения для развития восприятия, внимания, памяти, мышления. ... Читать дальше »


Английские сокращения по вычислительной технике — В настоящий выпуск включены сокращения и условные обозначения, которые отсутствуют в изданных к настоящему, времени специальных словарях по вычислительной технике, К каждому сокращению в общем случае дается его расшифровка на английском языке, при этом прописными буквами указываются лишь наименования языков, систем, программ и фирменные ... Читать дальше »


Головная боль Windows XP — Подробно описывается порядок настройки многочисленных функций операционной системы Windows XP, а также служебных и стандартных программ. Даются подробные разъяснения, как устранять наиболее распространенные неполадки, а также советы и рекомендации, позволяющие избегать "головной боли" при работе с этой популярной операционной системой. ... Читать дальше »


О чем книга «MINI-привычки — MAXI-результаты» Планируя изменить жизнь к лучшему, не пытайтесь объять необъятное. Не ставьте себе глобальные цели — вы создадите лишний повод для стресса и, скорее всего, потерпите неудачу. И все потому, что наш мозг запрограммирован на сопротивление з ... Читать дальше »


Никита Юрьевич Истомин – акушер-гинеколог, врач клинической лабораторной диагностики, остеопат, создатель популярного блога «Женский словарь», раскрывающего секреты женского здоровья (и не только!). XXI век – век рекламы, маркетинга и сверхприбылей фармацевтических корпораций. Нас п ... Читать дальше »


В озере высоко в горах находят труп девушки в балетном костюме. Рядом полицейские обнаруживают страницу из книги «Братья Львиное Сердце» и фотокамеру, в объективе которой процарапана цифра «4».
Вскоре выясняется, что балерину убили уколом антифриза в сердце. За дело берется к ... Читать дальше »


Интернет-магазин – это не только сайт, а в первую очередь система. Авторы рассказывают, как создать уникальную бизнес-модель, чтобы выйти за пределы прибыли 99 % конкурентов.

Название: Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц
Автор: ... Читать дальше »


Западный фашизм 1930-х годов обновил свои формы и методы и вновь пытается захватить Россию. Книга «Фашизм: реинкарнация» дает самое полное обозрение эволюции «нового» фашизма в период «холодной войны» и после распада Советского Союза. Параллели с сегодняшним днем — откровенные и пуг ... Читать дальше »


Серия "Бестселлеры O'Reilly" познакомит читателя с различными областями программирования. Это уникальная серия "визуальных" книг, созданных по последним методикам эффективного обучения. Книги имеют огромное количество иллюстраций, графиков и таблиц, что позволяет усваивать материал ... Читать дальше »


Собрание некоторых произведений известнейшего американского фантаста Клиффорда Саймака. Планировалось 10-томное собрание, но выпустили только тома 1,2,3 и 5.



Второе издание популярной книги Юрия Жукова предназначено для всех интересующихся хакингом и надежной защитой веб-сайтов. Описаны реальные уязвимости широко распространенных бесплатных движков сайтов. К книге прилагается DVD-ROM с тестовой системой и двумя свободно распространяемыми ... Читать дальше »


"Цивилизация. Рождение, жизнь, смерть" - серия научно-популярных книг от известных зарубежных популяризаторов науки. Джаред Даймонд – автор, удостоенный Пулитцеровской премии. Билл Брайсон - автор мирового бестселлера "Краткая история почти всего на свете". После феноменального успе ... Читать дальше »


В 1959 году издательство «Лениздат» начало выпуск антологий с одинаковым названием В мире фантастики и приключений, которые после трех выпусков образовались в серию. С 1966 года вышло еще три сборника с оригинальными названиями «Эллинский секрет», «Вахта «Арамиса» и «Тайна всех тайн ... Читать дальше »


В книге впервые в отечественной профессиональной литературе делается попытка всестороннего анализа феномена харизмы. Рассматриваются работы отечественных и зарубежных авторов, посвященные ее изучению. Представлены результаты собственных исследований, а также авторская модель идентич ... Читать дальше »


Что делать, если ты опаздываешь, а в подошедшем автобусе полно народу? Только терпеть давку. Но что же делать, если ты попадаешь в пикантную ситуацию из-за давки? Только выйти поскорее, пусть даже на остановку раньше, и надеяться, что больше никогда не встретишь этого случайного поп ... Читать дальше »


Книги, которые появились в сети 18-19 ноября 2019 года в известных интернет-библиотеках.



Майкл Мейя и Джон Берарди, признанные авторитеты в области силовых нагрузок и наращивания мышечной массы, объясняют, какие упражнения нужно выполнять в тренажерном зале и как правильно питаться, чтобы сбалансировать вес и нарастить мускулы. Детально разработанная авторская программа ... Читать дальше »


Рассмотрены методы и средства хакерства с целью понимания и применения соответствующих принципов противодействия им. В виде очерков описаны познавательные эксперименты, которые может выполнить в домашних условиях каждый желающий, начиная со старшеклассника и студента. Используемые п ... Читать дальше »


Бернгард Гржимек (1909-1987) - известный западногерманский зоолог, писатель, директор Франкфуртского зоопарка.
Гржимек не только ученый, не только знаток образа жизни и поведения многих животных, не только борец за охрану природы во всем мире, и особенно в Африке, где он доби ... Читать дальше »

« 1 2 ... 654 655 656 657 658 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024