Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)

Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)
Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Rocktronic (2024)
Rocktronic (2024)


Главная » Книги и журналы

Хотите чувствовать себя уверенно и непринужденно во время собеседования? В этой книге вы найдете ответы на самые острые вопросы, беспокоящие вас перед интервью, и научитесь держать весь процесс под контролем – от первого звонка менеджера по персоналу до ведения переговоров по условиям контракта.
... Читать дальше »


В своей книге Руби Уэкс – сценарист и телеведущая, получившая степень магистра когнитивной психологии в Оксфорде – интересно и доступно объясняет, как мозг делает из нас безумных невротиков и что с этим делать.
... Читать дальше »


Мастер-класс в искусстве убеждения от лучших мировых ораторов: от Барта Симпсона до Уинстона Черчилля (обновленная версия). Остроумное чтиво для по-настоящему просвещенных людей научит вас владеть «оружием убеждения» всякий раз, когда вам это понадобится.
... Читать дальше »


Книга от эксперта в области публичных выступлений поможет прокачать ключевые навыки убедительного спикера. Вы научитесь удерживать внимание аудитории, придумывать собственные «фишки» и упаковывать скучную информацию в яркие слайды.
... Читать дальше »


Сколько раз нас выбивали из колеи чьи-то язвительные замечания! Казалось бы, чего проще – поставить обидчика на место парой метких фраз? Но, увы, хороший ответ приходит в голову слишком поздно. Автор этой книги, сертифицированный инструктор по развитию уверенности в себе, считает, что неумение постоять за себя в словесных баталиях – чисто женская проблема.
... Читать дальше »


Петр Плосков - продюсер и директор артистов и блогеров, его центр стоит за успехом Настасьи Самбурской, Дмитрия Маликова, Натальи Рудовой, Марии Миногаровой, Иды Галич, Ольги Медынич, Ники Вайпер и других знаменитостей с миллионными аудиториями.
... Читать дальше »


В легкой и доступной форме автор рассказывает, как научиться управлять своей жизнью и обрести внутренний баланс и равновесие, стать счастливее в работе и в жизни.
... Читать дальше »


Квантовые вычисления для настоящих айтишников — Квантовые вычисления часто упоминаются в новостях: Китаи телепортировал кубит с Земли на спутник; алгоритм Шора поставил под угрозу ныне используемые методы шифрования; квантовое распределение ключеи снова сделает шифрование надежным средством защиты; алгоритм Гровера увеличит скорость поиска данных.
Но что все это означает на самом деле? ... Читать дальше »


«Популярная механика» — журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь. ... Читать дальше »


Всё, что кошки хотят, чтобы вы о них знали — КОШКИ - одни из самых загадочных животных, окружающих человека.
Их хозяева на протяжении веков задают себе вопрос: о чем думают эти милые пушистые создания? Эта книга приоткроет завораживающие тайны кошачьей души, здесь вы найдете итоги наблюдений за жизнью кошек и ответы на вопросы, которые вам хотелось бы задать. ... Читать дальше »


Аутогенная тренировка. Путь к восстановлению здоровья и работоспособности — Доктор медицины ФРГ Ханнес Линдеман — страстный энтузиаст аутотренинга. Чтобы доказать возможности этого метода оздоровления, Линдеман совершил дерзкий эксперимент. Овладев аутогенной тренировкой, он в одиночку переплыл Атлантический океан в надувной резиновой лодке. ... Читать дальше »


ЕГЭ 2020. Русский язык. 14 вариантов. Типовые варианты экзаменационных — Авторы заданий — специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ. Пособие содержит 14 типовых вариантов экзаменационных заданий по русскому языку, составленных с учётом требований Единого государственного экзамена в 2020 году. ... Читать дальше »


Экономика в комиксах — Для тех, кто хочет разобраться в экономических законах и терминах, понять, как устроена экономика, и начать предсказывать, что будет с финансами завтра. Все эти вопросы в одной небольшой книжке с картинками. Прочитав комикс, вы узнаете: Какие есть экономические теории и в чем их суть? Можно ли все измерить деньгами? Почему цена всегда будет стремиться к равновесию? ... Читать дальше »


Огонекъ — Журнал о современной жизни для современного человека, которому интересно жить в XXI веке в нашем изменяющемся обществе. «Огонёкъ» для такого читателя - умный и доверительный собеседник, с которым можно говорить практически обо всем. ... Читать дальше »


Согласно последним научным исследованиям, человеческое сознание есть основа бытия, мозг же вторичен. Эта книга – практическое руководство по использованию потенциала мозга с учетом главенствующего сознания.
... Читать дальше »


Писательница, занесённая в Книгу рекордов Гиннесса как самый преуспевающий английский автор, родилась 9 июля 1901 года.
Она написала 662 книги, разошедшиеся в количестве свыше 650 миллионов экземпляров. Её первый роман "Пила, танцующая джигу" был опубликован в 1923 г., а в лу ... Читать дальше »


Пособие содержит базовый курс английской грамматики. Рассматриваются такие темы, как артикль, степени сравнения прилагательных и наречий, времена, употребление инфинитива, перевод прямой речи в косвенную и др.
Материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что с ... Читать дальше »


Книга посвящена 70-летию одной из самых успешных операций Великой Отечественной войны – Ясско-Кишиневской.

Владимир Перстнёв, автор книги «Жаркий август сорок четвертого»: «Первый блок – это непосредственно события Ясско-Кишиневской операции. О подвиге воинов, которые п ... Читать дальше »


Роми Холл – бывшая стриптизерша. Но это в прошлом. В будущем – два пожизненных срока в одной из тюрем Калифорнии. За забором остались маленький сын Джексон и Сан-Франциско ее молодости. Внутри тюрьмы ее ожидает новая реальность: тысячи женщин, пытающихся выжить, жестокость охраны и ... Читать дальше »


Иногда добрые намерения, оборачиваются во зло, но человек может найти в себе силы и противостоять ему, а порой и победить. Герои романа, это простые люди, живущие среди нас, которые в силу обстоятельств, вовлечены в невероятные события. Героев снова ждут нелегкие испытания, и они в ... Читать дальше »

« 1 2 ... 655 656 657 658 659 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024