Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)
Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)

Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

В книге рассматривается методика «7 радикалов» В. В. Пономаренко, которая представляет собой новый системный подход по распознаванию характера. Не случайно этот прием классификации типов поведения уже более 20 лет используется в спецслужбах РФ, а также в научном психологическом мире ... Читать дальше »


«Как выживать?» – для большинства россиян вопрос отнюдь не праздный. Жизнь в России неоднозначна и сложна, а зачастую и просто опасна. А потому «существование» в условиях Российского государства намного чаще ассоциируется у нас выживанием, а не с самой жизнью. Владимир Соловьев пыта ... Читать дальше »


Разработана масса лекарственных препаратов, позволяющих повысить иммунитет, но проблема в том, что они имеют побочные действия и далеко не всем подходят. Так что же делать? Ответ прост: нужно обратиться к незаслуженно забытым, проверенным веками народным способам укрепления защитных ... Читать дальше »


Я пешка, часть имущества, игрушка – использованная и забытая. Попользовавшись мной, вы можете уйти без сожалений.
Так считает мой муж. Я стараюсь быть для него самой лучшей женой. В конце концов, он принял меня, когда никому другому я не была нужна. Теперь, будучи банкротом, ... Читать дальше »


Наша жизнь с мужем напоминала сказку: мы познакомились ещё в школе и никогда больше не расставались. Появились дети, общий бизнес и интересы. Такая счастливая жизнь…
Все рухнуло в один момент. Когда я поняла, что Тимур стал заглядываться на других женщин. И тогда передо мной ... Читать дальше »


Новая книга Мага Саргаса посвящена развитию ясновидения. Ясновидение – это не дар, а способность, которую можно развить, прилагая достаточные усилия. Поэтому, помимо теории, автор предлагает множество практических упражнений.
... Читать дальше »


Крупнейшие в мире эксперты в области ценообразования сумели найти золотую середину между строгостью классической теории и богатством практического опыта. В результате на свет появилась эта книга – труд, охватывающий все аспекты управления ценами.
... Читать дальше »


Что такое старость? Постоянное накопление неисправных молекулярных ошибок? Возможно. Но на самом деле старость – это увеличение вероятности внезапной смерти. Вот так просто и в то же время сложно. Причем процесс имеет ускорение во времени.
... Читать дальше »


Американский психиатр и исследователь человеческого мозга Дэниэл Дж. Амен отлично знает, насколько неприятно постоянно ощущать беспокойство, гнев и отчаяние. Без эмоциональных кризисов не обойтись, но вы вовсе не обязаны все время жить в плену негативных эмоций.
... Читать дальше »


Автор «Пахнет любовью» Фарид рассказывает о том, как иногда нам сложно понять друг друга в отношениях и что нужно сделать, чтобы обыкновенная симпатия переросла в сильное чувство.
... Читать дальше »


Это история о естественной красоте, невероятной сложности и захватывающей изобретательности человеческого организма, о безустанной работе триллионов крошечных бактерий внутри его.
... Читать дальше »


Эта книга расскажет о законах здорового питания, продуктах, полезных при определенных заболеваниях, пище, опасной для здоровья и научит применять свои знания на деле. Здесь собраны рецепты для лечения более 300 заболеваний естественными лекарствами – настоями и отварами из трав, фру ... Читать дальше »


Карен бежит от проблем в маленькую деревню в горах Колорадо и остается наедине со своими мыслями на фоне красоты и жестокости природы. Когда пожар уничтожает все, что у нее было, она еще сильнее замыкается в себе.
... Читать дальше »


В середине июня 2011 года тридцатишестилетний настоятель буддийского монастыря Мингьюр Ринпоче отправляется в странствующий ретрит. Эту идею ему подал отец, Тулку Ургьен Ринпоче – известный мастер медитации.
... Читать дальше »


Продуктивный человек прежде всего должен быть счастлив! Ведь невозможно хорошо выполнять поставленные цели, если что-то грызет тебя изнутри (или снаружи). Но сделать человека счастливым – задача не из легких.
... Читать дальше »


Где хранятся наши воспоминания и можно ли предвидеть будущее? Человеческий мозг совершенно по-особому относится ко времени, отсюда и шестое чувство, и ощущение быстротечности и стремительности жизни. Как это работает, выяснил известный американский нейробиолог Дин Буономано с помощью результатов революционных исследований.
... Читать дальше »


Книги помогут разобраться в медицинской терминологии, узнать о причинах и симптомах различных болезней и возможных способах их лечения, знакомят с особенностями тренировки в различных силовых видах спорта, найти новые интересные, практичные решения и провести ремонт с минимальными в ... Читать дальше »


Оливер Пёцш (Оливер Пётч, нем. Oliver Pötzsch). Известный немецкий писатель и сценарист. Родился 20 декабря 1970 года в Мюнхене в семье с треми детьми. Родители: отец - доктор, мать - учитель начальной школы. Женат, имеет сына и дочь. Оливер на протяжении многих лет активно занималс ... Читать дальше »


Во всем мире психические расстройства относятся к наиболее часто встречающимся формам заболеваний. Известны сотни форм психических расстройств, для которых разработаны различные методы диагностики и эффективного лечения. Тем не менее существует значительный дефицит знаний о многообр ... Читать дальше »


Учебное пособие написано в форме эссе, в которых раскрывается понимание логики использования тех или иных слов, их форм, простых и сложных конструкций, принципов построения предложений и использования времен, тонкостей употребления отдельных выражений и слов.

Названи ... Читать дальше »

« 1 2 ... 681 682 683 684 685 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024