Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Bedtime Beats (2024)
Bedtime Beats (2024)

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC

Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC
Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Представлены современные тенденции развития электроники в России и за рубежом, рассмотрены перспективные направления улучшения параметров уже существующих устройств микро- и наноэлектроники, приведены примеры появления на рынке электронных устройств принципиально новых разработок, р ... Читать дальше »


Завладеть вниманием публики. Вдохновить людей на нужные действия. Убедить собеседника в своей правоте. Направить беседу в выгодное вам русло. Все эти задачи легко решаются с помощью коммуникативного гипноза. И речь идет не о магических пассах или манипуляциях в кабинете психиатра. М ... Читать дальше »


В современной электронике, лабораторном оборудовании используются практически только импульсные источники питания. Их отличают высокая производительность, улучшенная стабилизация напряжения и малые габариты. Поэтому они заслуженно сменили своих линейных собратьев. В книге собраны во ... Читать дальше »


Межличностный интеллект – самая высокооплачиваемая форма интеллекта, шутят психологи. На самом деле это правда – способность человека эффективно общаться даже в любой, даже очень сложной, социальной среде очень востребована в сегодняшнем мире. Люди с развитым межличностным интеллект ... Читать дальше »


Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности. Практикум — Книга содержит необходимые сведения для получения практических навыков по применению программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности и состоит из 11 практических занятий и 9 лабораторных работ. ... Читать дальше »


Графический интерфейс комплекса ANSYS — В книге рассмотрен Графический интерфейс пользователя (GUI) комплекса метода конечных элементов (МКЭ) ANSYS. В книгу входят общее описание комплекса, сведения о графическом интерфейсе пользователя и типах применяемых конечных элементов. ... Читать дальше »


Джованни Баттиста Пиранези — Наследие великого итальянского мастера Джованни Баттиста Пиранези (1720-1778) является бесценным вкладом в мировую культуру. Эпоха Просвещения определила творческую судьбу Пиранези и сама нашла в ней одно из ярчайших своих воплощений. Деятельность Пиранези была разносторонней, но главной его целью оставалось прославление величия Рима, древнего и современного. ... Читать дальше »


В сборник «Служебное собаководство» включены работы А. П. Мазовера, В. Н. Зубко, Л. С. Шерешевской, А. П. Орлова и других известных советских ученых, специалистов-кинологов. В этой книге даны сведения о наиболее распространенных породах служебных собак, об их происхождении и использовании. ... Читать дальше »


Metallica. Экстремальная биография группы — Бескомпромиссная биография группы с почти сорокалетней историей и более чем 110 миллионами проданных копий альбомов «Metallica» от одного из самых известных музыкальных журналистов в мире Мика Уолла. Почему один из абсолютных лидеров группы Ларс Ульрих выбрал именно игру на ударных? Как группа подбирала
идеальный состав? ... Читать дальше »


Роман "Чапаев" Д. Фурманова — живое, увлекательное повествование, посвяшенное непримиримой борьбе между Белой гвардией и Красной армией на Восточном фронте. Переломные события Гражданской войны переданы исторически точно, ведь автор участвовал в боях под командованием В. И. Чапаева и видел все своими глазами. ... Читать дальше »


Российское издание популярнейшего американского журнала. National Geographic — уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание американского Национального географического общества - публикует беспрецедентные и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. ... Читать дальше »


Книга нейробиолога и нейропсихолога Элхонона Голдберга – это масштабное и увлекательное исследование самой загадочной стороны человеческого разума: способности к творчеству, созиданию, креативности. Обобщая результаты научных открытий, а также исторические и культурологические факты, Голдберг рассказывает об удивительных возможностях мозга, его перспективах в эпоху виртуальной реальности и искусственного интеллекта и о том, как стремление к инновациям формирует наше будущее уже сейчас.
... Читать дальше »


Наступает эра перехода от экономики знаний к предпринимательской экономике. Технологический прорыв дает возможности начать свой бизнес, власть переходит от корпораций к индивидуумам.
... Читать дальше »


Кинцуги – древнее японское искусство реставрации разбитых вещей. Его суть в том, что поломки и трещины неотделимы от истории самой вещи. Их нужно не скрывать, а, наоборот, выставлять в лучшем свете. Трещины становятся золотыми лучами, пересекающими изделие.
... Читать дальше »


Хотите оставаться бодрым, энергичным и активным вне зависимости от возраста? Тогда начните уже сегодня вести правильный образ жизни - с регулярными физическими нагрузками, грамотным рационом питания, специальными процедурами для закаливания.
... Читать дальше »


Стесняетесь петь, но очень хотите? Воспользуйтесь уникальной авторской методикой Екатерины Карпенко! Вы научитесь «мыслить звуками» и представлять мелодию, разовьете слуховую память и натренируете связки. Певица и преподаватель Екатерина Карпенко почти десять лет создавала этот курс: проводила исследования, пробовала на себе и учениках разные техники и приемы.
... Читать дальше »


Думаете, ваши данные в Интернете хорошо защищены? Так глубоко вы никогда не заблуждались! Кевин Митник – самый разыскиваемый хакер планеты в прошлом, а ныне один из ведущих специалистов по кибербезопасности – знает, насколько опасна неосведомленность в вопросах защиты данных в Сети.
... Читать дальше »


С ранних лет мы пишем истории, полные страхов, сомнений и обид, а повзрослев, строим жизнь по этим сомнительным сценариям. В своей новой книге Розамунда Зандер, талантливый психотерапевт и коуч, автор бестселлера «Искусство возможности», подробно объясняет, как избавиться от влияния детских драм, переосмыслить прошлое и наладить отношения с окружающими.
... Читать дальше »


Все мы хотим жить в красивом доме, где мы будем ощущать себя счастливыми. Просыпаться в уютной спальне, пить утренний кофе в светлой и просторной кухне, а вечером возвращаться в квартиру, полную красивых вещей и позитивных эмоций.
... Читать дальше »


Вы страдаете от хронической боли – и вы не одиноки. Множество людей каждый день сталкиваются с этой проблемой, буквально отравляющей им жизнь. Как и большинство этих людей, вы уже наверняка перепробовали весь стандартный набор решений: проконсультировались с врачами, прошли курс уколов, принимали лекарства, возможно, даже перенесли операцию… Но ожидаемого облегчения это так и не принесло.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 682 683 684 685 686 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024