Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Современный человек должен быть современен во всем, в том числе и по отношению к собственному здоровью. Мы далеко шагнули в технологическом развитии и давно пора сделать такой же рывок в области восстановления здоровья и осознания своих биологических активов. В этой книге мы поговор ... Читать дальше »


Станислав Мюллер — практикующий психолог, доктор педагогических наук, руководитель центра «Город талантов», главный редактор журнала «УСПЕХ для всех». Он позволяет включать так называемое «состояние сверхобучаемости» практически у всех, независимо от уровня гипнабельности, возраста ... Читать дальше »


В руководстве для врачей изложены сведения по организации и проведению школ здоровья для людей с избыточной массой тела и ожирением. Подробно представлена информация о нормальной массе тела и методах ее оценки, вариантах ожирения и о вреде, которое несет избыточная масса тела органи ... Читать дальше »


Современный мир постоянно бросает нам вызов, и мы не всегда готовы на него ответить. Слабеет память, становится сложнее сконцентрироваться, замедляется скорость реакции. Если иногда вы чувствуете, что мозг дает сбой, вы плохо запоминаете новую информацию, с трудом сосредотачиваетесь ... Читать дальше »


Второе издание книги под редакцией О.Ю. Атькова, посвященной современным диагностическим методам ультразвуковых исследований, написано известными авторами атласов и книг, авторитетными сотрудниками кафедры инструментальной диагностики и курса кардиологии при кафедре семейной медицин ... Читать дальше »


Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее – будь лучше всех. Соцсети изобилуют историями на тему, как какой-то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе «Тысяча и один способ быть счастливым», а фото во френдленте созд ... Читать дальше »


Данный курс из 3-х томов нацелен на развитие у практикующего состояния совершенного телесного здоровья, покоя ума и психологической устойчивости, совершенной интеллектуальной ясности и более высокого духовного знания и осознанности и будет полезен для людей, занимающихся йогой, любо ... Читать дальше »


Хотите повернуть время вспять? Забыть про возраст, наслаждаться энергичной здоровой жизнью? Авторы книги Сергей и Милена Ильины в своем блоге о здоровом образе жизни и питании раскрывают секреты счастливой жизни. Сотни тысяч активистов ЗОЖ готовят по рецептам @urbanfoodblog хлеб и д ... Читать дальше »


Как известно, в учебных заведениях обучают многому, но не обучают, как усваивать, хранить и воспроизводить необходимую информацию, то есть процесс работы памяти оставался и остается пока за пределами учебных программ. В то же время память, как и другие виды деятельности человека, оп ... Читать дальше »


Предлагаемая вниманию читателя книга является одной из попыток осветить боевой аспект техники Тайцзицюань стиля Ян.

В работе представлены и детально описаны упражнения "Толкающие руки" и парный комплекс приемов, используемых в реальном поединке. Книга изобилует большим ... Читать дальше »


Новая многообещающая серия, объединившая самых ярких звезд юмористического фэнтези – как начинающих авторов, так и общепризнанных мастеров жанра.
Серия «Девушка без права на ошибку. Звёзды юмористического фэнтези» — это весело, смело, волшебно и о любви.
***
Нез ... Читать дальше »


Если вам особенно не терпится приступить к этой программе, одна только глава 1 даст вам достаточно информации, чтобы начать пожинать ее плоды. Любители истории, все те, кто всегда требует доказательств и просто любопытные определенно захотят прочесть главу 2, даже если остальные пре ... Читать дальше »


Человеческий разум может научиться всему. Вопрос только в том, сколько времени для этого потребуется. Кому-то для освоения нового навыка достаточно нескольких часов, а кому-то и года не хватит.
Почему? Все дело в степени включения мозга. Если включаются 3-5% клеток коры голов ... Читать дальше »


Флорентийская мозаика. История и современность — В монографии исследуется искусство Флорентийской мозаики, его зарождение в Италии в период позднего Ренессанса в виде основополагающей оригинальной техники Pietre Dure. ... Читать дальше »


Плата за успех. Откровенная автобиография — В своей новой книге я предельно откровенно расскажу о своей судьбе и творчестве. Вы узнаете шокирующие факты из моей жизни, полной приключений, романов и скандалов. Поделюсь своими мыслями и чувствами, которые открывают меня настоящую – полную противоположность образу, созданному СМИ и недоброжелателями. ... Читать дальше »


Чертополох. Философия живописи — Тридцать эссе о путях и закономерностях развития искусства посвящены основным фигурам и эпизодам истории европейской живописи. Фундаментальный труд писателя и художника Максима Кантора отвечает на ключевые вопросы о сущности европейского гуманизма. ... Читать дальше »


Инженерная и компьютерная графика. Соединение деталей на чертежах с применением 3D моделирования — Пособие написано в соответствии с программой курса инженерной графики, изучаемого в НИТУ «МИСиС», и посвящено применению и обозначению соединений деталей на чертежах. ... Читать дальше »


Обида. Вина — В согласовании этих двух слов в заголовке нет ошибки. В книге речь идет о размышлении обиды, именно о том, как эту болезненную эмоцию размыслить, изменить, переработать ее, сделать слабой, безвредной и даже полезной. Ведь длительная обида вредит. А когда мы размышляем об обиде, мы не можем ее ослабить или изменить. ... Читать дальше »


Мейерхольд: Драма красного Карабаса — Имя Всеволода Эмильевича Мейерхольда прославлено в истории российского театра. Он прошел путь от провинциального юноши, делающего первые шаги на сцене, до знаменитого режиссера, воплощающего в своем творчестве идеи «театрального Октября». ... Читать дальше »


500 самых важных слов греческого языка — Главное при изучении языка в ограниченном объеме (если все-таки ставить цель научиться говорить и понимать сказанное) - не знакомство с реалиями жизни в стране изучаемого языка и не набор лексики с учетом современных тенденций ее использования и развития, а осознание особенностей и логики грамматического строя языка. Остальное приложится. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 702 703 704 705 706 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024