Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack


Главная » Книги и журналы

Осуществление кредитных операций. Банковское кредитование. Учебник и практикум — В учебнике рассматриваются особенности правового регулирования банковского кредитования, правовое положение бюро кредитных историй, порядок предоставления кредитных отчетов и иные связанные с кредитованием теоретические и практические вопросы. Учтены последние изменения банковского законодательства России. ... Читать дальше »


Аранжировка. Композиции из растений — Они дарят хорошее настроение, будят фантазию, оживляют и украшают наш дом. Удачно составленную композицию из цветов можно сравнить с произведением искусства. В этом комплекте представлены букеты и композиции, которые можно сделать самостоятельно в любое время года, показаны простейшие приемы их составления. Комплект из 18 цветных открыток. ... Читать дальше »


Данная система направлена, прежде всего, на запоминание логически связанной информации, каковой, в частности, являются: телефонные номера и адреса, фамилии и имена, точные даты и географические названия, анекдоты и энциклопедические сведения, тексты, лекции и доклады. Тем не менее, ... Читать дальше »


В книге пойдет речь об облепихе, которая не только уникальна по своим лечебным свойствам, но и очень вкусная ягода, которая нашла широкое применение в кулинарии. Витаминная чудо-ягода также поможет вам ухаживать за своим телом и кожей. Людмила Потемкина занимается теорией и практико ... Читать дальше »


Объектно ориентированное программирование — В пособии рассмотрены основы программирования на примере языка Паскаль, описаны принципы разработки программ с графическим интерфейсом пользователя в среде объектно-визуального программирования Delphi, приведены базовые сведения по языку Microsoft Visual C#. ... Читать дальше »


Сантехник, его кот, жена и другие подробности — Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй).
Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в "ЖЖ", умеет жарить мясо и выращивать на окне лук.
Кто это - сам Слава Сэ? Или его герой? ... Читать дальше »


Горох, бобы, фасоль... — Рассказано о биологических особенностях, питательных и целебных свойствах гороха, бобов, фасоли, сои, чечевицы и других зерновых бобовых. Даны советы по их выращиванию. Описаны и те бобовые, которые пока не нашли распространения на любительских огородах - соя, чечевица, нут. ... Читать дальше »


Математический анализ. Теория пределов, дифференциальное исчисление — В учебном пособии изложены основные понятия, методы и теоремы математического анализа, даны упражнения и задания, направленные на глубокое усвоение теории и развитие самостоятельного математического мышления. Большое внимание в книге уделено примерам решения задач определенного типа. ... Читать дальше »


Пилигримы: историко-культурная роль паломничества — Включенные в сборник статьи посвящены памятникам прикладного искусства, сфрагистики и нумизматики Византии и византийского культурного круга. ... Читать дальше »


Мифы мировой истории. От Адама до Потсдама — История человечества необъятна и необозрима. Она состоит из множества историй отдельных людей. Главные герои этой книги не всегда вершители судеб других людей, но, без сомнения, яркие и смелые личности, оставившие о себе память благодаря незаурядным личным качествам. В каждом значительном сюжете обязательно замешана женщина. ... Читать дальше »


Магия камней и кристаллов. Драгоценные практики, которые меняют жизнь к лучшему — Наша реальность — отражение наших мыслей. Но как сохранить ясность, равновесие и позитивный взгляд на жизнь, когда стресс поджидает на каждом шагу? ... Читать дальше »


Математика с 3-х лет — В этой книге представлена принципиально новая методика обучения малышей математике. Для детей 3-6 лет даны планы обучения: на каждый год - отдельная программа, а также методические указания, учитывающие особенности развития ребенка. Учебник составлен в соответствии с действующей программой обучения дошкольников. ... Читать дальше »


В своих книгах «Школа гипноза: 1-я ступень» и «Школа гипноза: II-я ступень», он разработал руководство по методам и приемам применения гипноза. Гончаров, в частности, пишет: «Школа гипноза» — это первая часть огромного материала, обработанного и подготовленного адаптированного мной ... Читать дальше »


Представляем вам сборник из 316 книг об инспекторе Льве Гурове.Николай Иванович Леонов (16 июня 1933 года, Москва — 10 января 1999 года) — советский и российский писатель, автор детективных и шпионских романов, драматург и сценарист.

Автор многих известных книг и киносц ... Читать дальше »


Штурман с "Альбатроса". Рассказы — Книга о ребятах, мечтающих о море, о морских профессиях и сумевших осуществить свою мечту. ... Читать дальше »


Твитономика. Всё, что нужно знать об экономике, коротко и по существу — Вам интересно разобраться, какая разница между фьючерсами и деривативами, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политикой? Что такое торговый баланс и «твердые» цены? В этой оригинальной книге авторы кратко и доходчиво расскажут обо всех ключевых понятиях. ... Читать дальше »


Серия "Мир фантастики" в которой издавались избранные произведения зарубежных авторов. Все авторы представлены однотомниками, за исключением Генри Каттнера.
Для обложек, что традиционно для того времени, брали иллюстрации зарубежных художников, не имеющие к текстам ник ... Читать дальше »


Серия Мир фантастики издательства Параллель (Н. Новгород) отличалась качественным подбором авторов и произведений, а также наличием большого количества иллюстраций.
Книги увеличенного формата и объема являлись авторскими сборниками.

Ежи Жулавский. Побед ... Читать дальше »


Это поистине уникальный способ лечения. Его ценность еще и в том, что он не требует никаких лекарств и медикаментов – для выполнения массажа нужны лишь чуткие руки и знания о природе человеческого организма. Точечный массаж помогает привести в порядок все системы организма, «заводит ... Читать дальше »


Аромат копченостей дразнит обоняние и пробуждает аппетит. Поэтому специально для вас в нашей книге собраны разнообразные рецепты блюд с копченостями. С ними можно приготовить удивительные блюда: салатики с подкопченным лососем или суши с копченым угрем, сборную солянку из мясных про ... Читать дальше »

« 1 2 ... 703 704 705 706 707 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024