Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec
Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)


Главная » Книги и журналы

Береза, пихта и гриб чага. Рецепты лекарственных средств — Целебные свойства пихты, в первую очередь пихтового масла, березы и гриба чаги известны давно; способы применения последних двух в качестве лекарственных средств были описаны еще в трудах знаменитого средневекового врача Абу Али ибн-Сины (Авиценны). Береза широко применяется в медицине. ... Читать дальше »


Живительная сила воды. Профилактика и лечение болезней простейшими способами — Целительные свойства воды известны с глубокой древности. Воду как закаливающее и лечебное средство применяли жители Древнего Египта, Греции, Рима, а также Индии, о чем свидетельствуют индийские «Ригведы», написанные за полторы тысячи лет до нашей эры. ... Читать дальше »


Специальный перевод — Настоящая книга представляет собой пособие по специальному переводу, под которым понимается передача письменных или устных текстов из различных отраслей науки, техники и деятельности человека средствами другого языка. Пособие состоит из 19 уроков, посвященных военному, юридическому, экономическому, научному, техническому и медицинскому переводу. ... Читать дальше »


Физическая культура — В учебнике представлены биологические основы физического воспитания, раскрыты вопросы сохранения и укрепления здоровья студентов как главной социальной ценности. Рассмотрены биохимические процессы мышечного сокращения и механизмов энергообразования в мышцах; биологическая роль и функция микроэлементов, белков, крови, капилляров, лимфы. ... Читать дальше »


Основы медицинских знаний. Учебник и практикум — В учебнике освещаются теоретические основы, причины возникновения и развития основных заболеваний человека, их современная классификация, подходы к лечению и способы профилактики. Рассматриваются медико-гигиенические аспекты здорового образа жизни. ... Читать дальше »


Громадная кладовая человеческой памяти хранит массу впечатлений, получаемых посредством пяти внешних чувств. Каждый, казалось бы, забытый факт может быть восстановлен при соответствующих обстоятельствах.
Книга американского писателя, адвоката и психолога Уильяма Уокера Аткинс ... Читать дальше »


Книга посвящена употреблению артиклей в английском языке. Это практическое пособие с большим количеством иллюстративного материала и упражнений. Каждая глава предваряется рисунком, который иллюстрирует одно конкретное правило или один конкретный случай использования артикля. Все нео ... Читать дальше »


Боевики в жанре «альтернативной истории»! 1936 год. Оккультисты из Анэнербе вызывают демона из преисподней, чтобы укрепить силу арийского оружия. В загробном мире обиделись. Демон, позволивший утянуть себя к смертным, получает задание вселиться в душу грешника и напакостить нацистам ... Читать дальше »


Все советы и приемы, описанные в книге, проверены и испытаны десятками тысяч родителей, читающих блог Лены Даниловой, популярность которого стремительно растет.
Здесь вы найдете ответы на самые частые и самые важные вопросы о воспитании и развитии детей. Ваши дети должны раст ... Читать дальше »


Морской ястреб. Скарамуш. Рыцарь таверны — В книгу английского писателя Рафаэля Сабатини (1875—1950) вошли романы, которе среди обширного наследия автора пользуются наибольшей популярностью. "Морской Ястреб" - одно из лучших произведений английского писателя . ... Читать дальше »


Испытай эту книгу... во имя науки — Книга, созданная специально для юных исследователей. Ее можно и даже нужно рвать, резать, мять и разрисовывать! И все это – во имя науки! Ты сможешь создать своего Альберта Эйнштейна или Марию Кюри, объяснить оптическую иллюзию и сделать музыкальный инструмент, экспериментировать с громобойной хлопушкой и бумерангом, а также многое, многое другое! ... Читать дальше »


Лекции об искусстве — Величайший историк искусства Джон Рескин (1819-1900) тонкий эстет, знаток Античности и Возрождения, первооткрыватель Тернери и теоретик парафэлитов. Книга "лекции об искусстве" необходима искусствоведам и студентам-гуманитариям, не издавалась на русском языке более ста лет. ... Читать дальше »


Культура современной Испании: превратности обновления — В книге рассматриваются актуальные проблемы и наиболее яркие явления современной испанской культуры, большая часть которых впервые освещается в российской испанистике. ... Читать дальше »


Диана Гэблдон (1952) - известная американская писательница исторических романов и фантастики.
Романы Дианы Гэблдон регулярно попадают в списки бестселлеров «Нью-Йорк Таймс», переведены на несколько языков и издаются более чем в двадцати странах мира.

... Читать дальше »


Это одна из лучших книг по практике медитации, опубликованных на Западе за последние десять лет. Ее цель — обеспечить людям быстрый и легкий доступ к самой сути медитации полноты осознания. Она адресована тем, кому претят жесткие рамки учебных программ, кто не любит указаний, как по ... Читать дальше »


В данном сборнике представлены книги российского писателя-фантаста Юрия Павловича Валина.
Мир дезертиров: Дикий мир. Большой и свободный. Мир, где магии едва ли больше чем в тесном и знакомом Старом. Здесь нет длинноухих красавцев, зато карлик-клуракан вас запросто угостит от ... Читать дальше »


Эта книга, впервые опубликованная в 1996 году, стала одним из самых заметных философских трактатов конца XX века. В наши дни уже не удастся найти серьезных работ по проблеме сознания, в которых не было бы ссылок на Чалмерса. «Сознающий ум» — увлекательный философский рассказ о глубо ... Читать дальше »


Это не издательская серия. Просто собраны книги румынских писателей, а также книги о Румынии и румынах.

Конечно, невозможно охватить всю румынскую литературу. Предпочтение отдавалось антологиям и сборникам.



Искусственная серия фантастических произведений известных советско-российских писателей-фантастов Абрамовых.

Список книг:

1. Хождение за три мира
Содержание:
1. Хождение за три мира
2. Повесть о снежном человеке
3. Все д ... Читать дальше »


Очень народная книга - серия (12 книг) анекдотов, тостов и застольных песен.
Долой «бородатые» байки! Станьте звездой вечеринки с самыми свежими анекдотами и тостами на все случаи жизни и на любой вкус! Гостям можно предложить поучаствовать в аукционе анекдотов на заданную те ... Читать дальше »

« 1 2 ... 719 720 721 722 723 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024