Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Brain Food (2024)
Brain Food (2024)

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC
Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Личная библиотека приключений - электронная серия, оформленная в "рамочном стиле". Собираются довольно редкие и забытые фантастические, исторические и приключенческие произведения отечественных и зарубежных авторов прошлых лет.



Евгений Божьев – врач-невролог и мануальный терапевт с многолетним опытом, автор уникальной методики самолечения. Доктор рассказывает, как убрать боль в различных частях тела без врачей, своими силами. Полезно всем, кто реально хочет разобраться, откуда берутся болезни и что на само ... Читать дальше »


Роботландия — Введение
Информация вокруг нас
Алгоритмические этюды
Первое знакомство с компьютером
Исполнители
Чёрные ящики
Текстовый редактор Микрон
Графический редактор Раскрашка
Музыкальный редактор Шарманщик
Исполнитель ... Читать дальше »


Пятёрка с хвостиком и другие веселые повести — Всеволод Зиновьевич Нестайко (30 января 1930 — 16 августа 2014) — советский и украинский детский писатель. За повесть-сказку «Необыкновенные приключения в лесной школе» Всеволод Нестайко был удостоен в 1982 г. премии им. Леси Украинки, за повесть-сказку «Незнакомка из Страны Солнечных Зайчиков» — им. ... Читать дальше »


Генуэзская Газария и Золотая Орда. Том 2 — Второй выпуск сборника статей «Генуэзская Газария и Золотая Орда» посвящён памяти выдающегося деятеля отечественной науки, археолога, историка и нумизмата, основателя российской школы золотоордынской археологии, профессора МГУ Г. А. Фёдорова-Давыдова. Издание освещает вопросы историко-географических исследований территории? ... Читать дальше »


Химия и технология нефти и газа — В книге рассмотрены свойства нефти, углеводородных газов и важнейших нефтепродуктов. Описаны технологические схемы переработки нефти и газов, их аппаратурное оформление, контроль и регулирование, экономика и техника безопасности. ... Читать дальше »


Серия исторических приключений.

Список книг:
Владимир Буртовой. Щит земли русской
Михаил Волконский. Жанна де Ламотт
Анатолий Загорный. Каменная грудь
Вера Крыжановская-Рочестер. Дочь колдуна
Евгений Маурин. Шах королеве. Пастуш ... Читать дальше »


Вьетнамский язык. Пособие по переводу — Пособие предназначено для студентов старших курсов, изучающих вьетнамский язык. ... Читать дальше »


Искусственный интеллект и логические нейронные сети — В рамках известных парадигм Н.М. Амосова исследуются основные задачи искусственного интеллекта и возможности их решения с помощью логических нейронных сетей, построенных на основе математической логики событий. Предлагаются модели дедуктивного и индуктивного мышления на базе языка логического вывода ПРОЛОГ. ... Читать дальше »


Общая теория радиолокации и радионавигации. Теория электромагнитного поля — Рассмотрены основные положения электродинамики, возбуждаемые электромагнитные поля в неограниченном однородном пространстве, граничные задачи. Изложены основные положения геометрической оптики, понятия о распространении электромагнитных волн в неоднородных и анизотропных средах. ... Читать дальше »


Избранные задачи теории динамических систем — Теория динамических систем делится на две части: многомерные системы (царство хаоса) и маломерные (царство порядка). К первой, более обширной области относятся эпиморфизмы в любой размерности, диффеоморфизмы в размерности 2 и потоки в размерности три и выше. ... Читать дальше »


Переводчики и переводы в России конца XVI — начала XVIII  столетия — В издании публикуются материалы, подготовленные к научной конференции, которая проходила 12—13 сентября 2019 г. в Москве. ... Читать дальше »


Валериан Иванович Курдюмов. 1853—1904 — Книга посвящена жизни, инженерной, научной и недагогоческой деятельности выдающегося русского ученого, автора классических работ по начертательной геометрии, создателя первой в России научно-исследовательской технической фотолаборатории, одного из основоположников механики грунтов и фундаментостроения, профессора Институга инженеров пугей сообщения В. ... Читать дальше »


Математический анализ реальности. Дифференциальные уравнения для школьников — В книге приводятся многочисленные примеры математического моделирования реальной действительности, доступные для понимания и осознания на школьном уровне изучения математики. ... Читать дальше »


Мозг. Инструкция пользователя — Анатомически мозг человека очень хорошо изучен. ... Читать дальше »


Основы латинского языка — Данное учебное пособие представляет собой неповторимый материал по основам латинского языка, представленный в 25 уроках и небольшом сборнике оригинальных латинских текстов. В нем методично излагаются основные правила латинской грамматики и лексики, дается определенный запас сведений о латинском языке. ... Читать дальше »


Полный справочник птицевода — В книге содержатся необходимые сведения об особенностях разведения домашней птицы и организации правильного ухода за ней. Приведенные рекомендации будут особенно полезны для фермеров, которые только планируют заняться разведением домашней птицы. И опытные птицеводы, несомненно, найдут для себя в книге немало полезного. ... Читать дальше »


Теория и методика обучения математике. Психолого-педагогические основы — Учитель должен не только знать математику и уметь передать эти знания ученику, но и стремиться привить ему любовь к математике и понимание ее красоты и логики. ... Читать дальше »


Пискаревский летописец. Происхождение, источники, авторство — Летописец содержит подробные и уникальные сведения о строительстве городов, военных походах, событиях опричнины и Смуты. Первое монографическое исследование памятника включает его всесторонний анализ. Убедительно показано возникновение его основной части в приказной среде в 1611–1613 гг. ... Читать дальше »


Лучшие игры для детей от 2 до 7 лет — Книга представляет собой сборник игр и творческих занятий для детей дошкольного возраста. Авторы — профессиональные детские психологи — предлагают игры, направленные на развитие различных навыков и умений ребенка. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 722 723 724 725 726 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024