Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

M6 Hits 2024 (4CD) (2024)
M6 Hits 2024 (4CD) (2024)

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Научно доказано, что некоторые виды продуктов способны благотворно влиять на работу органов человеческого организма. В этой книге мы собрали для вас 200 рецептов аппетитных, а главное, полезных блюд, в состав которых входят компоненты, способствующие улучшению зрения и решению иных ... Читать дальше »


Серия научно-популярной литературы от издательства "Питер". Книги этой серии дают ответы на множество вопросов в различных областях науки. Что есть жизнь и смерть, каково наше место во Вселенной, как устроен мир на квантовом, космическом и человеческом уровне, как общечеловеческие ц ... Читать дальше »


Людям нравится комфорт. Жарко – включи кондиционер. Холодно – отопление. До того как Карни попал на курс HOF, тоже считал, что это нормально. Тогда он не понимал, что это начало четырехлетнего путешествия, чтобы раскрыть свой эволюционный потенциал.
... Читать дальше »


Как сделать так, чтобы другие подсознательно воспринимали тебя как главного? Как доминировать в агрессивно настроенной группе? Как стать лидером в любой команде? Как повысить свою привлекательность в глазах противоположного пола? Ответ на все эти вопросы дает методика повышения своего статуса в любой социальной группе, подробно расписанная в данной книге.
... Читать дальше »


Здесь - практическое руководство по созданию счастливых взаимоотношений в семье. Если что-то в отношениях идет «не так». Если все было прекрасно до того, как родился малыш, а теперь вы стали чужими людьми. Если вы чувствуете себя одинокой, а обида на мужа толкает из крайности в крайность.
... Читать дальше »


В книге поднимаются актуальные вопросы для понимания семейных отношений, для поиска и нахождения ответов, которые помогут родителям задуматься и взглянуть под другим углом зрения на себя и свою семью. Уникальность этой книги в том, что здесь нет готовых ответов и рецептов.
... Читать дальше »


Бывает так: встанешь не с той ноги, все валится из рук и ты весь день проводишь за рассматриванием котиков в социальных сетях. Сил ни на что нет, ничего не хочется и заняться нечем. Или, быть может, последнее время отношения с окружающими совсем не складываются, мучают неуверенность в себе и осознание того, что до сих пор не знаешь, к чему стремиться в будущем?...
... Читать дальше »


Новая книга Аллы Демидовой – особенная. Это приглашение в театр, на легендарный спектакль «Вишневый сад», поставленный А.В. Эфросом на Таганке в 1975 году. Об этой постановке говорила вся Москва, билеты на нее раскупались мгновенно.
... Читать дальше »


Микропроцессорные устройства в противоаварийной автоматике — Рассмотрены назначение и принципы построения противоаварийной автоматики в управлении электроэнергетическими системами. Выполнение алгоритмов функций противоаварийной автоматики показано применительно к их реализации в микропроцессорных устройствах. ... Читать дальше »


Собрание сочинений в 35 томах. Том 15. Расскажите это птичкам. Я сам похороню своих мертвых. Мертвые не кусаются — В 15-й том произведений Дж. X. Чейза входят остросюжетные детективы “Расскажите это птичкам”, “Я сам похороню своих мертвых”, “Мертвые не кусаются”. ... Читать дальше »


Живопись акварелью — Книга преподавателя педагогических курсов при Императорской Академии художеств В.А.Лепикаша является ценным учебным пособием для учащихся художественных школ и самообразования. Множество цветных, высокого качества иллюстраций, поэтапно показывающих работу над акварельным рисунком. Кроме акварели разбирается отмывка тушью. ... Читать дальше »


Локомотивы отечественных железных дорог (1845-1955 гг.) — Дано описание конструкции и приведены характеристики паровозов, электровозов, тепловозов и моторвагонного подвижного состава колеи 1524 мм, поступивших на отечественные железные дороги в период 1845-1955 гг. Существенно переработанное и дополненное второе издание книги "Локомотивы железных дорог Советского Союза (1845-1955 гг. ... Читать дальше »


Безобразное барокко — Как барокко может быть безобразным? Мы помним прекрасную музыку Вивальди и Баха. Разве она безобразна? А дворцы Растрелли? Какое же в них можно найти безобразие? А скульптуры Бернини? А картины Караваджо, величайшего итальянского художника эпохи барокко? Картины Рубенса, которые считаются одними из самых дорогих в истории живописи? Разве они безобразны? ... Читать дальше »


История Центральной Европы с древних времен до ХХ века. Кипящий котел народов и религий на территории между Германией и Россией — Профессор Фордхэмского университета Оскар Халецки на страницах своей книги прослеживает историю народов Центральной и Восточной Европы с древних времен до середины ХХ века. ... Читать дальше »


Электротехнические материалы и изделия — В учебном пособии дана классификация, описаны свойства группы материалов, в силу которых основными областями их применения являются электроустановки. Приведены области применения и эксплуатационные режимы для различных видов электротехнических материалов - ЭТМ. Вскрыта физическая сущность свойств ЭТМ. ... Читать дальше »


Задачник по химии. 9 класс — Задачник содержит как типовые расчетные задачи, так и задачи, способствующие формированию определенных навыков и умений, с элементами качественного анализа, творческие и повышенного уровня сложности. ... Читать дальше »


Никогда не сдавайся! По этому принципу живет богатая бизнес-леди Элеонора, волею судьбы прикованная к инвалидному креслу. Иван Подушкин, ее личный секретарь, тоже вынужден следовать этому лозунгу. Все бы ничего, но Нора вообразила себя великой сыщицей, и Иван носится по городу, заки ... Читать дальше »


Как считают на Востоке, воздействие на организм через особые «целебные» точки – это самый доступный и быстрый способ его лечения. Такое воздействие во многих случаях может заменить лекарства, помочь в трудной ситуации, избавит от боли и бессонницы, снимет усталость и нервное напряже ... Читать дальше »


В пособии описываются типы, назначение, устройство и работа микропроцессорных защит следующих элементов электрических сетей напряжением 110–220 кВ: линий электропередач, автотрансформаторов и сборных шин подстанций.

Приводится методика расчета параметров дифференциально ... Читать дальше »


В учебнике содержатся теоретические и практические сведения о современных системах управления базами данных (СУБД), об использовании и проектировании баз данных. Рассматриваются языковые и программные средства СУБД и систем автоматизации проектирования баз данных. Приведены примеры ... Читать дальше »

« 1 2 ... 740 741 742 743 744 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024