Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC
Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Bedtime Beats (2024)
Bedtime Beats (2024)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Даосизм — учение о дао или «пути вещей», китайское традиционное учение, включающее элементы религии и философии.

Цигун — это древнее китайское искусство саморегуляции организма, традиционная оздоровительная система, основа внутренних стилей боевых искусств. Построен на ... Читать дальше »


Коллоидная химия. Примеры и задачи — В пособии изложены основные разделы коллоидной химии: количественные характеристики, образование, строение лиофильных и лиофобных дисперсных систем, их молекулярно-кинетические и оптические свойства, седиментационный анализ, адсорбция, смачивание, капиллярные и электрокинетические явления, кинетика коагуляции. ... Читать дальше »


Электропривод типовых производственных механизмов — В пособии рассмотрены вопросы проектирования, разработки имитационных моделей в среде MATLAB–Simulink, настройки систем управления и компьютерного экспериментального исследования асинхронного частотно-регулируемого электропривода общепромышленного назначения. ... Читать дальше »


Управление цепями поставок — Учебник освещает фундаментальные положения управления цепями поставок, необходимые для формирования общекультурных и профессиональных компетенций менеджера-логиста. Раскрывает принципы формирования и функционирования цепей поставок с учетом современных тенденций развития экономики. ... Читать дальше »


Задачник по химии. 8 класс — Задачник включает как типовые расчётные задачи, так и нестандартные задачи повышенной сложности; задания и упражнения, развивающие учебные умения, творческие и аналитические способности учащихся. Задачи сгруппированы по темам, изучаемым в 8 классе основной школы, в порядке возрастания их сложности: от простых расчётных до поисковых олимпиадных. ... Читать дальше »


Дроби и проценты. 5-7 классы — Сборник содержит свыше 300 текстовых задач по тематике, связанной с изучением дробей и процентов. В него включены задачи, решению которых в школе придается серьезное значение и которые включаются в итоговую проверку математической подготовки учащихся за курс основной школы. Задачи сгруппированы от простых до более сложных и представлены в шести вариантах. ... Читать дальше »


В данной книге рассказывается, как с нуля построить автономный мобильный обслуживающий робот, с помощью которого можно подавать еду в квартире, гостинице и ресторане.
... Читать дальше »


Руководство для начинающих по созданию высокопроизводительных решений для базы данных PostgreSQL. PostgreSQL - одна из самых популярных в мире баз данных с открытым исходным кодом, которая поддерживает самые передовые возможности, включенные в стандарты SQL. Данная книга познакомит вас с последними новациями, появившимися в PostgreSQL 10.
... Читать дальше »


Герберт Макголфин Шелтон — американский врач-гигиенист, является автором методики раздельного питания. В своих рассуждениях он основывался как на предположениях, которые были выдвинуты еще в древние времена, так и на экспериментах и трудах ученых всего мира, в том числе и русского у ... Читать дальше »


Больное общество порождает больных людей. По мнению французского ученого П. Реньяра, горделивое помешательство является характерным общественным недугом. Внезапное и часто непонятное возвышение ничтожных людей, говорит Реньяр, возможность сразу достигнуть самых высоких почестей и до ... Читать дальше »


Цель данной книги - собрать воедино все методики гибкой разработки и показать их работоспособность. Основанная на богатом опыте известного специалиста, Роберта Мартина, книга охватывает как теорию, так и все аспекты практического применения гибкой разработки. Во вступительных главах излагаются основные принципы, а далее они демонстрируются в действии.
... Читать дальше »


Многие россияне в последние годы стали прибегать к лечению с использованием новых систем естественного оздоровления, ранее неизвестных из-за скептического отношения к ним официальной медицинской науки, полноправной составной частью которых является учение о совместимости пищевых продуктов. В книге рассказывается о наиболее популярных системах.
... Читать дальше »


В книге мы расскажем, что должен делать каждый из нас, чтобы избежать ишемической болезни сердца (ИБС) и инфаркта миокарда (ИМ), а для тех, кто уже страдает ИБС, что надо делать, чтобы предупредить возникновение инфаркта и тем самым продлить себе жизнь.

Название: ... Читать дальше »


Данный материал не призван учить вас грамматике, наоборот, задача наполнить вашу речь классными выражениями, даже если вы пока вообще не знаете ничего кроме, допустим, Present Simple. Никто не знает, сколько вы будете учить все времена и доберётесь ли до конца английской грамматики, ... Читать дальше »


Западные врачи говорят, что диабет неизлечим. Восточные утверждают: «Излечим!» Автор, у которой муж заболел диабетом 2-го типа, решила бороться с его болезнью. И поняла, что китайские целители правы: возможность исцеления есть! Нужна лишь воля и комплексная работа над собой. Многоле ... Читать дальше »


Учебное пособие предназначено для лиц, желающих систематизировать приобретенные ранее знания и совершенствовать навыки речевого общения. Пособие включает тексты, тематический вокабуляр, диалоги, грамматический справочник и развернутую систему упражнений. Тематика текстов отражает по ... Читать дальше »


Настоящая книга представляет собой исчерпывающее руководство по разработке источников тока и опорного напряжения. В ней рассматриваются теоретические основы работы, схемотехника и методика применения этих устройств, реализованных как в виде монолитных ИС, так и на дискретных компоне ... Читать дальше »


Полностью переработанный с учетом новых возможностей Excel 2019, этот бестселлер насыщен подсказками и рекомендациями, методами и приемами, полезными как для начинающих, так и для опытных пользователей.Узнайте о новинках в Excel 2019 и освежите в памяти основы - ячейки, формулы, фун ... Читать дальше »


51 книга из популярной серии помогут вам разобраться в тонкостях кулинарной науки, а также удивить своих близких головокружительными блюдами. Вас не покинет ощущение, что на кухне вам помогает опытный повар. А результаты превзойдут все ваши ожидания!
... Читать дальше »


Рецепты этой книги помогут вам тратить на стряпню минимум времени и усилий и при этом готовить вкусные, сытные и полезные блюда.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 741 742 743 744 745 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024