Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)
Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)

Николаева Юлия - Ходит черная королева (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Ходит черная королева (Аудиокнига)

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)

Beautiful Classical Music (2024) FLAC
Beautiful Classical Music (2024) FLAC


Главная » Книги и журналы

Petit livre de lecture — Книга для чтения на французском языке для учащихся 8 класса. Все тексты адаптированы применительно к лексическому и грамматическому материалу, пройденному учащимися. Все слова и словосочетания, которые не входят в учебники V—VIII классов, даны с переводом на русский язык после каждого текста. ... Читать дальше »


«Веселые задачи» собраны, а во многом и придуманы основоположником жанра научно-занимательной литературы Я. И. Перельманом. На первый взгляд несложные, но каверзные и от этого невероятно увлекательные задачи развивают умение логически мыслить, самостоятельно рассуждать и делать нестандартные выводы. ... Читать дальше »


Внеклассная работа по математике. Из опыта работы — Автор книги — сельский учитель из Дагестанской АССР, работающий в школе более двадцати лет. За это время всесторонне раскрылось его педагогическое дарование. Большое внимание уделяет Сефибек Рамазанович повышению эффективности обучения математике, постоянно совершенствуя его формы и методы. ... Читать дальше »


Словарная работа на уроках русского языка — В пособии представлены перечни слов по годам обучения (V – IX классы): алфавитный, в котором содержатся данные об ударении и произношении слов; синонимический, антонимический, тематический ( в соответствии с программными произведениями по литературе). ... Читать дальше »


Япония сверхъестественная и мистическая: духи, призраки и паранормальные явления — С незапамятных времен рассказы о духах, привидениях, паранормальных и загадочных явлениях были основной темой фольклора разных стран. Япония не исключение, и ее уникальное местоположение способствовало смешению азиатских культур, что, в свою очередь, породило богатое наследие суеверий и традиций. ... Читать дальше »


Математические кружки в 8-10 классах — В книге приводится содержание всех занятий математических кружков в 8—10 классах. Во второй части пособия к задачам, рассматриваемым на занятиях, даются ответы, решения или указания к ним. Книга написана на основе опыта работы учителей математики средней школы. ... Читать дальше »


Эпоха дополненной реальности — В своей книге Бретт Кинг, автор бестселлеров, эксперт-футуролог, известный журналист и телеведущий, рисует яркую картину будущего. Это время, когда дополненная реальность – интернет-медицина, искусственный интеллект, роботы, умные вещи и города – станет повседневной нормой. ... Читать дальше »


Java EE 6 и сервер приложений GlassFish 3 — Книга представляет практическое руководство с удобной структурой. Книга дает возможность быстро и легко изучить и использовать технологии Java EE 6. Автор детально рассматривает все интерфейсы Java EE 6 и дает подробную информация относительно сервера GlassFish 3, сопровождает эту информацию практическими примерами их применения. ... Читать дальше »


География и рисование — В процессе работы по исследованию своего края как учителю, так и ученикам все время придется встречаться с необходимостью делать зарисовки различных географических объектов (схематических планов, профилей, разрезов, форм рельефа, типов растительности и т. д.). ... Читать дальше »


Физкультурные занятия с детьми 5-6 лет — В пособии даны методические рекомендации но проведению физкультурных занятий с детьми 5—6 лет. Раскрывается структура занятий, подробно описана методика обучения основным видам движений и общеразвивающим упражнениям. Конспекты физкультурных занятий разработаны на весь год в соответствии с «Программой воспитания и обучения в детском саду». ... Читать дальше »


Информационное обеспечение радиоэлектронных систем в условиях конфликта — С системных позиций излагаются вопросы, включающие описание принципов моделирования сложной радиоэлектронной обстановки, синтеза и анализа алгоритмов и устройств первичной обработки сигналов, вторичной и третичной обработки информации при радиоэлектронной разведке в однопозиционных и многопозиционных системах. ... Читать дальше »


Актуальные проблемы современной лингвистики — Предлагаемое пособие включает развернутую программу учебной дисциплины «Актуальные проблемы современной лингвистики», хрестоматию и систему заданий творческого и проблемного характера. ... Читать дальше »


Простое рисование. Упражнения для развития и поддержания самостоятельной рисовальной практики — Книга представляет собой сборник практических заданий, которые помогают развить внимание и осознанность в рисовании. Упражнения направлены на изучение композиции, изображение предметов, фигуры человека, пейзажа, аналитическое копирование и овладение техниками ручной печати. ... Читать дальше »


Уникальное издание «Энциклопедия здоровых блюд» всегда современных рецептов известного кулинарного мастера Галины Ивановны Поскребышевой, члена Московской ассоциации кулинаров, обладательницы серебряной медали ВДНХ, автора популярных книг, – настоящий клад! Много лет проработав в пр ... Читать дальше »


Книга позволяет самостоятельно изучить вопросы учета и отчетности, научиться выбирать наиболее экономичный налоговый режим, готовить документы для регистрации организации, грамотно поставить бухгалтерский учет и обеспечивать своевременную отчетность. Рассмотрены все виды учета и отч ... Читать дальше »


Книга призвана решить несколько актуальных задач: Начинающим — получить базовые представления о природе гипноза и освоить техники работы в данном методе; Обогатить инструментарий специалиста гипнотическими техниками; Показать гибкость и сочетаемость гипнотерапии с другими направлени ... Читать дальше »


Данное издание нацелено на ускоренное усвоение основных и необходимых знаний в области русского письма. Оригинальная и простая методика. Число правил сведено до минимума. Пособие окажет ценнейшую услугу старшеклассникам и абитуриентам при подготовке к экзаменам.

Назв ... Читать дальше »


Новая версия - серия биографических исследований некоторых гениев и злодеев.

Кем был Адольф Гитлер – всевластным хозяином Третьего рейха, «слабым диктатором» или своего рода медиумом, говорящим голосом своей социальной среды и выражающим динамику ее развития и ее чаяния ... Читать дальше »


Александр Шувалов - российский писатель шпионских детективов. Шувалов с 22 лет работал на советскую военную разведку - ГРУ. Четверть века стоял на страже интересов Родины, в том числе за ее пределами.

Список книг:

Агент ГРУ
1. Чистодел
... Читать дальше »


Лепка в детском саду — В пособии раскрывается методика обучения детей дошкольного возраста техническим приемам лепки (предметной, сюжетной, декоративной). ... Читать дальше »

« 1 2 ... 754 755 756 757 758 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024