Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC
Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)

Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC
Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC

Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Математика: 10-11 классы математико-экономического профиля: Пособие для учащихся — Пособие составлено в соответствии с программой учебного предмета «Математика» для математико-экономических классов СУНЦ УрФУ и содержит план изучения каждой темы с задачами (1100 задач !) для решения в классе и дома. К наиболее сложным задачам приведены указания. ... Читать дальше »


На Бородинском поле — Речь в этой книжке пойдет о героях Бородино. Многочисленные документы, сохранившиеся в архивах, воспоминания современников, письма, рассказы участников свидетельствуют единодушно, что в этой небывалой битве героями в буквальном смысле слова были все: от главнокомандующего до простого солдата. ... Читать дальше »


Торты и пирожные без выпекания. Вкусные десерты без хлопот! — Хотите приготовить вкуснейшие блюда без духовки? Легко! Для этого вам понадобятся: вафли, печенье, шоколад, творог, орехи, фрукты. ... Читать дальше »


От Русской земли к земле Киевской. Становление государственности в Среднем Поднепровье. IX-XII вв. — Ранняя история Русской земли является составной частью процесса зарождения древнерусского государства. Среднее Поднепровье в IX-X вв. стало ареной знаменательного исторического события: перехода восточных славян от варварства к цивилизации. Южная Русь Х в. ... Читать дальше »


Случайные числа и их применение — Дается понятие случайных чисел: равномерно распределенных и с различными законами распределения. Рассматриваются способы проверки статистических свойств случайных чисел и методы реализации случайных чисел при моделировании экономических и технологических процессов с помощью ЭВМ. ... Читать дальше »


Книга рассказывает о жизни известного youtube-блогера (более 620000 подписчиков) Дмитрия Шилова. В 2011 году он стал банкротом и был должен друзьям, банкам и бандитам более 6 миллионов рублей. Этот долг круто изменил его жизнь — Дмитрий стал успешным видеоблогером, отдал все долги и живёт как хочет, снимая каждый день своей жизни и размещая фото и видео в интернете.
... Читать дальше »


Геометрия. Поиск и вдохновение — Книга известного автора, заслуженного учителя Украины, признанного специалиста в школьной геометрии, посвящена различным геометрическим сюжетам. В книге рассматриваются как классические, так и новые интересные задачи из школьной геометрии. ... Читать дальше »


Эфиродинамические основы космологии и космогонии — В работе изложена эфиродинамическая концепция космологии, космогонии и основных космических явлений, в основе которой лежит представление о существовании в природе мировой среды — газоподобного эфира, являющегося строительным материалом для всех видов материальных образований, движения которого являются основой всех видов силовых полей ... Читать дальше »


Сопротивление индейцев испанским конкистадорам — В книге воссоздана панорама борьбы коренного населения Нового Света против испанских завоевателей и рассмотрены основные очаги этого противоборства на островах Карибского бассейна и в Северной, Центральной и Южной Америке. ... Читать дальше »


Современная электроника — Ведущий журнал для специалистов, менеджеров и руководителей предприятий, занимающихся разработкой и производством электронной техники. Представлена информация об электронных компонентах, узлах, модулях и приборах, системах проектирования и моделирования, новости со всего мира о научных и технологических достижениях в области электроники. ... Читать дальше »


Портреты карандашом. Техники достижения фотореализма — Автор книги — талантливый художник-график Егор Анцупов, архитектр по образованию, а также основатель студии рисования Matita. В этой книге вы не увидите академических схем или анатомических выдержек о подробном изучении построения человеческого лица. ... Читать дальше »


English Grammar in Use with Answers, 4th edition — English Grammar in Use with Answers, authored by Raymond Murphy, is the first choice for intermediate (B1-B2) learners and covers all the grammar required at this level. It is a self-study book with simple explanations and lots of practice exercises, and has helped millions of people around the world to communicate in English. ... Читать дальше »


Дубай. Волшебный сон, ставший явью — Дубай сегодня - одно из самых популярных туристских направлений и одна из интереснейших стран Арабского Востока. Благодаря высокому качеству сервиса, эксклюзивным возможностям приема гостей, гостеприимству и радушию населения Дубай занимает традиционно высокое место на туристском рынке России. ... Читать дальше »


Медиум Энтони Уильям обладает уникальной способностью, данной ему от рождения, – он контактирует с таинственным Духом, который рассказывает ему о состоянии здоровья окружающих людей. Впервые его дар проявился в четырехлетнем возрасте, когда мальчик определил, что у бабушки рак легки ... Читать дальше »


Никто не любит крокодилов — Сборник рассказов о природе: В лабораториях природы, Животные знакомые и не очень, Живой уголок. ... Читать дальше »


Буква к букве. Леттеринг для начинающих — Книга рассказывает об основах леттеринга и предлагает на несложных примерах и заданиях сделать первые шаги в этом направлении и создать первые эффектные работы. От строения букв и прорисовки отдельных элементов до работы с композицией. Некоторая кривизна, живость и рукотворность линий только в плюс, когда вы творите ради удовольствия. ... Читать дальше »


Как построить большую продуктовую сеть, начав с маленького молочного киоска и не взяв ни одного кредита? Как вынырнуть из алого океана, погрузиться в голубой и ежегодно увеличивать обороты вдвое? Как не утратить дух стартапа за 10 лет? Как управлять компанией, в которой более 5000 сотрудников, без жестких приказов и регламентов, прописанных KPI и спланированного годового бюджета?
... Читать дальше »


JavaScript на примерах. Практика, практика и только практика — Данная книга - это прекрасное учебное пособие для изучения языка программирования JavaScript с помощью примеров. Изложение ведется последовательно: от написания первой программы, до создания полноценных проектов: интерактивных элементов (типа слайдера, диалоговых окон) интернет-магазина, лендинговой страницы и проч. ... Читать дальше »


Устойчивость к ежедневному писательству: вдохновение для писателей на 365 дней — Ключ к писательскому успеху – это прежде всего устойчивость – непреклонность автора перед лицом разочарований и способность во что бы то ни стало снова сесть за перо. Конечно, умение хорошо писать необходимо любому автору, но без устойчивости он вряд ли продвинется дальше введения. ... Читать дальше »


Электроэнергетические системы и сети — В пособии приведены определения энергетической и электроэнергетичсеской систем, рассмотрены технологические особенности энергосистем, элементы конструктивного исполнения линий электропередачи, указаны основные параметры и характеристики элементов электроэнергетической системы. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 755 756 757 758 759 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024