Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Studio Ghibli (2023) FLAC
Studio Ghibli (2023) FLAC

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

Hard Rock 100 (2023)
Hard Rock 100 (2023)

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)


Главная » Книги и журналы

Товароведение и экспертиза кондитерских товаров — Изложены основные сведения о сырье и вспомогательных материалах, пищевых добавках, особенностях технологии производства сахаристых и мучных кондитерских изделий. ... Читать дальше »


Закрепление знаний и навыков по русскому языку с применением наглядности — Настоящая работа ставит своей целью обобщить накопленный опыт и привести в систему использование наглядности при организации самостоятельной работы учащихся, при выполнении ими упражнений по грамматике русского языка. ... Читать дальше »


Уроки оригами в школе и дома — Этот учебник поможет вам научиться складывать интересные и нужные изделия из бумаги, изобретенные детьми и взрослыми, живущими в нашей стране и за рубежом. Ведь искусство оригами за всей своей кажущейся простотой скрывает удивительную изящность, поэзию в каждом сгибе бумажного листа. ... Читать дальше »


Суперстудент - это не тот, кто зубрит учебники, а тот, кто получает высокие баллы при минимальных затратах и сохраняет полученные знания на всю жизнь. Эта книга рассказывает о том, как быстро усваивать знания, грамотно распределять свое время и получать удовольствие от учебы.
... Читать дальше »


Из моей книги "Партнерские Запуски по E-mail базе или как использовать базу на 100%" вы узнаете, как не сливать деньги на трафик впустую! Есть схемы, при которых мы можем получать в 2-3 раза больше продаж из имеющихся ресурсов.
... Читать дальше »


100 главных фантастических книг — Первый спецвыпуск «Мира фантастики», в котором редакция выбрала сто самых значимых для фантастического жанра книг. Вас ждёт подробный рассказ о лучших образцах научной фантастики и фэнтези, мистики и хоррора, юмористической, исторической, подростковой фантастики и многих других направлений. ... Читать дальше »


Иноземцы на русской службе. Военные, дипломаты, архитекторы, лекари, актеры, авантюристы — В книге Валерия Ярхо, охватывающей без малого три века, со времени правления Василия Темного до начала преобразований Петра I, собран богатейший - и в значительной части редкий - материал об иностранцах, которые прибывали на русскую службу. ... Читать дальше »


Италия. Страна моря и солнца — Италия - пленительная, темпераментная, необычная... Земля, хранящая историю многих столетий. ... Читать дальше »


Скороболтушки — Веселые стихи предназначены для улучшения дикции и развития речи детей. Замечательные скороболтушки и яркие, забавные иллюстрации понравятся вашем детям и вам. Для дошкольного и младшего школьного возраста. ... Читать дальше »


Огонекъ — Журнал о современной жизни для современного человека, которому интересно жить в XXI веке в нашем изменяющемся обществе. «Огонёкъ» для такого читателя - умный и доверительный собеседник, с которым можно говорить практически обо всем. ... Читать дальше »


«Карло Ровелли – это человек, который сделал физику сексуальной, ученый, которого мы называем следующим Стивеном Хокингом». – The Times Magazine. Что есть время и пространство? Откуда берется материя? Что такое реальность? «Главный парадокс науки состоит в том, что, открывая нам тве ... Читать дальше »


Мифы без грифа это исторические "сенсационные разоблачения". Знаете ли вы, что во время Второй мировой войны в рядах Вермахта и СС сражалось больше 150 тысяч евреев? Знаете ли вы, что фактически каждая немецкая дивизия, воевавшая на Восточном фронте, на четверть состояла из бывших с ... Читать дальше »


Правила боя - серия книг ведущих российских авторов в жанре боевой фэнтези и "твердой" фантастики.
Колдуны и ведьмы — изгои в своем родном доме. Их ненавидят и боятся, за ними пристально следят, их стравливают друг с другом. Они живы, пока могут контролировать свою силу, и не ... Читать дальше »


Никогда еще в человеческой истории мы не жили так хорошо: победили кучу болезней, получили доступ к мировым знаниям и окружили себя комфортом технологий. Однако чем лучше становится жизнь, тем больше мы тревожимся и переживаем. Живем с ощущением, что все хреново.Что же делать? Хвати ... Читать дальше »


Young Adult - серия зарубежной молодежной прозы различных жанров. Делится на подсерии: Young Adult проза, Young adult. Истории, леденящие кровь, Young Adult. Триллеры, Young Adult. Стиратели судеб, Young Adult. Бестселлеры, Young Adult. Алиса и др.



Это книга о Санкт-Петербургской Сыскной полиции, об истории ее создания, о громких преступлениях прошлого и их раскрытии, о том, как развивалось благородное дело сыска со времен учреждения в 60-х годах XIX века отдельной организации и до ее преобразования в Петроградское столичное у ... Читать дальше »


Книга содержит следующие главы: 1. Русский народный лечебник по доктору П.М. Куреневу. 2. Тайны тибетской медицины. 3. Русский травник. 4. Сонник и толкование снов предсказателями. Данные средства (народные), а также толкование снов (сонник), взяты из литературы, опубликованной в ко ... Читать дальше »


Серия - научно-популярных книг. Эти книги предназначены для тех, кто не привык киснуть перед телевизором или зависать над смартфоном. Они для любознательных людей, которые готовы дать пищу уму, вспомнить давно забытое или узнать что-то новое.

Список книг
1 ... Читать дальше »


Серия романтического фэнтези русскоязычных авторов, в сюжете произведений которой обязательно присутствует обучение героя или героев в магической академии или университете. Это могут быть как отдельные романы, так и сериалы или циклы.



Журнал «В мире науки» — это Scientific American на русском языке. Издание адресовано как научной и технической интеллигенции, так и широкому кругу образованных читателей, стремящихся быть в курсе последних достижений мировой научной мысли. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 756 757 758 759 760 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024