Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip
Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)

Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC
Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip


Главная » Книги и журналы

Журнал «В мире науки» — это Scientific American на русском языке. Издание адресовано как научной и технической интеллигенции, так и широкому кругу образованных читателей, стремящихся быть в курсе последних достижений мировой научной мысли. ... Читать дальше »


Журнал «В мире науки» — это Scientific American на русском языке. Издание адресовано как научной и технической интеллигенции, так и широкому кругу образованных читателей, стремящихся быть в курсе последних достижений мировой научной мысли. ... Читать дальше »


Рисование. Пособие для учащихся 5 класса — Наблюдайте внимательно и старайтесь побольше запомнить. Какой формы радиатор? Где находятся колеса? На какую высоту от земли поднят корпус? На сколько общая длина автомобиля больше его высоты (считая от колес до крыши кабины). ... Читать дальше »


Новый путеводитель. Московский Кремль. Красная площадь — В путеводителе рассказывается об истории Москвы и России, православных святынях Московского Кремля и Красной площади. Обширные и яркие материалы будут полезны всем интересующимся историей и культурой России, а также рекомендованы для школьников и студентов. ... Читать дальше »


Знаете ли вы музыку? — В настоящем сборнике представлены ребусы, кроссворды, чайнворды, криптограммы и другие головоломки, содержание которых связано с музыкальной тематикой. В популярной и доступной форме в них раскрываются различные факты из жизни и творчества музыкантов, правила нотографии, специфика звучания музыкальных инструментов и т. д. ... Читать дальше »


500 английских пословиц и поговорок — Предлагаемый сборник "500 английских пословиц и поговорок" (в который включены и некоторые изречения отдельных авторов) является чисто практическим пособием для лиц, изучающих английский язык, и рассчитан на студентов второго курса языковых вузов. ... Читать дальше »


Изобразительное искусство. Методика обучения в 4-6 классах — В пособии излагаются задачи преподавания изобразительного искусства в IV-VI классах, психолого-педагогические особенности его восприятия учащимися среднего возраста, особенности обучения изобразительному искусству, формы активизации методов обучения. Дается методика ознакомления с произведениями изобразительного искусства. ... Читать дальше »


Рисуйте как fashion-дизайнер. Уроки визуального стиля — Эта книга об искусстве создания стильных рисунков с акцентом на ключевые детали модного образа. И освоить этот стиль проще, чем кажется. Пошаговые уроки Елены Астаховой научат всем необходимым приемам и помогут начать творить. ... Читать дальше »


Рисуем голову и фигуру человека — В этой книге собраны пошаговые уроки и рисунки четырех опытных художников, которые познакомят вас с основами рисования портрета и фигуры человека. ... Читать дальше »


PostgreSQL 11. Мастерство разработки — Книга описывает последние возможности PostgreSQL 11 для построения эффективных и отказоустойчивых приложений. Подробно рассмотрены передовые аспекты PostgreSQL, включая логическую репликацию, кластеры баз данных, оптимизацию производительности, мониторинг и управление пользователями, процесс миграции с Oracle на PostgreSQL. ... Читать дальше »


Занятия по математике в детском саду — Пособие по формированию у дошкольников элементарных математических представлений. ... Читать дальше »


Книга «Книга о прекрасных дамах и благородных рыцарях» расскажет, насколько английская леди была свободна в своем выборе, о том, из чего складывались ее повседневная жизнь и обязанности. Вы погрузитесь в атмосферу средневековых английских городов и замков, узнаете многого о женщинах, чьи имена хорошо известны по историческим романам и их экранизациям. ... Читать дальше »


Всемирная история для тех, кто всё забыл — Человеческая история – это огромный путь, по которому мы идем многие тысячелетия. Здесь всегда было и остается много белых пятен, загадок, недомолвок и секретов. О чем-то мы так никогда и не узнаем, а то, в чем уверены, далеко не всегда оказывается правдой. Знание истории – это залог светлого будущего. ... Читать дальше »


Флоренция и Тоскана. Флорентийская мозаика Италии — Очередной выпуск книги популярной серии "Исторический путеводитель" посвящен одному из живописнейших регионов мира - Тоскане и ее столице, вечно цветущей Флоренции.
Тоскана очаровывает сразу и навсегда! ... Читать дальше »


Учимся думать — Занимательные логические задачи, тесты и упражнения для детей 8-11 лет. Оригинальная методика, использованная автором, помогает формировать у ребенка привычку думать самостоятельно и отыскивать правильный путь к достижению успеха. Сборник будет полезен учителям, психологам, родителям. ... Читать дальше »


«Домашняя лаборатория» — это весьма большой и увлекательный, научно-прикладной и образовательный, но некоммерческий интернет-журнал, созданный группой энтузиастов. Интернет-журнал содержит материалы, найденные в Интернет или написанные для Интернет. Основная тематика статей - то, что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто полезные материалы. ... Читать дальше »


Глубокое обучение с точки зрения практика — Все, что должен знать разработчик-практик, чтобы приступить к применению глубокого обучения для решения реальных задач!
Интерес к машинному обучению зашкаливает, но завышенные ожидания нередко губят проекты еще на ранней стадии. Как машинное обучение — и особенно глубокие нейронные сети — может изменить вашу организацию? ... Читать дальше »


Чешские юмористические повести — В книгу вошли произведения известных чешских писателей Я. Гашека, В. Ванчуры, К. Полачека, Э. Басса, Я. Йона, К. М. Чапека-Хода, созданные в первой половине XX века. Ряд повестей уже издавался в переводе на русский язык, некоторые («Дар святого Флориана» К. М. Чапека-Хода, «Гедвика и Людвик» К. Полачека, «Lotos non plus ultra» Я. Йона) публикуются впервые. ... Читать дальше »


Ремонт и сервис — Самый современный и подробный журнал об электронике и бытовой технике. Ваш надежный спутник и навигатор. Уникальный опыт работы в информационном пространстве с 1998 года. Гибкая система подписки во всех отделениях связи и в Интернете.
Принципиальные схемы, элементная база, измерительная техника и оборудование – доступно и понятно для профессионалов и любителей. ... Читать дальше »


За страницами учебника геометрии — Основой книги являются разнообразные по форме и содержанию геометрические задачи. Опорные задачи приведены с решениями. Особое внимание уделяется выявлению основной идеи решения, доказательства. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 757 758 759 760 761 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024